Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#21
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лада, здравствуйте! Сейчас в продаже российские ку-снапы есть?
  • 0

#22
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте! Сейчас в продаже российские ку-снапы есть?

приветствую вас!
есть, двух размеров...остальное уточните по телефону 2-70-17-29 ;)
  • 0

#23
Afi

Afi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Здравствуйте! Сегодня звонила к Вам в магазин, заказала набор для вышивания. На всякий случай продублирую сюда с фото :)
"Веселая игра" от Золотое Руно. Артикул: НЛ-020
данные оставила :) если что, электронная почта tatianaz_85@mail.ru


скажите пожалуйста, когда можно ожидать этот набор? а то схему нашла, но заказ отменять не хочется :) жду :)

Заказ на Золотое руно и Риолис уже отправлены и оплачены, теперь ждем 2,5-3 недели. Как только груз приедет, вам перезвонят по оставленному телефону! :)


ой супер! :rotate: спасибо большое! :rotate:
  • 0

#24
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ой супер! :rotate: спасибо большое! :rotate:

это вам большое спасибо за заказ! ;)
  • 0

#25
Topi-top

Topi-top
  • Гость
  • 5 сообщений
Лада, здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас наборы Теи Гувернер. Брали у Вас набор, назывался "Spring" (цветы в вазочке). Теперь хочется набор "Winter" . Спасибо
  • 0

#26
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас наборы Теи Гувернер. Брали у Вас набор, назывался "Spring" (цветы в вазочке). Теперь хочется набор "Winter" . Спасибо

не уверена, надо напрямую у продавцов спрашивать, мы уже несколько лет как прекратили сотрудничество с данным дизайнером по ряду причин (качество наборов в них не входит) ;)
  • 0

#27
Afi

Afi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
скажите пожалуйста, есть ли в наличии набор "Ромашковая фея" от фирмы "Золотое руно"?

Прикреплённые изображения:

  • 21565.jpg

  • 0

#28
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

скажите пожалуйста, есть ли в наличии набор "Ромашковая фея" от фирмы "Золотое руно"?

нет и она даже не едет в новом заказе...
  • 0

#29
Afi

Afi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


скажите пожалуйста, есть ли в наличии набор "Ромашковая фея" от фирмы "Золотое руно"?

нет и она даже не едет в новом заказе...


очень жаль :( а когда планируете следующий заказ отправлять?
  • 0

#30
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В этом году из новых заказов будет только Гамма, а Золотое руно и Риолис уже совсем скоро приедут, о чем я сообщу в темке. Приходите, там столько новинок едет! :)
  • 0

#31
Afi

Afi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

В этом году из новых заказов будет только Гамма, а Золотое руно и Риолис уже совсем скоро приедут, о чем я сообщу в темке. Приходите, там столько новинок едет! :)

он просто маме понравился, хочу для нее вышить :) но приду обязательно, там ведь и мои собачки едут :)
  • 0

#32
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ура,ура у нас новое поступление от Риолиса и Золотого Руна, есть новинки.
  • 0

#33
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#34
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Наташа, показывайте новинки! Всё, конечно, не покажешь, ну хоть немного. Я поначалу риолис не полюбила, а недавно зашла сестра и была в восторге от моей сирени. Говорит,- как живая!
  • 0

#35
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Наташа, показывайте новинки! Всё, конечно, не покажешь, ну хоть немного. Я поначалу риолис не полюбила, а недавно зашла сестра и была в восторге от моей сирени. Говорит,- как живая!

мы по двум фирмам практически все новинки привезли...проще наверное вам спросить о наличие чего-либо... ;)
  • 0

#36
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Привезли станки от Золотого руно: копии с английских, качество отличное, цена умеренная...Диванный, напольный, переходные планки и рамы на клипах разных размеров!
  • 0

#37
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Цена? Скоко денег с собой нести? Я не знаю какой буду брать напольный или диванный. Скажите мне максимум.

Сообщение отредактировал Ингрид: 21.11.2012, 00:23:05

  • 0

#38
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Лада подскажите, а такие ирисы от Риолис пришли?
Изображение
  • 0

#39
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Цена? Скоко денег с собой нести? Я не знаю какой буду брать напольный или диванный. Скажите мне максимум.

диванный в комплекте с рамой 53х30 стоит 11500 тенге (до этого всегда были по 12000);
напольный:
сама стойка 10 000;
переходные планки (2шт в компл) около 3000;
и раму выбираете нужного вам размера от 3000 до 4500 тенге.
  • 0

#40
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада подскажите, а такие ирисы от Риолис пришли?
Изображение

таких ирисов с нарциссами было 4 комплекта, 2 в заказ, 2 на продажу...мне кажется последние оба выкуплены или 1 нарцисс остался...надо уточнить по телефону 2-70-17-29.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.