Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#2861
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
О чем вы тут?
  • 0

#2862
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Когда вы голосуете в "Битве полов" чей образ врага предстает перед вами?
  • 0

#2863
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Логика существует.... но, логика женщин - это головная боль мужчин. (с) :D Вам никогда нас не понять.... :lol: :faceoff:

Почему чья то логика должна быть болью для кого то?

Ну, тут дело (проблема) не в том, что чья-то логика приносит боль, а в том, что этот кто-то не развит настолько, чтобы понимать эту логику.... :-/ это се ля ви.. :D

чувства всегда должны быть взаимными, если прошло с одной стороны

Да , он изменял, не ходил за хлебом ... Мало ли еще чего ... Но он по прежнему и искренне любит ЕЕ.
Со стороны Ж прошло чувство , а почему виноват М?

Потому что не смоГ... не удержал... не был внимателен... был через чур самоуверен... и прочая и прочая и прочая......... :p

#2864
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Когда вы голосуете в "Битве полов" чей образ врага предстает перед вами?

Саддама Хусейна. :ninja:

#2865
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


Когда вы голосуете в "Битве полов" чей образ врага предстает перед вами?

Саддама Хусейна. :ninja:

Саддам Хусейн была женщиной. :lol: А был ли он вообще?

ЗЫ Девченки! С вами прикольно :)

Сообщение отредактировал OMarat: 11.02.2013, 17:36:53

  • 0

#2866
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений



Когда вы голосуете в "Битве полов" чей образ врага предстает перед вами?

Саддама Хусейна. :ninja:

Саддам Хусейн была женщиной. :lol: А был ли он вообще?

Нащед женщины - откуда такая инфа? :spy: Проверяли лично?? :lol: :faceoff:
Да был канеш... если с ним боролись, знач он был! :idea:


ЗЫ Девченки! С вами прикольно :)

А то! :rotate:

#2867
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Да был канеш... если с ним боролись, знач он был! :idea:

По вашему борьба априори предполагает наличие оппонента?
  • 0

#2868
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А если вне семьи ? Кто виноват в измене двух влюбленных? ( не состоящих в браке )

Вне семьи у влюбленных я думаю измен не бывает, а если встречаются, симпатии, но обещаний не было, то это не измена, так, новый партнер, почему бы и нет

Да , он изменял, не ходил за хлебом ... Мало ли еще чего ... Но он по прежнему и искренне любит ЕЕ. Со стороны Ж прошло чувство , а почему виноват М?

Если была любовь с ее стороны, с его не внимания, ни заботы, да еще измены, сложно чувства сохранить,
и значит он виноват.
  • 0

#2869
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Если была любовь с ее стороны, с его не внимания, ни заботы, да еще измены, сложно чувства сохранить, и значит он виноват.

В чем виноват то? ЕМУ что за хлебом , что изменить одинаково прикольно ... Вы же не злитесь , когда ОН за хлебом ходит? Вот вам и логика.
  • 0

#2870
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

В чем виноват то? ЕМУ что за хлебом , что изменить одинаково прикольно ... Вы же не злитесь , когда ОН за хлебом ходит? Вот вам и логика.

Так за хлебом не ходил, только изменял.
Если бы за хлебом тоже, тогда можно и подумать.
  • 0

#2871
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Да был канеш... если с ним боролись, знач он был! :idea:

По вашему борьба априори предполагает наличие оппонента?

А как жеж.... без оппонента - это ж разве борьба?! :confused:

#2872
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Грядет весна... Женщины, что бы Вы хотели получить в подарок на 8 марта от своих коллег-мужчин? :D
  • 0

#2873
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Грядет весна... Женщины, что бы Вы хотели получить в подарок на 8 марта от своих коллег-мужчин? :D

я знаю, что будут дарить коллеги мужчины, их у нас мало и дарят они цветы и крем для рук, у нас такое актуально))) от любимого хотелось бы сюрприз, приятный сюрприз
  • 0

#2874
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Грядет весна... Женщины, что бы Вы хотели получить в подарок на 8 марта от своих коллег-мужчин? :D

подарочный купон на определенную сумму чтоб самой выбрать потом что нуно
  • 0

#2875
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Грядет весна... Женщины, что бы Вы хотели получить в подарок на 8 марта от своих коллег-мужчин? :D

от коллег достаточно цветов

#2876
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вот вне семьи то же самое как правило. я могу ответить только по себе. если люблю и в отношениях, то никогда не изменю. если захотела изменить, то значит мои отношения закончены и чувства прошли

А его мужские чувства не в счет?


если я решилась на измену, значит я уже свободна, отношения закончены, по крайней мере для меня. если я перестаю испытывать чувства к мужчине, меня его чувства мало волнуют, я корректно ухожу из его жизни)))

#2877
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Грядет весна... Женщины, что бы Вы хотели получить в подарок на 8 марта от своих коллег-мужчин? :D


нам каждый год накрывают стол на работе, дарят чахлые тюльпаны и дают небольшую премию, так что сюрприза никакого не будет :faceoff: хотелось бы получить сертификат в ФД, на приличную сумму)))

#2878
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

А как жеж.... без оппонента - это ж разве борьба?! :confused:

Изображение

Дорогие женщины! Разве вы не боритесь со сном, с голодом, с ленью, с соблазнами и т.п. ?
Если уж бороться , то до последнего ... чего или кого ?
  • 0

#2879
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Вы рады тому , что мученик ( читай буквально Мужчина , прим. мое :lol: ) Валентин подарил вам/нам прекрасный праздник - День всех влюбленных ?
  • 0

#2880
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вы рады тому , что мученик ( читай буквально Мужчина , прим. мое :lol: ) Валентин подарил вам/нам прекрасный праздник - День всех влюбленных ?

Мне пофиг на мученника и этот праздник. Он популярен, однако, только у школьников и студентов. :p
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.