Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#381
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Особенно интересно об оплате

Этой статье сто лет в обед, сейчас и в частных садах нет такой оплаты давно 

 

Да, действительно, где они такие сады нашли, наверное, на краю Алматы. Самый недорогой домашний сад в нашем районе 2 года назад был 35000 тенге. Вообще, таким статьям не доверяю, хотя доля правды все же в них есть.


  • 1

#382
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Мамочки,

 

Посоветуйте хороший садик на дому в орбите (или рядом)

 

Буду очень признательна


  • 0

#383
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хороший частный детский сад в квадрате улиц Тимирязева-Маркова-Попова. Ребенку 1.5 лет. 


  • 0

#384
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хороший частный детский сад в квадрате улиц Тимирязева-Маркова-Попова. Ребенку 1.5 лет. 

Baby- Interschool

по Нахимова, находится- в районе Маркова\ Попова

 

недавно искала как то минисадик в этом районе, заезжала и в этот тоже- вроде ничего, и чистый, и игровые нормальные, на улице дет. площадка, на улицу не выбежит ребенок и т.п.

но решила, что пока все таки не надо.

у нас няня хорошая, можно сказать- как мини садик тоже

а так Baby- Interschool понравился.


  • 0

#385
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Мои родители живут рядом с садиком,который находится в Горном Гиганте по маркова вверх, немного выше конечной. К сожалению не знаю названия. Так вот сегодня там один мальчик плакал навзрыд, орал очень громко и долго. Около 20 минут точно. Женщина, видимо воспитатель, вместо того чтобы успокоить, орала в два раза громче на него. Не знаю конечно причины, может и отчитывала за проступок, но слушать это было невыносимо, хотелось залезть на забор и наехать на воспитателя. Это не педагогично, мягко говоря, кричать на ребенка как базарная баба. Ведь она должна указать на ошибку, объяснить, донести как положено не на повышенных тонах. Сад позиционирует себя как престижный , с профессиональными педагогами со стажем. Оплата там огромная, наверное около 80 000. В общем, дорогие родители, будьте бдительны...Так жалко наших малышей, мы ведь не видим как с ними общаются в наше отсутствие
  • 2

#386
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений

а сколько сейчас плата в частном детском саду 


  • 0

#387
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Мамули, не знаете в районе Ташкентской Розыбакиева частный сад? 


  • 0

#388
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Мои родители живут рядом с садиком,который находится в Горном Гиганте по маркова вверх, немного выше конечной. К сожалению не знаю названия. Так вот сегодня там один мальчик плакал навзрыд, орал очень громко и долго. Около 20 минут точно. Женщина, видимо воспитатель, вместо того чтобы успокоить, орала в два раза громче на него. Не знаю конечно причины, может и отчитывала за проступок, но слушать это было невыносимо, хотелось залезть на забор и наехать на воспитателя. Это не педагогично, мягко говоря, кричать на ребенка как базарная баба. Ведь она должна указать на ошибку, объяснить, донести как положено не на повышенных тонах. Сад позиционирует себя как престижный , с профессиональными педагогами со стажем. Оплата там огромная, наверное около 80 000. В общем, дорогие родители, будьте бдительны...Так жалко наших малышей, мы ведь не видим как с ними общаются в наше отсутствие

Сhallenger???


  • 0

#389
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый день! Кто знает садик домашний в 3-м микр? квадрат улиц Саина Правда - Абая Жубанова...Спасибо заранее...Сыну 6 лет..


  • 0

#390
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

а сколько сейчас плата в частном детском саду

от 35 тысяч и выше


  • 0

#391
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Привет, подскажите домашний садик, в районе думан 2, можно что то возле парка горького, татарки., Была во многих, пока ничего не устроило. Или может мини садик частный, где не больше 10 детей в группе


  • 0

#392
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ДД. ищу садик или развивающую группу для ребенка 2 года, можно на пол дня в 4 мкр или рядом.У самой 2е деток, старший сильно к сестренке ревнует, да и сложно мне с 2мя сразу... Может кто посоветует недорогой садик? 

присоединяюсь к вопросу


  • 0

#393
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Мамочки,

 

Посоветуйте хороший садик на дому в орбите (или рядом)

 

Буду очень признательна

Доброе утро! Вам еще нужен садик? Могу посоветовать в Таугуле или в Орбите на квартире. Пишите в личку


  • 0

#394
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Подскажите сады в районе Алмагуль. Вроде Комарик переехал, ткните на отзывы по нему.
  • 0

#395
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД! Кто нибудь может посоветовать частный садик или мини-садик на дому в районе нижней пятилетки или в районе Алматы-1? 


  • 0

#396
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю chikaton вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю chikaton вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.09.2013, 13:19:11

  • 0

#397
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Подскажите сады в районе Алмагуль. Вроде Комарик переехал, ткните на отзывы по нему.

Я скинула в ЛС большой списочек, здесь много садиков в Алмагуле - если еще актуально :) Сюда не стала, т.к. там не все домашние садики, а есть и просто частные


  • 1

#398
clearnote99

clearnote99
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день всем! Нужен садик на дому хороший в районе Айнабулака. Поменяли уже 2 садика... спасибо за помощь


  • 0

#399
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

помогите пожалуйста

очень нужен домашний садик в районе орбиты

спасибо 


  • 0

#400
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мамочки!!!
Не ради рекламы,а ради пользы,ВСЕМ кто ищет садик в районе АЛМАТЫ-1 или ИППОДРОМА.
Сынулю отдала отдали туда,так как рядом возле дома,ну и цену ломят не большую,следят хорошо,выполняют все поручения по ребенку,занимаются и тд.
Адрес:Токтагула 92, оплата 43 000, но мы когда простывали или уезжали,нам высчитывали каждый день.
С 8 до 6,есть функция "Доп.время" помоему 300 тг час.
Коттедж 2 этажный,чистенько,уютно,ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ,это мамочки очень супер,у меня сынок капризный на ножки,хоть не по холодному полу ходят.
Ну что еще...
Свой двор,игровая площадка,летом нам ставили бассейн для взрослых и для малипуськов. Принимают с 1,5 года,мы пошли в 1,9 так за месяц сынуль начал разговаривать предложениями,дома лепит и рисует постоянно. Я думаю это плюс воспитателям.
Принимают деток с памперсами и без ложки,все отучают и приучают сами ;)
Ну будут вопросы пишите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.