Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#2961
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений


Какая разница на каком свидании?

большая))) чеит он не переживал.. не страдал ещё ...не тратился..а уже приз ему давай....нифига...

фигня...пострадать всегда успеет...

тем более пострадать и в постели можно....
  • 0

#2962
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тем более пострадать и в постели можно....

еще как... :D
  • 0

#2963
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений
Как вы отреагируете, если ваш любимый попросит сделать ему м..нет? Вам противно, но вы его безумно любите.
  • 0

#2964
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений


тем более пострадать и в постели можно....

еще как... :D

Нам просто необходимо обсудить наши схожие взгляды на жизнь в более непринужденной обстановке :)
  • 0

#2965
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Как вы отреагируете, если ваш любимый попросит сделать ему м..нет? Вам противно, но вы его безумно любите.

Вы веткой темы ошиблись, здесь ЛиЧ, а не Секс... :rolleyes:

#2966
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

наши схожие взгляды на жизнь в более непринужденной обстановке

если вы 85г.р. то не думаю что она на это пойдет :lol:

#2967
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Как вы отреагируете, если ваш любимый попросит сделать ему м..нет? Вам противно, но вы его безумно любите.

а чеит противно то? :ninja: ну ток если он не мылся перед этим.. тогда пусть сам себе делает :lol:

#2968
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Тэк-с... с 8 марта все ясно :) Эт коллеги... А что Вы хотели бы получить от своих любимых/влюбленных в Вас мужчин? Что Вам дарят на день Св. Валентина? (достал ручку и блокнот)
  • 0

#2969
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Как вы отреагируете, если ваш любимый попросит сделать ему м..нет? Вам противно, но вы его безумно любите.

Про секс тут не говорим! :dont:
А почему противно то? :smoke:
  • 0

#2970
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Тэк-с... с 8 марта все ясно :) Эт коллеги... А что Вы хотели бы получить от своих любимых/влюбленных в Вас мужчин? Что Вам дарят на день Св. Валентина? (достал ручку и блокнот)

то что я бы хотела мало кто может позволить... а так все банальненько.. букетик.. духи.. платюшко.....

#2971
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений


Как вы отреагируете, если ваш любимый попросит сделать ему м..нет? Вам противно, но вы его безумно любите.

Вы веткой темы ошиблись, здесь ЛиЧ, а не Секс... :rolleyes:

Пардон, мадам! перефразирую вопрос: Как вы отреагируете, если ваш любимый попросит о том, что вам категорически не хотелось бы делать? Вам противно, но вы его безумно любите, тем более, если откажете - он может сильно обидеться, и наверное сделает такой ход, скажет типа "ты меня не любишь, ты меня не хочешь, я тебе противен бла-бла-бла и т.д."
  • 0

#2972
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А почему противно то?

мч 85 года рождения..а его мадамы ещё моложе.. они играют в "хороших"девочек... а "хорошие" ЭТИМ не занимаются :lol:

#2973
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Тэк-с... с 8 марта все ясно :) Эт коллеги... А что Вы хотели бы получить от своих любимых/влюбленных в Вас мужчин? Что Вам дарят на день Св. Валентина? (достал ручку и блокнот)

то что я бы хотела мало кто может позволить... а так все банальненько.. букетик.. духи.. платюшко.....


Брильянтик в колечке, в сережках, в кулоне...все как всегда...
  • 0

#2974
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений

наши схожие взгляды на жизнь в более непринужденной обстановке

если вы 85г.р. то не думаю что она на это пойдет :lol:

Я слишком молод?)))
  • 0

#2975
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

если откажете - он может сильно обидеться

да ради бога.. пусть обижается.....че я себя насиловать должна что ли......и вообще в моей постели не бывает таких обидчивых))))))))

#2976
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А почему противно то?

мч 85 года рождения..а его мадамы ещё моложе.. они играют в "хороших"девочек... а "хорошие" ЭТИМ не занимаются :lol:


Ааааа!
От оно че!
Вообще то 28 лет...как бэ ...уже достаточно половозрелый возраст...Не?
  • 0

#2977
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я слишком молод?)))

да да....и вопросы у вас подозрительно детские))))))

#2978
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений

А почему противно то?

мч 85 года рождения..а его мадамы ещё моложе.. они играют в "хороших"девочек... а "хорошие" ЭТИМ не занимаются :lol:

А чем же тогда они занимаются?
  • 0

#2979
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений

Я слишком молод?)))

да да....и вопросы у вас подозрительно детские))))))

Наболело)))
  • 0

#2980
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

перефразирую вопрос: Как вы отреагируете, если ваш любимый попросит о том, что вам категорически не хотелось бы делать? Вам противно, но вы его безумно любите, тем более, если откажете - он может сильно обидеться, и наверное сделает такой ход, скажет типа "ты меня не любишь, ты меня не хочешь, я тебе противен бла-бла-бла и т.д."

Если мне что-то да неприятно там делать, что лежит вразрез с моими принципами и воспитанием и тыды и тыпы, то я постараюсь это объяснить ему на словах. Язык жеж не зря нам дан для этого... :rolleyes:
А вообще, зрелый мозгами мужчина некогда не будет надувать губки в обиде за что бы там ни было..... личный опыт! :idea:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 12.02.2013, 20:47:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.