Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#2841
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


В чем вы никогда не признаетесь своему умному/глупому мужчине?

в количестве романов до него.........в измене могу признаться если уже он мне не нужен....

Значит ли это , что навсегда НУЖНОМУ мужчине так и не дождаться признания?
  • 0

#2842
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Значит ли это , что навсегда НУЖНОМУ мужчине так и не дождаться признания?

да..это и значит.. ибо не в чем будет признаваться...

#2843
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вопрос от атеиста :bow: :
Женщина может быть физиологический продолжателем рода без участия мужчины. Мужчина - никогда без женщины. Справедливо ли это?

При чем тут справедливо или не справедливо? :confused:
Так было "задумано" свыше.... ну или заложено природой, понимайте как вам там будет ближе. :faceoff:
Физиология у нас с вами разная и у каждого в ней свои преимущества. :hi:

#2844
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


Невзирая на фсякие там этично-не этично... патамушта, вся сила в правде! :dont:

Если вся сила в правде , то в чем слабость женского пола?
Если женщина слабая, значит ли это что она лживая?

Ее сила и одновременно слабость - в умении любить. :idea:
Как может слабая женщина быть лживой? :confused: А сильная не может шо-ле?
Это как все равно путать теплое с мягким, я щитаю.... :rolleyes:

Вы умная женщина. Попробуйте еще включить логику. Сила и слабость это антонимы. Теплое и мягкое это прилагательные. ;)
По сабжу: Логика существует сама по себе или иногда ее носителями являются женщины?
  • 0

#2845
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Доложен ли остаться на Земле род мужской?
Если мужчины становятся женственнее , а женщины мужественнее - говорит ли это о развитии вторых и деградации первых?

Говорит. И всему виной - ваша инфантильность, лень и пофигизм. Кароче, сами виноваты... :faceoff: :D

А род мужыцкий должОн канеш оставаццо..... надо ж иметь нам какую-то рабочую силу.... :lol: :faceoff: ну и штоб не скучно было... :rotate:

#2846
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



В чем вы никогда не признаетесь своему умному/глупому мужчине?


в измене, если такое будет

Но надежда на "будет" всегда остается? ;)


в измене женщины всегда виноват мужчина. измену для себя не рассматриваю, тем более в браке, но если не дай Бог случиться, значит в семье полный ахтунг.

#2847
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вы умная женщина. Попробуйте еще включить логику. Сила и слабость это антонимы. Теплое и мягкое это прилагательные. ;)
По сабжу: Логика существует сама по себе или иногда ее носителями являются женщины?

Да, я очччень умное дженчино... :dandy:
Поэтому, я щитаю, што данные вопросы, с алогичной подоплекой и двояким подтекстом направлены на то, шобы затуманить наши мозги, запутать и тем самым ввести в ступор.. :ninja:
Но, не выйдет! :dont:

Логика существует.... но, логика женщин - это головная боль мужчин. (с) :D
Вам никогда нас не понять.... :lol: :faceoff:

#2848
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Почему умный мужчина имея рядом умную женщину идет налево к блондинке ? ;)

Ну надо же ему на фоне кого-то почувствовать себя умнее... :lol: :faceoff: :lol:

#2849
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Так было "задумано" свыше.... ну или заложено природой, понимайте как вам там будет ближе. :faceoff: Физиология у нас с вами разная и у каждого в ней свои преимущества. :hi:

Задумано было так , что через лет 500 мужчины как вид вымрут. Женщины станут гермофрадитами, типа современных улиток. Как вам такая далекая перспектива?
  • 0

#2850
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

в измене женщины всегда виноват мужчина. измену для себя не рассматриваю, тем более в браке, но если не дай Бог случиться, значит в семье полный ахтунг.

Вы меня удивляете! Няшка от мну.
Значит , в любом случае виноват ОН?
  • 0

#2851
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


Почему умный мужчина имея рядом умную женщину идет налево к блондинке ? ;)

Ну надо же ему на фоне кого-то почувствовать себя умнее... :lol: :faceoff: :lol:

Перед ним блондинка с IQ зашкаливающим за 150 . Может ЕМУ просто нравится колор ее гривы?
  • 0

#2852
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

в измене женщины всегда виноват мужчина. измену для себя не рассматриваю, тем более в браке, но если не дай Бог случиться, значит в семье полный ахтунг.

Вы меня удивляете! Няшка от мну.
Значит , в любом случае виноват ОН?


да! в женской измене виноват только мужчина, я в этом глубоко убеждена, ибо мужчина может изменять любя другую, а вот женщина идет на измену только если в семье уже развал и чувства прошли. и мужик в душу накакал...причин много, но виноват МУЖИК!

#2853
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Почему умный мужчина имея рядом умную женщину идет налево к блондинке ? ;)

Ну надо же ему на фоне кого-то почувствовать себя умнее... :lol: :faceoff: :lol:

Перед ним блондинка с IQ зашкаливающим за 150 . Может ЕМУ просто нравится колор ее гривы?


вы формулировкой своего вопроса сразу обрисовали, что женщина у мужчины умная, а идет он налево к блондинке, т.е. заведомо давая нам понять, что блондинка ни есть умная. а потом пишете, что у блондинки ай кью за 150 зашкаливает... как вопрос сформулирован, так все его и поняли)

#2854
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

женщина идет на измену только если в семье уже развал и чувства прошли. и мужик в душу накакал...причин много, но виноват МУЖИК!

Фянкс за откровенность. :bow:
Хорошо . А если вне семьи ? Кто виноват в измене двух влюбленных? ( не состоящих в браке )

ЗЫ Про блондинку: я понял , что вы поняли и поставил новый вопрос. И девчонки , давайте опустим по умолчанию кто умнее. Если вы полистаете , то увидите что не я эти весы поднял.

Сообщение отредактировал OMarat: 11.02.2013, 16:40:05

  • 0

#2855
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

женщина идет на измену только если в семье уже развал и чувства прошли. и мужик в душу накакал...причин много, но виноват МУЖИК!

Фянкс за откровенность. :bow:
Хорошо . А если вне семьи ? Кто виноват в измене двух влюбленных? ( не состоящих в браке )

ЗЫ Про блондинку: я понял , что вы поняли и поставил новый вопрос. И девчонки , давайте опустим по умолчанию кто умнее. Если вы полистаете , то увидите что не я эти весы поднял.


вот вне семьи то же самое как правило. я могу ответить только по себе. если люблю и в отношениях, то никогда не изменю. если захотела изменить, то значит мои отношения закончены и чувства прошли. я даже в отместку бы не стала изменять. если захотела другого, значит нынешний уже для меня не мой мужчина и я с ним расстаюсь.

#2856
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

вот вне семьи то же самое как правило. я могу ответить только по себе. если люблю и в отношениях, то никогда не изменю. если захотела изменить, то значит мои отношения закончены и чувства прошли

А его мужские чувства не в счет?
  • 0

#2857
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вот вне семьи то же самое как правило. я могу ответить только по себе. если люблю и в отношениях, то никогда не изменю. если захотела изменить, то значит мои отношения закончены и чувства прошли

А его мужские чувства не в счет?

чувства всегда должны быть взаимными, если прошло с одной стороны, то долго не удержатся
  • 0

#2858
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Логика существует.... но, логика женщин - это головная боль мужчин. (с) :D Вам никогда нас не понять.... :lol: :faceoff:

Почему чья то логика должна быть болью для кого то?

чувства всегда должны быть взаимными, если прошло с одной стороны

Да , он изменял, не ходил за хлебом ... Мало ли еще чего ... Но он по прежнему и искренне любит ЕЕ.
Со стороны Ж прошло чувство , а почему виноват М?
  • 0

#2859
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Так было "задумано" свыше.... ну или заложено природой, понимайте как вам там будет ближе. :faceoff: Физиология у нас с вами разная и у каждого в ней свои преимущества. :hi:

Задумано было так , что через лет 500 мужчины как вид вымрут. Женщины станут гермофрадитами, типа современных улиток. Как вам такая далекая перспектива?

Мне бы лично такая перспектива развития событий не понравилась бы... :-/
Я - за разнообразие видов! :super:

#2860
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
в любом случае виноваты оба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.