Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4001
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений


Так, девчата, кто хочет сделать мне массаж ног?

у контрацептивов есь ноги????? )))) :D

Еще какие, поискать такие еще надо. Вы более сексуальных ног на всем свете не сыщете! :smoke:

#4002
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

как давно вас носили на руках?


даже и не помню... :faceoff:
  • 0

#4003
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Девушки, добрый день!
Если:
1) Вы поставите Вашего молодого человека перед собою;
2) закроете ему глаза;
3) попросите его описАть одежду, которая на Вас надета (название, цвет, какие-то детали)...
то, сможет ли он достойно справиться с этой задачей? ))
  • 0

#4004
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девушки, добрый день!
Если:
1) Вы поставите Вашего молодого человека перед собою;
2) закроете ему глаза;
3) попросите его описАть одежду, которая на Вас надета (название, цвет, какие-то детали)...
то, сможет ли он достойно справиться с этой задачей? ))

Нет ,мой вообще не справиться,не по силам ему такие задачи :D
  • 0

#4005
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки, добрый день! Если: 1) Вы поставите Вашего молодого человека перед собою; 2) закроете ему глаза; 3) попросите его описАть одежду, которая на Вас надета (название, цвет, какие-то детали)... то, сможет ли он достойно справиться с этой задачей? ))

100% сможет, он помнит во что я была одета на первой встрече, помнит все мои платья и тд, замечат даже из скольки хвостиков и косичек состоит моя прическа )))
  • 2

#4006
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девушки,как бы вы отнеслись к тому, что ваша подруга начинает общаться с вашей другой подругой в прошлом, зная что она с вами мягко говоря некрасиво обошлась?

прекратила бы общение, без объяснения причин :dont:
  • 0

#4007
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девушки, добрый день!
Если:
1) Вы поставите Вашего молодого человека перед собою;
2) закроете ему глаза;
3) попросите его описАть одежду, которая на Вас надета (название, цвет, какие-то детали)...
то, сможет ли он достойно справиться с этой задачей? ))

думаю да, точно не знаю
  • 0

#4008
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

100% сможет, он помнит во что я была одета на первой встрече, помнит все мои платья и тд, замечат даже из скольки хвостиков и косичек состоит моя прическа )))

Класс, а вот мой вообще ничего не помнит,но зато я ему могу пожизненно выносить моск на тему- Мне нечего надеть :lol:
  • 0

#4009
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Класс, а вот мой вообще ничего не помнит,но зато я ему могу пожизненно выносить моск на тему- Мне нечего надеть

:lol: и это большой плюс!
  • 0

#4010
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
пока не забыл:
Что Вам нужно отвечать на ваше "Я соскучилась" чтобы и не врать типа "Я тоже соскучился" но и не обидеть ?
  • 0

#4011
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Что Вам нужно отвечать на ваше "Я соскучилась" чтобы и не врать типа "Я тоже соскучился" но и не обидеть ?

отвечайте, "чем докажешь?" по результату узнаешь насколько это была правда))))
  • 0

#4012
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

отвечайте, "чем докажешь?"

Это ж грубо... Девушка настроилась на романтический лад, хочется посюсюкать, а тут.... она ж обидется :faceoff: :D
  • 0

#4013
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

пока не забыл:
Что Вам нужно отвечать на ваше "Я соскучилась" чтобы и не врать типа "Я тоже соскучился" но и не обидеть ?

не врать...то есть вы не скучаете?совсем?))
  • 0

#4014
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

не врать...то есть вы не скучаете?совсем?))

совсем !
  • 0

#4015
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Прям как в песне "я тебя больше люблю, а я тебя больше нет"
Слушайте, а что у вас за отношения, если вы даете ей повод по вам скучать, а у вас взамен нет ничего?
  • 0

#4016
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Слушайте, а что у вас за отношения, если вы даете ей повод по вам скучать, а у вас взамен нет ничего?

повод ?
отношения всегда разные просто Я редко скучаю по человеку. По крайней мере уж за 1-2 дня мне оч трудно соскучится.
  • 0

#4017
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

По крайней мере уж за 1-2 дня мне оч трудно соскучится.

Везунчик.. мне б так научиться
  • 0

#4018
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

По крайней мере уж за 1-2 дня мне оч трудно соскучится.

Везунчик.. мне б так научиться

рецепт очень просто по моему: домашние дела, работа, проблемы сестры и мамы, размышления о росте и дальнейшем развитии во всех планах.
  • 0

#4019
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

рецепт очень просто по моему: домашние дела, работа, проблемы сестры и мамы, размышления о росте и дальнейшем развитии во всех планах.

это не рецепт прост, это ты-зануда)
  • 0

#4020
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

рецепт очень просто по моему: домашние дела, работа, проблемы сестры и мамы, размышления о росте и дальнейшем развитии во всех планах.

Да плин.. при всей занятости у меня так все равно не получается :D и вроде мозг кипит с утра до вечера на работе от напряга, а сирано какая то часть мозга думает, осмысливает, анализирует, вспоминает, планрует, ругается, и тоскует.. хоть стреляйся :D
по вопросу (хоть и не женщина) :) - и правда, лучше не лукавя ответить - не скучаю, просто как нить помягше..
само собой, мона и обойти как нить. ответив размыто, но женщины на то и женщины. что обяз-но спросит - а ты по мне скучаешь? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.