Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#2901
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А вы были на Празднике картошки ?

никогда не была. может организовать - картошечка, селедочка и водочка... буду думать
  • 0

#2902
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Добрый морозный день !

Как известно выбирает самка (девушка), с чем я в принципе согласен большей частью, и логично что инициатором разрыва чаще выступает тоже она. Либо дело в другой самке которая увела :D .

Пример : жили-были 2 товарища парень и девушка, она его донимала разговорами шутками о возможности свадьбы, парень терпеливо молчал отшучивался. Но конечно думал о такой перспективе. И вот девушка решает прекратить отношения (отношения до 2-х лет) мотивируя тем что ей надо замуж, а от него (молчуна) толку нет инициативы нет. А ей надо устраивать личную жизнь. Возникает вопрос так ли это или причина в появлении реального жениха ? а может куча других
  • 0

#2903
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
На празднике картошки не была.
Овощ конечно хороший,полезный,но праздника в моей душе не вызывает.поэтому такие ассоциации.
  • 0

#2904
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
В мое время парни добивались девушек. Правда ли , что сейчас девушки донимают парней шутками о свадьбе?
  • 0

#2905
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

В мое время парни добивались девушек. Правда ли , что сейчас девушки донимают парней шутками о свадьбе?


ну кто как. я например своего не трогаю и не добиваю ни шутками, ни разговорами о свадьбе. пока мне и так хорошо))

#2906
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

В мое время парни добивались девушек. Правда ли , что сейчас девушки донимают парней шутками о свадьбе?

бывает, но с моей стороны это всегда только шутка, в которой 100% шутки
  • 0

#2907
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Бывает ли веселье в будни?


конечно! так же как бывает страшно скучно и одиноко в праздники и выходные.

#2908
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Веселье само по себе хорошо,но конфеты ведь приедаются,и хочется обычной скучной картошечки. ;)

А вы были на Празднике картошки ?
Изображение


OMG :faceoff: как много я в жизни потеряла...

#2909
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

я например своего не трогаю и не добиваю ни шутками, ни разговорами о свадьбе. пока мне и так хорошо))

"Сбежавшая невеста" это фильм не про вас ? :eek:
  • 0

#2910
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
))) А я в свое время чуть с собственной свадьбы не сбежала, сестренка удержала
  • 0

#2911
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

никогда не была. может организовать - картошечка, селедочка и водочка... буду думать

Вы предлагаете Праздник русской закуски? По -моему , лУка не хватает?
  • 0

#2912
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добрый морозный день !

Как известно выбирает самка (девушка), с чем я в принципе согласен большей частью, и логично что инициатором разрыва чаще выступает тоже она. Либо дело в другой самке которая увела :D .

Пример : жили-были 2 товарища парень и девушка, она его донимала разговорами шутками о возможности свадьбы, парень терпеливо молчал отшучивался. Но конечно думал о такой перспективе. И вот девушка решает прекратить отношения (отношения до 2-х лет) мотивируя тем что ей надо замуж, а от него (молчуна) толку нет инициативы нет. А ей надо устраивать личную жизнь. Возникает вопрос так ли это или причина в появлении реального жениха ? а может куча других

всё м.б. а вообще парню стоило поговорить на эту тему чем ходить и отмалчиваться
  • 0

#2913
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Дорогие женщины! Разве вы не боритесь со сном, с голодом, с ленью, с соблазнами и т.п. ? Если уж бороться , то до последнего ... чего или кого ?

Мы боремся только с теми, кто нам противостоит, а все остальное мы преодолеваем! :hi:

#2914
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

В мое время парни добивались девушек. Правда ли , что сейчас девушки донимают парней шутками о свадьбе?

шутит - значит прощупывает ваше отношения к свадьбе и серьезности намерении

Сообщение отредактировал наемная убийца: 12.02.2013, 15:42:57

  • 0

#2915
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вы рады тому , что мученик ( читай буквально Мужчина , прим. мое :lol: ) Валентин подарил вам/нам прекрасный праздник - День всех влюбленных ?

Мы рады. :rotate:
Как и тому, что есть такой праздник как День Студентов (Татьянин день), который нам "подарила" великомученица с тем же именем.... ;) кстати женщина... :hi:

#2916
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Мы рады. :rotate:

Вы Петр1 ? :D

Мы боремся только с теми, кто нам противостоит, а все остальное мы преодолеваем! :hi:

Ой не завидую тому кто вам лично противостоит ... Если бы пришлось выйти в бои без правил, кого вы вызвали бы в ринг?
  • 0

#2917
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Киллер - это призвание или состояние души?

Насколько я знаю, киллер - это наемник. А вот почему он пошел в киллеры, по призванию или по состоянию души, это сугубо индивидуальные его причины.
По состоянию души, это уже маньяк какой-то получаеццо. :confused:

#2918
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Мы рады. :rotate:

Вы Петр1 ? :D

Мы - это те, кто рад. :hi:

Мы боремся только с теми, кто нам противостоит, а все остальное мы преодолеваем! :hi:

Ой не завидую тому кто вам лично противостоит ...

Да я им тоже не завидую..... :faceoff:

Если бы пришлось выйти в бои без правил, кого вы вызвали бы в ринг?

Бои без правил и тупой мордобой не для меня...... :-/ предпочитаю убивать морально. Противник? Да кто угодно... без разницы... :D
Если я чувствую, что он/она в корне неправ(а) и меняться не хочет - задавлю и фся люпоффь. :rotate:

#2919
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

киллер - это наемник

А если это женщина , то наемная убийца?
  • 0

#2920
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
По своей природе женщине присуща агрессивность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.