Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#3881
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девушки, а каким вы представляете себе свидание своей мечты?


Для меня свидание мечты-это когда я проведу его с тем человеком, который мне очень, очень нравится, будет ощущаться родственность душ, искра, притяжение. И совсем не важно где и при каких обстоятельствах оно пройдет, в дорогом ресторане или в обычном кафе...Ведь так редко встречаются мужчины, которые действительно цепляют, нравятся, подходят.имхо
  • 2

#3882
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал карла: 16.04.2013, 21:09:26

  • 0

#3883
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Почему в соц.сетях с тобой хотят познакомиться какие то неоченьские тетки, тем временем оченьские даже не обр.внимания?))))

#3884
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Почему в соц.сетях с тобой хотят познакомиться какие то неоченьские тетки, тем временем оченьские даже не обр.внимания?))))


Мне недавно задали этот же вопрос. Вот я и ответила ему: твои фото неудачные (ну ему, в отличие от Вас не повезло с внешностью), анкета составлена типа я вот просто вас осчастливил, что зашел в сеть... Недостаток информации даже в минимуме; Нет блога, плохо пишешь изначально - ну что такое для женщины - Привет? Типа ты должна биться в экстазе и падать в обморок от того, что я обратил на тебя внимание... Хороших женщин нужно завоевывать. Они не будут бросаться на кого попало...Даже в сети.
И вообще я вынула ему мозг за эти его жалобы на недостаток внимания к его персоне в сетях... Честно - запарили его постоянные жалобы на недостаток денег, что бывшая требует много денег, что все тетки алчные... что все его друзья счастливо живут в семьях... и т.п.
Я сказала, что он заслуживает именно таких женщин. каким он является сам. Жестко? Да. Но это правда.
  • 0

#3885
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Почему в соц.сетях с тобой хотят познакомиться какие то неоченьские тетки, тем временем оченьские даже не обр.внимания?))))

может быть неоченьские тетки таким образом надеятсо что кто-то разглядит в них тонкую душевную организацию и всё остальное не важно... :)
а кстати это определение "неоченьские", оно о внешности или вообще о глобальном?
  • 0

#3886
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Почему в соц.сетях с тобой хотят познакомиться какие то неоченьские тетки, тем временем оченьские даже не обр.внимания?))))

Потому что похотливые неоченьские дядьки заваливают вниманием оченьских теток и у них нет времени на нормальных пацанят :D
  • 0

#3887
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Почему в соц.сетях с тобой хотят познакомиться какие то неоченьские тетки, тем временем оченьские даже не обр.внимания?))))

может фото неудачное, хотя, можно любое фото поставить на аватарку, все равно, не видишь же, кто там, по ту сторону монитора.
  • 0

#3888
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Почему в соц.сетях с тобой хотят познакомиться какие то неоченьские тетки, тем временем оченьские даже не обр.внимания?))))

нужно завоевывать девушек. Допустим, вы предложили дружбу или как там это сейчас называется, девушке которая вам понравилась, она вас приняла и даже отвечает на ваши сообщения, правда неохотно, например, вы спросите как у нее дела, она ответит допустим хорошо, а как у вас дела не спросит, то есть общается с вами неохотно, тут парни многие совершают ошибку, они думают раз она со мной так неохотно общается, я ей не нравлюсь, и типа зачем я ей, у нее куча парней, НО это далеко не всегда так, раз она вас приняла и общается, значит вы ее заинтересовали как максимум и она не против с вами просто общаться как минимум. Так что думаю, в таких ситуациях в соц сетях все зависит от парня.

Сообщение отредактировал Asel_N: 17.04.2013, 13:52:01

  • 0

#3889
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Для тех кто замужем/в разводе и была измена с вашей стороны...

По истечении какого времени Вы изменили первый раз своему мужу ? (очень мне интересно. почему-то думается что спустя 4-8 лет примерно. После рождения ребенка спустя 3-6 лет)
  • 0

#3890
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Почему в соц.сетях с тобой хотят познакомиться какие то неоченьские тетки, тем временем оченьские даже не обр.внимания?))))

пока оченьские ждут пока к ним подвалит прынц на белом пепелаце, неоченьские все берут в свои руки и действуют.
человек сам кузнец своего счастья) вот и жди до пенсии пока на тя обратит внимание оченьская мымра
  • 3

#3891
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Почему в соц.сетях с тобой хотят познакомиться какие то неоченьские тетки, тем временем оченьские даже не обр.внимания?))))

Все зависит от интереса тех и других... Не ждите, что кто то вас найдет, ищите сами, так вы узнаете, что все возможно в ваших руках ;)
  • 0

#3892
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Для тех кто замужем/в разводе и была измена с вашей стороны...

По истечении какого времени Вы изменили первый раз своему мужу ? (очень мне интересно. почему-то думается что спустя 4-8 лет примерно. После рождения ребенка спустя 3-6 лет)

не привлекалась, но все же))) если брать генетику мужчины полигамны, женщины моногамны... мужчины изменяя действует физически, женщины психологически...
  • 0

#3893
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

По истечении какого времени Вы изменили первый раз своему мужу ?

первому мужу - после 1 года. второму - после 20 лет :D . чувствую - явно прогрессирую.
  • 0

#3894
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Для тех кто замужем/в разводе и была измена с вашей стороны...

когда была замужем, не изменяла, так как если я с кем-то - то по большой любви и другие не интересуют...
  • 0

#3895
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки,скажите,вы смазываете губы на ночь чем нибудь?
И вабще,как спасти их от трескания?
  • 0

#3896
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девушки,скажите,вы смазываете губы на ночь чем нибудь?
И вабще,как спасти их от трескания?

да, подарили мне такую специальную помаду , очень помогает , я ее, правда , храню и мало использую, дорога она мне
  • 0

#3897
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Девушки,скажите,вы смазываете губы на ночь чем нибудь?
И вабще,как спасти их от трескания?

губы трескаются от недостатка влаги в организме.
Пейте больше воды
По сабжу, я пользуюсь системой бархатные губки мэри кэй : 2 раза в неделю скраб, и бальзам для губ, по мере необходимости

Сообщение отредактировал amsterdam: 18.04.2013, 08:51:53

  • 0

#3898
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девушки,скажите,вы смазываете губы на ночь чем нибудь?
И вабще,как спасти их от трескания?


Обязательно. И утром тоже. Долгое время пользовалась бальзамом Нивея, очень мне нравится он, спасает губы, увлажнает отлично. А недавно приобрела бальзам Nuxe. Жирненьки такой, тоже подошел.
  • 0

#3899
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

бальзам Nuxe

именно бальзам да?
  • 0

#3900
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

губы трескаются от недостатка влаги в организме. Пейте больше воды

а чай считается за жидкость?пью без сахара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.