Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#2981
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений
Знаю одну тётку, разведенная, ездит сама за рулем на охоту и на рыбалку, причем одна!!!, бухает временами! Косметикой не пользуется, одевается так себе. Вроде не страшная.Почему так? У кого какие мнения?
  • 0

#2982
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Знаю одну тётку, разведенная, ездит сама за рулем на охоту и на рыбалку, причем одна!!!, бухает временами! Косметикой не пользуется, одевается так себе. Вроде не страшная.Почему так? У кого какие мнения?

От одиночества, чо уж..... :faceoff: и меняться она не считает должным.... :-/

#2983
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Знаю одну тётку, разведенная, ездит сама за рулем на охоту и на рыбалку, причем одна!!!, бухает временами! Косметикой не пользуется, одевается так себе. Вроде не страшная.Почему так? У кого какие мнения?


Потому, что ей это нравится!
  • 0

#2984
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Знаю одну тётку, разведенная, ездит сама за рулем на охоту и на рыбалку, причем одна!!!, бухает временами! Косметикой не пользуется, одевается так себе. Вроде не страшная.Почему так? У кого какие мнения?

потому что.......

#2985
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Знаю одну тётку, разведенная, ездит сама за рулем на охоту и на рыбалку, причем одна!!!, бухает временами! Косметикой не пользуется, одевается так себе. Вроде не страшная.Почему так? У кого какие мнения?

От одиночества, чо уж..... :faceoff: и меняться она не считает должным.... :-/

почему от одиночества-то?
это следствие, а не причина
причина, скорее всего, в том, что она разочаровалась в обществе, которое было представлено отдельными индивидуумами в ее жизни
у нее просто нет мотивации краситься, нравиться, общаться, притворяться и делать все то, чем занимаются "нормальные" люди ;)
и кто еще нормальный - вопрос ;)
  • 1

#2986
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?
Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?
Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального?
Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?
Что считают овцы, чтобы заснуть?
Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?
Ну, вот почему большинство женщин бальзаковского возраста, желающих познакомиться, имеют и бальзаковский же вес?!
  • 0

#2987
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Знаю одну тётку, разведенная, ездит сама за рулем на охоту и на рыбалку, причем одна!!!, бухает временами! Косметикой не пользуется, одевается так себе. Вроде не страшная.Почему так? У кого какие мнения?

потому что она независимая самостоятельная женщина и ей плевать на мнение окружающих.
  • 0

#2988
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального?

потому что лично для меня "пить" и "нюхать" это разные вещи :D
  • 0

#2989
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды? Вот когда это будет (в чем лично я сомневаюсь :rolleyes:), вот тогда и будет уже известно, что будет с тем, кто рискнет это сделать.... а пока... пусть живет... :D
Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало? Трудно сказать..
Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального? ​Откуда такая инфа? :spy: А вообще, если и так, то наличие кислоты в чистящем средстве способствует растворению известкового налета..
Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки? В надежде наверное, что сигнал будет сильнее.. :D
Что считают овцы, чтобы заснуть? Ну вот у них и спросите.. :faceoff: :lol:
Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?
А зачем? Со вкусом мяса разных сортов уже не комильфо што-ль? :rolleyes:
Ну, вот почему большинство женщин бальзаковского возраста, желающих познакомиться, имеют и бальзаковский же вес?! Лишний вес - это всегда нарушение гормонального баланса.... причем, в любом возрасте.. :dont:


Сообщение отредактировал TATI_SHA: 12.02.2013, 22:38:24


#2990
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды? я буду полуживая оба раза)
Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало? цвета среды, в которой находится
Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального? патамушта рекламщики обманщики
Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки? затем же, зачем по несколько раз подряд нажимаем на кнопку вызова лифта :D
Что считают овцы, чтобы заснуть? людей :)
Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей? откуда знаете?
Ну, вот почему большинство женщин бальзаковского возраста, желающих познакомиться, имеют и бальзаковский же вес?! не отношусь, не могу знать :)


  • 1

#2991
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ну, вот почему большинство женщин бальзаковского возраста, желающих познакомиться, имеют и бальзаковский же вес?!

возраст после 30...а бальзаковский вес это сколько? :ninja:

#2992
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Секс на первом свидание - закономерность или исключение?


иногда можно
  • 0

#2993
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Знаю одну тётку, разведенная, ездит сама за рулем на охоту и на рыбалку, причем одна!!!, бухает временами! Косметикой не пользуется, одевается так себе. Вроде не страшная.Почему так? У кого какие мнения?

думаю в ней преобладает мужское начало в бОльшей степени

Сообщение отредактировал saterova.adel: 13.02.2013, 09:25:54

  • 0

#2994
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ну, вот почему большинство женщин бальзаковского возраста, желающих познакомиться, имеют и бальзаковский же вес?!

Между прочим, женщина "бальзаковского возраста" - женщина за 30, а вот что такое "бальзаковский вес" без понятия
  • 0

#2995
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

Я жую севшие батарейки, и тогда не надо нажимать сильнее. :D
  • 1

#2996
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?

Кто же потом его будет пробовать и говорить, что он стал еще вкуснее? :D
  • 0

#2997
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды? этому человеку оторву все что шевелится
Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало? :D наверное зеленовато-сиреневый
Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального? быстро портится натуральный потому что
Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки? думаем, что произойдет реакция
Что считают овцы, чтобы заснуть? мне кажется им это не нужно
Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей? не подобрали наверное идентичного вкуса
Ну, вот почему большинство женщин бальзаковского возраста, желающих познакомиться, имеют и бальзаковский же вес?!это было давно, сейчас ситуация изменилась


  • 0

#2998
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Знаю одну тётку, разведенная, ездит сама за рулем на охоту и на рыбалку, причем одна!!!, бухает временами! Косметикой не пользуется, одевается так себе. Вроде не страшная.Почему так? У кого какие мнения?

Возможно, она латентная лесбиянка ))
  • 0

#2999
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Любовь с первого взгляда возможна?

Вряд-ли... ток страсть
  • 0

#3000
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Если мужчина, то станет оценивать умственные возможности.

Вы искренне думаете что мужчине на первой встрече интересен ваш IQ?


Вы будете удивлены, но многим интересен ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.