Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#281
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Проситала что вам нужен садик в раойне мехпоселка, нам бы тоже там, хотя я живу на рыскулова -сейфкллина, но думаю пойдет и там, все таки не далеко, хочу спросить, вы были в ДС Мир? как там , вам понравилось?

Нет мы там не были,ходим в мини садик на Сейфулина Котельникова,ребенку нравится

Это получается чуть ниже мех поселка, а где конкретно скажите, адрес, тел? если можно цену? отзыв небольшой про сад, заранее спасибо.
  • 0

#282
Анастасия Колчина-Рузиева

Анастасия Колчина-Рузиева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений






Подскажите пож-та дет.сад на дому в районе 1 Алматы, Сейфулина-Рыскулова, Рыскулова-Джангильдина, примерно в этом квадрате.
Спасибочки заренее!!

На гете есть сад)сли вам не совсем далеко.В районе Джангильдена тоже есть их штук 5 там,но на сколько они хороши вопрос.

а где именно там эти 5 садиков на Джангильдина? нам только не гос. сады, туда точно не возьмут
у нас там родители живут но сама не встречала что то

Точно знаю что за почтой есть сад,воспитатель Лена это на Джангильдена.

Лично мы не ходили,соседка водит своего малыша с 1.Вроде довольны ему сейчас уже 3,да и вообще его хвалят,да он в частном сектаре находится.Могу дать ее мейл в личку если нужно.

и мне можно, спасибо

ДД! Скиньте пожалуйста контакты в личку, живем рядом но не пойму что за сад) заранее благодарю!
  • 0

#283
Анастасия Колчина-Рузиева

Анастасия Колчина-Рузиева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если кому будет полезно, в районе примерно шемякина рыскулова есть сад Страна Детвтва, сейчас там набор, но с двух лет только....так что нам рано(((( контакты можно через поиск без труда найти....
  • 0

#284
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДН!!! Подскажите, пожалуйста, детский сад в районе ТРК "Максима", который берет деток с 2х лет. Спасибо
  • 0

#285
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ДД! тоже интересны отзывы об этом садике Престиж, как там питание, воспитатели. Мамы,кто ходит в этот садик отзовитесь!!! Я как-то заезжала туда в прошлом году но не застала заведующую. Потом отдала ребенка в Султанкурган в 1.8 года. НЕ советую в таком возрасте отдавать в этод сад!!! Вот там территория огромная, зелени много, этим и делают себе рекламу. Летом в жару 30-35 градусов они целый день малышей на улице держат. Вечером приезжала, ребенок с высохшими губами, весь измученный и уставший от жары. В комнатах установлены камеры, но для чего они нужны, не понимаю, если детей заводят на 10-15 минут поесть и обратно на улицу. Воспитатели и питание вообще отдельная тема. Может в старших группах там хорошо, но малышам, которые еще не говорят и не самостоятельные в этом саду не место.

мы пошли в Престиж. отходили неделю - заболели - но чисто по своей вине. ребенок с папой под дождь попал. пока лечились, да праздники. сейчас отходили вторую неделю. ребенку нравится. с утра еще может покапризничать непосредственно перед садом, а вечером вполне счастливый и довольный ребенок. мы в группе 3-4-леток. спрашиваю у своего каждый вечер, чем занимались - играли, буквы учили, рисовали. для меня там минус один - практически негде гулять - маленькая территория - небольшая песочница, и небольшой комплекс горок. в выходные ребенок рвется в сад. утром я его отвожу - воспитательница мне за предыдущий день мини-отчет рассказывает - как вел себя, ел-не ел...))). утром вижу других детей - никто не ревет, спокойны-довольны. в целом мы пока довольны выбором.
  • 0

#286
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю olg2211 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#287
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Анастасия Колчина-Рузиева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю 15 деток вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 19.05.2013, 17:18:06

  • 0

#288
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю 15 деток вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#289
дания есенжанова

дания есенжанова
  • Гость
  • 5 сообщений
Пожалуйста дайте тел частного садика в районе коктем

  • 0

#290
дания есенжанова

дания есенжанова
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет

  • 0

#291
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю дания есенжанова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#292
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Пожалуйста дайте тел частного садика в районе коктем

Тоже интересует, если есть какой!
  • 0

#293
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю vasillya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#294
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Пожалуйста дайте тел частного садика в районе коктем

Тоже интересует, если есть какой!

Присоеденяюсь
  • 0

#295
Dasham

Dasham
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый день,девчонки,подскажите,пожалуйста,садики или ясельки,которые с года берут,очень нужно.в Турксибском районе или возле атакента)


девчонки, зайдите на сландо, вбейте в поиск - мини-садик или домашний садик, я подруге искала, выбор ого какой!!!!!!!!!!

спасибо большое)))действительно большой выбор и легко нашла,а то уже отчаялась,мало где малюток годовалых берут @>---

Сообщение отредактировал Dasham: 27.05.2013, 13:01:13

  • 0

#296
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Пожалуйста дайте тел частного садика в районе коктем

Тоже интересует, если есть какой!

Присоеденяюсь

На Манаса Габдуллина - не сад, а центр, но там есть группы полного дня пребывания. Вроде с 4 или с 3? С 5 точно. Звонить можно 3952516
  • 0

#297
50

50
  • Гость
  • 34 сообщений
ДВ, кто-нибудь ходил в детский сад Prodigy (по аскарова)? буду признательна если поделитесь опытом и любыми комментариями)
  • 0

#298
50

50
  • Гость
  • 34 сообщений
и какие садики можете порекомендовать в этом районе (выше аль-фараби по аскарова)... заранее спасибо.

Сообщение отредактировал 50: 28.05.2013, 19:04:09

  • 0

#299
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Кто нибудь знает про частный детский сад в районе парка Горького (ЦПКиО) ул. Кирова, уг. ул. Тобольская. Директор Наталья +77055751225, может быть кто нибудь водит ребеночка, или ездил смотреть

  • 0

#300
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Кто нибудь знает про частный детский сад в районе парка Горького (ЦПКиО) ул. Кирова, уг. ул. Тобольская. Директор Наталья +77055751225, может быть кто нибудь водит ребеночка, или ездил смотреть


ДД! Это рус или каз сад, какая там оплата, входные сколько? И с какого возраста берут деток? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.