Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#3021
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


- Почему холодильник шумит не постоянно, а только ночью?
- Почему автомобиль движется именно в ту самую сторону, в которую крутится руль?
- Почему один тест на беременность показывает, что беременность есть, а другой - что нет?

чё за вопросы? :fie:

Это те вопросы на которые ГУГЛ ответ не знает, ОМарат думает что ВВшницы знают точный ответ)))
  • 1

#3022
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Это те вопросы на которые ГУГЛ ответ не знает, ОМарат думает что ВВшницы знают точный ответ)))

Что то не сложилось ...
Вот здесь смешные ответы ГУГЛ http://smotra.ru/com...459/blog/46342/
  • 0

#3023
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Это те вопросы на которые ГУГЛ ответ не знает, ОМарат думает что ВВшницы знают точный ответ)))

Что то не сложилось ...
Вот здесь смешные ответы ГУГЛ http://smotra.ru/com...459/blog/46342/

А зачем задавать вопросы если ответы знаете заранее? Мы ВВшницы всем сердцем вникаем в Ваши вопросы, а вы просто прикалываесь
  • 0

#3024
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


- Почему холодильник шумит не постоянно, а только ночью?
- Почему автомобиль движется именно в ту самую сторону, в которую крутится руль?
- Почему один тест на беременность показывает, что беременность есть, а другой - что нет?

чё за вопросы? :fie:

Да, соглашусь... :lol: :faceoff:

Но все же....

1. Мож патамушта вы только ночами дома бываете? ;)
2. А куда ему еще двигаццо, в противоположную сторону што-ль??? :confused:
3. Да бракованный один из них оказалсо скорее всего... :rotate:

Ы.... пышы исчо... :D

#3025
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Почему женщину посещает чувство , что она чего то хочет но сама не знает чего?
Почему Ж раздражают вопросы и когда выкладываются готовые ответы это ее еще больше раздражает?
Почему, когда можно промолчать или пройти мимо, или проигнорировать Ж все равно ответит?
Почему, когда итак ясно что МЧ глупее ;) Ж по прежнему будет доказывать свое превосходство?
Почему после слов " Я все сказала !" монолог Ж длится еще полчаса и больше ...?

Сообщение отредактировал OMarat: 14.02.2013, 09:22:35

  • 0

#3026
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

она чего то хочет но сама не знает чего?

она знает что хочет.. просто у него не хватит денег)))))))))

Почему после слов " Я все сказала !" монолог Ж длится еще полчаса и больше ...?

ну это уже P.S. :D

#3027
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Куда бы предпочли пойти заняться спортом в фитнес зал на шейпинг(аэробику,сприп,и т.п.) или в тренажерный зал?
  • 0

#3028
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Куда бы предпочли пойти заняться спортом в фитнес зал на шейпинг(аэробику,сприп,и т.п.) или в тренажерный зал?


  • 0

#3029
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Куда бы предпочли пойти заняться спортом в фитнес зал на шейпинг(аэробику,сприп,и т.п.) или в тренажерный зал?


первое
  • 0

#3030
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Куда бы предпочли пойти заняться спортом в фитнес зал на шейпинг(аэробику,сприп,и т.п.) или в тренажерный зал?

везде была, сейчас тренажерный зал
  • 0

#3031
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Куда бы предпочли пойти заняться спортом в фитнес зал на шейпинг(аэробику,сприп,и т.п.) или в тренажерный зал?

теннис! на корте :)

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 14.02.2013, 15:24:27

  • 0

#3032
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Почему некоторые особы женского пола (хоть я и сама девушка) любят, даже очень любят сплетничать, не просто посплетничать при встрече там с подругами о том о сем, а делают это каждодневно, сплетни для них ОБРАЗ ЖИЗНИ. Сплетничают ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, ОБО ВСЕХ.
У меня есть знакомая такая-сплетница, она мне никогда не была подругой, но мы часто видимся и полностью прекратить с ней общение я не могу. Но сейчас стараюсь общаться по минимуму и на общие темы, про погоду например :D
Так вот вопрос, как оградить себя от таких людей, от негатива который исходит от них?
  • 0

#3033
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Почему некоторые особы женского пола (хоть я и сама девушка) любят, даже очень любят сплетничать

Патамушта, сплетни - это у нас такой способ обмена информацией! :idea: :rotate: :D

#3034
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Почему некоторые особы женского пола (хоть я и сама девушка) любят, даже очень любят сплетничать, не просто посплетничать при встрече там с подругами о том о сем, а делают это каждодневно, сплетни для них ОБРАЗ ЖИЗНИ. Сплетничают ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, ОБО ВСЕХ.
У меня есть знакомая такая-сплетница, она мне никогда не была подругой, но мы часто видимся и полностью прекратить с ней общение я не могу. Но сейчас стараюсь общаться по минимуму и на общие темы, про погоду например :D
Так вот вопрос, как оградить себя от таких людей, от негатива который исходит от них?

вы сами ответили на этот вопрос. минимум информации о себе. только так думаю
  • 0

#3035
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Почему женщину посещает чувство , что она чего то хочет но сама не знает чего?
Почему Ж раздражают вопросы и когда выкладываются готовые ответы это ее еще больше раздражает?
Почему, когда можно промолчать или пройти мимо, или проигнорировать Ж все равно ответит?
Почему, когда итак ясно что МЧ глупее ;) Ж по прежнему будет доказывать свое превосходство?
Почему после слов " Я все сказала !" монолог Ж длится еще полчаса и больше ...?

Думаем одно, говорим другое, подразумеваем третье, делаем четвёртое и сами же потом удивляемся, когда получается пятое....

Изображение

:rotate:

#3036
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Почему Ж любят одних, а выходят замуж за других?
  • 0

#3037
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Почему Ж любят одних, а выходят замуж за других?

так же как и М спят с одними, а в жены берут других
или так
любят одну, а спят не только с ней

Сообщение отредактировал наемная убийца: 14.02.2013, 18:19:02

  • 0

#3038
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Куда бы предпочли пойти заняться спортом в фитнес зал на шейпинг(аэробику,сприп,и т.п.) или в тренажерный зал?

Аквааэробика!
  • 0

#3039
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Почему Ж любят одних, а выходят замуж за других?

Ну наверное потому, что те, кого любят, не любят тех, кто любит.... все просто! Мы не живем с теми, кто нас не любит... :rotate:

#3040
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Куда бы предпочли пойти заняться спортом в фитнес зал на шейпинг(аэробику,сприп,и т.п.) или в тренажерный зал?

попробовала и туда и сюда.. и пока дома лучше. а если с самодисциплиной проблемы, то самый лучший зал и тренер не помогут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.