Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4081
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и бояться)))

пусть лучше уважают чем бояться)))))

#4082
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

и бояться)))

пусть лучше уважают чем бояться)))))

это почти родственное))
  • 0

#4083
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Почему, когда у девочки появляется мальчик с автомобилем, то девочка сразу становится беспомощной и перестаёт передвигать пешком?! :D
До этого она же замечательно ходила!

Видимо девушка которая вас "эксплуатирует" как водителя не так вам близка и дорога, в противном случае у вас бы не возник такой вопрос. Имхо
  • 0

#4084
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Все таки лучше ничего не требовать, рассчитывать на себя и не ждать чего-то сверх от людей, но и не отказываться от того, что хотят тебе дать, так приятней получать то, что потом дарят и не называют это "эксплуатацией". Будь то время, внимание или подарки, неважно.

Девушки, как вы восстанавливаете свои силы и энергию?

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 16.05.2013, 16:59:18

  • 0

#4085
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


и так" остро " реагируют на то, чтобы доставить удовольствие женщине в быту.

Вы путаете две важные вещи.

Доставлять удовольствие потому, что мужчина хочет это делать и ему это приятно.
и
Принуждать к чему прикрываясь его заботой к себе - есть эгоизм.

Ну вообще, я говорила о взаимоотношениях не построенных на принуждении. Хотя я больше привыкла понимать не только как мужчине будет приятно (звучит как то несколько эгоистично), а мужчина проявляет заботу о женщине. Есть такое понятие как "отказ". Думаю не сложно ответить на просьбу отвезти туда-сюда просто : -Милая, у меня не будет ни времени ни возможности.
Тут надо смотреть, как мужчина и женщина друг к другу относятся. Если отношения потребительские, то каждому по существу его и отдача. Допустим на собственном примере могу сказать, что мне не приходиться своего мужчину просить, он сам заботиться о том, чтобы мне было удобно, если я считаю, что в состоянии справиться сама и не напрягать его излишними заботами-отказываюсь. Если у мужчины не проявляется желание позаботиться о своей женщине, а у женщины нет желания понять, что просить о заботе в те моменты когда ты можешь справиться сама-думаю, что это просто общее потребительское отношение друг к другу. Нет в таких отношениях понятия "она (он) плохой (-ая), потому что каждый получает то, что заслужил.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 16.05.2013, 17:04:50

  • 0

#4086
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушки, как вы восстанавливаете свои силы и энергию?

Сама не знаю как мне это удается.
  • 0

#4087
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девушки, как вы восстанавливаете свои силы и энергию?

душ, после него как будто заново родилась :)
  • 0

#4088
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Девушки, как вы восстанавливаете свои силы и энергию?

Есть 3 пути восстановления энергии: еда, сон, медитация. Мне нравятся первые 2 варианта.
  • 0

#4089
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Все таки лучше ничего не требовать, рассчитывать на себя и не ждать чего-то сверх от людей, но и не отказываться от того, что хотят тебе дать, так приятней получать то, что потом дарят и не называют это "эксплуатацией". Будь то время, внимание или подарки, неважно.

Девушки, как вы восстанавливаете свои силы и энергию?

да, некоторые просто злоупотребляют и в действительности сверх меры "пользуются", а некоторые слишком реалистично смотрят на этот мир :D

тоже не сторонник лишний раз поэксплуатировать, но иной раз это просто необходимо))

отдыхаю и сплю, иногда наоборот - что-то активное
  • 0

#4090
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Скрытый текст

Тоесть понятие культура вождения всякий раз отходит на задний план когда вы видите борзых из Тараза, неадекватных из Чимкента, колхозников (сами знаете откуда), абсолютно наглых Астанинцев (хотя многие из них ассимилировавшиеся из Чимкента и других городов) и отдельных ценничных Алматинцев?
  • 0

#4091
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Скрытый текст

Тоесть понятие культура вождения всякий раз отходит на задний план когда вы видите борзых из Тараза, неадекватных из Чимкента, колхозников (сами знаете откуда), абсолютно наглых Астанинцев (хотя многие из них ассимилировавшиеся из Чимкента и других городов) и отдельных ценничных Алматинцев?

нет, она как раз-таки включается в такие моменты (а так же в те, когда подрезают, вылетают непонятно откуда и тд и тп), дабы показать, где она эта культура и как следует ее проявлять на дорогах. так что дело (у женщин) не в том, кто это-М, Ж, из какого города и рода, а именно в поведении и отношении ко всем и лично ко мне. у мужчин часто еще она отключается, когда видят ж. за рулем, ошибочно полагая, что за рулем "блондинка"
  • 1

#4092
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Культура вождения в люди через агрессию?
  • 0

#4093
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Культура вождения в люди через агрессию?

через технически грамотный подход к ситуации
  • 0

#4094
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Все таки лучше ничего не требовать, рассчитывать на себя и не ждать чего-то сверх от людей

стирай убирай готовь. детей рожай воспитывай, деньги сама зарабатывай, расчитывай только на себя, да ещё и не проси чтоб отвез куда то :faceoff: денег и подарков не жди..внимания тоже.....вот думаю..а нахрена козе баян? :D

#4095
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Почему, когда у девочки появляется мальчик с автомобилем, то девочка сразу становится беспомощной и перестаёт передвигать пешком?! До этого она же замечательно ходила!

да мы вообще сама беспомощность,когда рядом мужчина) и почему все вопросы околотранспортные?))
  • 0

#4096
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Какое золото предпочитаете? белое
Ваше отношение к украшениям из драг. металлов в принципе? хладнокровное
Как часто едите шоколад? уже полгода как вообще не ем
Любите мыть посуду? нет. Люблю мыть полы
Разделяете ли домашнюю работу со своим МЧ? изредка
Что бы хотели изменить в своем МЧ? В себе? в любимом мужчине-ничего, в себе- быть менее вспыльчивой
Способны посмотреть на себя со стороны, проанализировать свои слова, поступки? да
Умеете ставить себя на чужое место?да
Умеете копить? нет


  • 0

#4097
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
1. Назовите пару-тройку качеств,наиболее ярко вас характеризующих, а также сильных качеств и тех особенностей характера,от которых хотелось бы избавиться
2. Какая работа успокаивает,приносит удовольствие?
3. Какую часть тела считаете своей гордостью,как эту гордость подчеркиваете?

Сообщение отредактировал Mutiny: 16.05.2013, 21:23:26

  • 0

#4098
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

стирай убирай готовь. детей рожай воспитывай, деньги сама зарабатывай, расчитывай только на себя, да ещё и не проси чтоб отвез куда то :faceoff: денег и подарков не жди..внимания тоже.....вот думаю..а нахрена козе баян? :D

ну у всех наверное по разному.однако по моим наблюдениям- чем больше чего-то требуешь и ожидаешь,тем больше приходится делать дел самой.и наоборот.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 17.05.2013, 00:01:14

  • 0

#4099
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
когда наконец пройдет эта мода на надувание губ для фото? :faceoff:

вопрос наверное больше риторический :D

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 17.05.2013, 08:32:14

  • 0

#4100
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Всем спасибо. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.