Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#3921
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Да просто разговор плавно переходил на то, надо ли чистить моск :rolleyes:
Просто я так часто была с занудами, что поняла, что зеркалю... значит сама такая.


в данной ситуации надо! ...блин неужели я зануда :faceoff:
  • 0

#3922
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

в данной ситуации надо! ...блин неужели я зануда :faceoff:


Это не смертельно же)) Девушки любят всяких)) И занудко тоже может быть одновременно роднулька, солнышко))
  • 0

#3923
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

если человек рассказывает о детелях которые важны, разве это занудство? )))


смотря о каких деталях :rolleyes:
  • 1

#3924
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Overcast,вы замечаете за собой признаки занудства сами?или вас так кто то назвал?)
  • 0

#3925
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Overcast,вы замечаете за собой признаки занудства сами?или вас так кто то назвал?)


да, нет...я далеко не считаю себя занудой. Были моменты, называли и я аргументировано доказывал, что занудство в данным моментах не есть занудство.
  • 0

#3926
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Это не смертельно же)) Девушки любят всяких)) И занудко тоже может быть одновременно роднулька, солнышко))


)))
  • 0

#3927
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Overcast,вы замечаете за собой признаки занудства сами?или вас так кто то назвал?)


да, нет...я далеко не считаю себя занудой. Были моменты, называли и я аргументировано доказывал, что занудство в данным моментах не есть занудство.

вот эти вот моменты когда вы доказываете (представляю себе :D )людям что вы не зануда, это и есть занудство по моему :lol:
  • 0

#3928
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

вот эти вот моменты когда вы доказываете (представляю себе :D )людям что вы не зануда, это и есть занудство по моему :lol:

:ninja: :lol:
  • 0

#3929
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
приговор оглашен: ВЫ зануда!

пс: не в обиду :D

Сообщение отредактировал Asel_N: 19.04.2013, 10:51:19

  • 1

#3930
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

приговор оглашен: ВЫ зануда!
пс: не в обиду :D

да нет, конечно вы что! )) все нормально! :bow:
  • 0

#3931
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
У меня вопрос очень серьезный :dont: В моей жизни сейчас имеет место быть одна стрессовая ситуация, по идеи эта ситуация вообще не должна меня волновать, так как виноватой я себя в этой ситуации не считаю и не чувствую. Не скажу что я прям переживаю из за этого, но время от времени мне очень не комфортно и не хорошо.
Саму ситуацию я здесь описывать не хочу, лишь расскажу о ее последствиях. А последствия таковы: из за конфликта который у меня произошел дома, на работе против меня ополчилась одна женщина, она мой начальник, всегда при разговоре и вообще когда ее вижу чувствую и вижу негатив в ее глазах и злость. Насчет работы пока проблем нету, лишь мелочные замечания, но всегда замечаю она хочет за что то зацепиться и придраться к чему то. Вот сегодняшнее утро началось с этого. Настроение на весь день испорчено. Самое обидное то что я знаю что не должна на них обращать внимания, но не могу.

Как забить на таких людей? Как оградиться от их негатива? Как себя вести чтобы они отстали от меня? Дело в том что есть и другие люди в которых я вижу тоже негатив и злость по отношению к себе, к счастью по работе я с ними не связана, но все дело в этой самой ситуаций которая произошла у меня дома. Надеюсь что смогла донести свое состояние. Вопрос как и для Ж, так и для М.
  • 0

#3932
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как забить на таких людей? Как оградиться от их негатива? Как себя вести чтобы они отстали от меня? Дело в том что есть и другие люди в которых я вижу тоже негатив и злость по отношению к себе, к счастью по работе я с ними не связана, но все дело в этой самой ситуаций которая произошла у меня дома. Надеюсь что смогла донести свое состояние. Вопрос как и для Ж, так и для М.

просто забить на всех, все, что касается вашей личной, внутри семейной жизни, касается только вас. Вас нанимали за ваши профессиональные качества, а не за ваши отношения в семье, посему, вам нужно поменять ваше отношение в данной ситуации, а точнее поработать с собой - в данном случае, раз такое просиходит вы думаете, что все вокруг замечают, что происходит в вашей семье, согласно статистике (какого-то умного журнала или книжки) 99% людей заняты своими проблмами, и им глубоко пофиг, что там у вас происходит.
И вообще, слово "проблема" - нужно заменить на слово "возможность".
Если не можешь изменить ситуацию, просто измени свое отношение к ней.
  • 0

#3933
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

просто забить на всех, все, что касается вашей личной, внутри семейной жизни, касается только вас. Вас нанимали за ваши профессиональные качества, а не за ваши отношения в семье, посему, вам нужно поменять ваше отношение в данной ситуации, а точнее поработать с собой - в данном случае, раз такое просиходит вы думаете, что все вокруг замечают, что происходит в вашей семье, согласно статистике (какого-то умного журнала или книжки) 99% людей заняты своими проблмами, и им глубоко пофиг, что там у вас происходит. И вообще, слово "проблема" - нужно заменить на слово "возможность". Если не можешь изменить ситуацию, просто измени свое отношение к ней.

эта женщина - друг семьи.
  • 0

#3934
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Как забить на таких людей?

Вы же сами сейчас зануде объясняли что мы как в зеркало притягиваем людей,таких же как мы,вы ее ненавидите,она вам платит тем же.Попробуйте,мне помогло- когда я поняла,что с этой родственницей мне все равно жить рядом долго и пересекаться мы будем всегда,я стала смотреть на нее не как на врага ,а как на человека с такими же проблемами как и у меня,каждый день( да что там,несколько раз в день) я с ненавистью вспоминала ее,как обидела,какие гадости очередные сказала.И я засыпая каждый день мысленно просила у нее прощения, желая всех благ и тд.Прошло пару месяцев,я считаю ее лучшей подругой.
Почитайте Синельникова.мне помогло...
  • 0

#3935
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

эта женщина - друг семьи.

да, хоть кто она. пусть ходит лесом. Вы ей мысленно подарите подарки. скиньте мне ваше мыло, скину пару интересных книжек
  • 0

#3936
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


эта женщина - друг семьи.

да, хоть кто она. пусть ходит лесом. Вы ей мысленно подарите подарки. скиньте мне ваше мыло, скину пару интересных книжек


ой и мне тоже скиньте saterova.adel@mail.ru
  • 0

#3937
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как забить на таких людей?

Вы же сами сейчас зануде объясняли что мы как в зеркало притягиваем людей,таких же как мы,вы ее ненавидите,она вам платит тем же.Попробуйте,мне помогло- когда я поняла,что с этой родственницей мне все равно жить рядом долго и пересекаться мы будем всегда,я стала смотреть на нее не как на врага ,а как на человека с такими же проблемами как и у меня,каждый день( да что там,несколько раз в день) я с ненавистью вспоминала ее,как обидела,какие гадости очередные сказала.И я засыпая каждый день мысленно просила у нее прощения, желая всех благ и тд.Прошло пару месяцев,я считаю ее лучшей подругой.
Почитайте Синельникова.мне помогло...

я ее не ненавижу, а восхищаюсь ей, знаю что она мудрая и умная женщина, но она знает эту ситуаций с точки зрения одного человека, а с моей точки зрения она знать и не желает, то что она лезет в эту ситуацию меня напрягает, так как считаю на работе личная жизнь не должна обсуждаться, и никак то что у меня происходит дома не должно влиять на мою работу, а в данной ситуаций она влияет, потому что люди ищут в моей работе недостатки, а то что я по субботам и воскресеньям иногда выхожу на работу никто замечать не хочет.
  • 0

#3938
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

так как считаю на работе личная жизнь не должна обсуждаться

я надеюсь на мужиках хоть ваши интересы не пересеклись?
  • 0

#3939
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

так как считаю на работе личная жизнь не должна обсуждаться

я надеюсь на мужиках хоть ваши интересы не пересеклись?

нет, вы что. Знаю что не описав полностью ситуацию, просить мнения и советы не правильно. Но не хочется рассказывать здесь.

Наверное буду полностью погружаться в йогу, так как она мне очень помогала для снятия стресса для успокоения, но в последнее время не могу ходить на занятия, они начинаются в 7, а я выхожу сейчас с работы в такое время. Решила заниматься дома.
Спасибо за советы и литературу.

Сообщение отредактировал Asel_N: 19.04.2013, 12:02:26

  • 0

#3940
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Но не хочется рассказывать здесь.

да ,вы правы,но если вы всю ситуацию разложите,то стопудово выяснится что тема узнаваемая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.