Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#3901
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

именно бальзам да?
Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Lip Moisturising Stick, не а баночке а в стике, я решила что так будет гигиеничнее, хотя на тот что в баночке тоже много хороших отзывов.

Сообщение отредактировал saterova.adel: 18.04.2013, 09:19:05

  • 0

#3902
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а чай считается за жидкость?пью без сахара

чай не считается, только вода восполняет недостаток влаги в организме и очищает огранизм от шлакоы, для сравнения когда мы стираем белье чистой водой, а не чаем.
кстати, я как стала пить больше воды, даже кожа рук перестала трескаться, раньше крем никак не помогал
  • 0

#3903
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки,скажите,вы смазываете губы на ночь чем нибудь?
И вабще,как спасти их от трескания?


Carmex самая крутая штука.

#3904
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

губы трескаются от недостатка влаги в организме. Пейте больше воды

а чай считается за жидкость?пью без сахара


нет, чай не считается. надо пить именно воду, без газа, обычную питьевую.

#3905
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
вот вы говорите зануда, а что это значит?!
  • 0

#3906
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

вот вы говорите зануда, а что это значит?!

скучный и предсказуемый, зацикленный на какой-то одно теме
  • 0

#3907
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

скучный и предсказуемый, зацикленный на какой-то одно теме

ну это мутант...я бы сказал! ))
  • 0

#3908
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

вот вы говорите зануда, а что это значит?!

Изображение
  • 2

#3909
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

вот вы говорите зануда, а что это значит?!


я так никогда не говорю :fie: Патамушта сама зануда.. не хочется в зеркала смотреть :D
Мне сегодня утром сказали: никто так не может вынести, вымыть,отскоблить мой мозг как ты :faceoff:
  • 0

#3910
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


вот вы говорите зануда, а что это значит?!

пикча


Разве плохо стремиться к совершенству. Можно это и вдоем делать, совместно!
  • 0

#3911
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


вот вы говорите зануда, а что это значит?!


я так никогда не говорю :fie: Патамушта сама зануда.. не хочется в зеркала смотреть :D
Мне сегодня утром сказали: никто так не может вынести, вымыть,отскоблить мой мозг как ты :faceoff:


Хм....значит вы больше это слышите в свой адрес... )))
ну а для чего вы это делаете?!
  • 0

#3912
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
спасибо за ответы, стараюсь пить больше воды,кое как вобщем пью)))

а где взять этот Carmex?
  • 0

#3913
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Хм....значит вы больше это слышите в свой адрес... )))
ну а для чего вы это делаете?!


Это, как я поняла, моё женское нутро ... Мой недостаток если хотите.. Вот именно с этим я борюсь. Мой БМ так и говорил - главное мужику не завестись пока ты чистишь мозг. Три минуты и все - ясное небо...Так вот, я сразу на берегу говорю своим М - хотите быть со мной - терпите 3 минуты))) Не так уж и много :D
  • 0

#3914
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Хм....значит вы больше это слышите в свой адрес... )))
ну а для чего вы это делаете?!


Это, как я поняла, моё женское нутро ... Мой недостаток если хотите.. Вот именно с этим я борюсь. Мой БМ так и говорил - главное мужику не завестись пока ты чистишь мозг. Три минуты и все - ясное небо...Так вот, я сразу на берегу говорю своим М - хотите быть со мной - терпите 3 минуты))) Не так уж и много :D

действительно они терпят 3 минуты )) и вы потом 2.5 минуты )) вы моск , они все остальное )
Боритесь ? )) эффективно или имитация ? ))
хорошего дня.
  • 0

#3915
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Это, как я поняла, моё женское нутро ... Мой недостаток если хотите.. Вот именно с этим я борюсь. Мой БМ так и говорил - главное мужику не завестись пока ты чистишь мозг. Три минуты и все - ясное небо...Так вот, я сразу на берегу говорю своим М - хотите быть со мной - терпите 3 минуты))) Не так уж и много :D


блин...не верю. Можно ведь не реагировать на ваши чистки...ну или вам самой дать понять то, что вы делаете и для чего. :smoke:
  • 0

#3916
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вот вы говорите зануда, а что это значит?!


который начинает говорить на неинтересные мне темы, вдаваясь в мельчайшие подробности, монотонно и я начинаю либо думать о своем и улыбаться либо откровенно зевать
  • 0

#3917
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

блин...не верю. Можно ведь не реагировать на ваши чистки...ну или вам самой дать понять то, что вы делаете и для чего. :smoke:


Мужики)) я в адеквате)) Чтобы я начала "чистку" надо сильно постараться :D Потому как частая профилактика также вредна. Человек понимает, что был неправ. Я умею аргументировать, никогда не кричу (это наверное самое обидное).
Недавно один мой приятель сказал - блин я почувствовал себя полным ничтожеством, а ведь ты не сказала ни одного грубого слова..
А дело было простое - была договоренность о встрече, тем более это нужно было ему. Я только сказала ему об уважении к моему времени. усилиям и ко мне вообще как к человеку. Телефоны есть у всех... простой звонок вежливости - изменились планы, над перенести. Тем более там был еще третий - кто нас ждал...Вот перед кем было неудобно.
  • 0

#3918
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


вот вы говорите зануда, а что это значит?!


который начинает говорить на неинтересные мне темы, вдаваясь в мельчайшие подробности, монотонно и я начинаю либо думать о своем и улыбаться либо откровенно зевать


если человек рассказывает о детелях которые важны, разве это занудство? )))
  • 0

#3919
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Мужики)) я в адеквате)) Чтобы я начала "чистку" надо сильно постараться :D Потому как частая профилактика также вредна. Человек понимает, что был неправ. Я умею аргументировать, никогда не кричу (это наверное самое обидное).
Недавно один мой приятель сказал - блин я почувствовал себя полным ничтожеством, а ведь ты не сказала ни одного грубого слова..
А дело было простое - была договоренность о встрече, тем более это нужно было ему. Я только сказала ему об уважении к моему времени. усилиям и ко мне вообще как к человеку. Телефоны есть у всех... простой звонок вежливости - изменились планы, над перенести. Тем более там был еще третий - кто нас ждал...Вот перед кем было неудобно.


ну...в данной ситуации это залет вашего знакомого. какое тут занудство!
  • 0

#3920
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну...в данной ситуации это залет вашего знакомого. какое тут занудство!


Да просто разговор плавно переходил на то, надо ли чистить моск :rolleyes:
Просто я так часто была с занудами, что поняла, что зеркалю... значит сама такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.