Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#41
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Ясно, спасибо... Нарцисс не нужен..
А когда теперь можно заказать? Наверное после НГ уже в след раз((
  • 0

#42
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лада, там у напольного станка коробка большая? Я его до такси дотащу? Хочу в пятницу приехать.

Сообщение отредактировал Ингрид: 21.11.2012, 20:24:18

  • 0

#43
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ясно, спасибо... Нарцисс не нужен..
А когда теперь можно заказать? Наверное после НГ уже в след раз((

Заказ (в зависимости от продаж) будем формировать в конце января-середине февраля...
  • 0

#44
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, там у напольного станка коробка большая? Я его до такси дотащу? Хочу в пятницу приехать.

15см х 15см х 1м очень компактная коробочка, только длинная...переходники тоже в узком пакете по длине длинной планки, ну и рама в зависимости от длины.... :)
Добро пожаловать!
  • 0

#45
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Лада, очень ждала станочек, Оля говорила, что звонить после 25-го, но как вижу, они уже приехали. До понедельника можно один отложить или их достаточно? Смогу только в понедельник в районе обеда.
  • 0

#46
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, очень ждала станочек, Оля говорила, что звонить после 25-го, но как вижу, они уже приехали. До понедельника можно один отложить или их достаточно? Смогу только в понедельник в районе обеда.

спасибо за доверие к нашему магазину!
Станочков пока достаточно, так что приходите и выбирайте!
(Мы сами ожидали машину с заказом на неделю позже, но она как-будто прилетела из Москвы, что нас очень порадовало). :)
  • 0

#47
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Спасибо! В понедельник нарисуюсь. Прилетела, это потому что я года два "зрела" до станка и наконец-то это произошло.
  • 0

#48
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лада, а у вас есть ключ для закрутки барашков на станке?
  • 0

#49
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а у вас есть ключ для закрутки барашков на станке?

да есть, количество ограничено, а цена доступная, так же есть запасные клипы на рамы, но их берут те, кто сами рамы делают, чтоб ломались - я не слышала пока. :)
  • 0

#50
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Что ж мне Наташа сразу не сказала про ключ. Правда, в тот момент народу много было, забыла наверное. Я вас очень прошу, оставьте мне один, в понедельник приеду. У меня там одна штуковина не закручивается, падает. Что там может быть не так? Вроде закручено до упора. Извините, что здесь показываю, подумала что в тему про станки вы редко заходите. Я, наверное приеду с этими палками.

IMG_4013.jpg

Сообщение отредактировал Ингрид: 24.11.2012, 23:57:40

  • 0

#51
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Что ж мне Наташа сразу не сказала про ключ. Правда, в тот момент народу много было, забыла наверное. Я вас очень прошу, оставьте мне один, в понедельник приеду. У меня там одна штуковина не закручивается, падает. Что там может быть не так? Вроде закручено до упора. Извините, что здесь показываю, подумала что в тему про станки вы редко заходите. Я, наверное приеду с этими палками.

IMG_4013.jpg

они в этот раз впервые такое крепление сделали, приедьте полностью со станком и другой попробуйте. Вдруг в этом что-то и правда не так...а если и в другом проблема, то собираете неправильно где-то...
Ключ раньше на автомате предлагали, но приходилось выслушивать порой, что втюхиваем все подряд...поэтому продавцы пыл поубавили... ;)
  • 0

#52
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ладочка, извини! Я разобралась!!!! Это мой умный муж неправильно собрал. Там жёлтенькие пластмассовые штучки не по уму поставил. Их надо в пазы загнать а он приложил да и вся недолга. Сейчас сама внимательно посмотрела и всё сделала. Слава богу, что не надо тащиться с палками в магазин. Но ключ обязательно оставьте, приеду!!!!!!!! Может и диванный прикуплю.

Сообщение отредактировал Ингрид: 25.11.2012, 02:06:13

  • 0

#53
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладочка, извини! Я разобралась!!!! Это мой умный муж неправильно собрал. Там жёлтенькие пластмассовые штучки не по уму поставил. Их надо в пазы загнать а он приложил да и вся недолга. Сейчас сама внимательно посмотрела и всё сделала. Слава богу, что не надо тащиться с палками в магазин. Но ключ обязательно оставьте, приеду!!!!!!!! Может и диванный прикуплю.

Ну слава Богу, а у вас рама фиксируется когда вы откидываете её назад для закрепления нити? Она должна это делать с помощью желтенькой штучки, она у вас на фото не в том месте, она должна быть около крепления к раме.
Я сегодня принесла домой напольный станок и муж его собрал, завтра в районе 13,30 занесу обратно в магазин, посмотрите на него, когда за ключом приедите.
И огромное спасибо вам за покупку!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 25.11.2012, 21:49:13

  • 0

#54
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Она-то фиксируется, но похоже, что эта штучка, тоже не на месте. Завтра посмотрю в магазине.
Если честно, то могли бы инструкцию нарисовать поподробнее, или фото узлов приложить. Если человек в глаза не видел этого станка и не знает что должно получиться, по той картиночке вряд ли разберётся.

Сообщение отредактировал Ингрид: 25.11.2012, 22:36:26

  • 0

#55
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Лада, день добрый :). Подскажи, пожалуйста, а иголочки для вышивки Гамма ( в упаковках по 20 штук ) ещё выпускают? Я два года назад брала такие, но сейчас на сайте почему-то именно таких нет. А мне нужны 26 и 28 номера.
  • 0

#56
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, день добрый :). Подскажи, пожалуйста, а иголочки для вышивки Гамма ( в упаковках по 20 штук ) ещё выпускают? Я два года назад брала такие, но сейчас на сайте почему-то именно таких нет. А мне нужны 26 и 28 номера.

Яночка, они по 25 штучек в упаковке, есть и те, и другие! :)
  • 1

#57
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лада, здравствуйте! Лупы, которые на лоб цепляются есть в продаже? Если есть, то сколько стоит?
  • 0

#58
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте! Лупы, которые на лоб цепляются есть в продаже? Если есть, то сколько стоит?

есть, цену не помню, сегодня Наташа там, позвоните...2-70-17-29 ;)
  • 0

#59
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Спасибо! Приеду.

Следующий заказ когда будете делать? Я бы очень хотела "Большой каскад" от Риолиса № 1133

Сообщение отредактировал Ингрид: 28.11.2012, 17:16:02

  • 0

#60
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ДД!
скажите, пож-та, сколько у вас стоят мулине DMC?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.