Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1601
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, очень пригодится. У меня ж у дочки ветрянка сейчас, прям щас. И уже пару ночью сдернула с лица, не хрчу ей рубчики.

а вот ссылка, нашла)http://www.orai.kz/cicatrix.html
  • 0

#1602
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Девочки, от рубцов и шрамов есть лучшее средство на данный момент в мире, нам доктор в Корее вписывала, Kelo-cote gel, почитайте в гугле. Если нужно стучитесь в личку, остался 1 тюбик лишний. Алия, я тебе в личку подробности написала.

Сообщение отредактировал demand0105: 29.09.2012, 15:39:05

  • 0

#1603
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анжела, для меня ничего нет?
  • 0

#1604
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, Жанн, мы же помним что у тебя всегда пара десятков родственниц в заначке ))))

Все, не могу, поеду беш кушать.

Я дура блин, выехала с мойки, а мне оказывается переднюю пассажирскую дверь не захлопнули до конца. Я еще выезжала, машина мне "памкнула" я вроде глянула свет не горит чего ей не нравится, не поняла. Уже за продуктами в Адк сходила, аж два раза. Сейчас сажусь, по привычке обхожу машину вокруг, потому что на парковке запросто коцнуть могут, и вижу при открытую дверь (((( блин, хорошо что в машине вообще ничего внутри не было, а то б позарились и вскрыли (((
  • 0

#1605
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Чтото еще хотела умное написать..А, вспомнила. Открыла для себя капли в нос грипферон, жидкий интеоферон то бишь. Знаете, работает.

Еще одна инфа, крем Цикатрикс-очень эффективное средство от шрамов и рубцов, даже детям можно (это мне в России доктора порекомендовали).

Пишу все это,пока не забыла. Мало ли, вдруг кому пригодиться)


Цикатрикс брала года 4 назад, от растяжек его еще очень рекомендовали. Племяшке мазали подбородок, ей шишку какуюто удаляли, шрама не видать вроде. Его надо мазать как корочки сошли , так сразу. Дорогой правда. Тогда стоил почти 9 штук
  • 0

#1606
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Повезла я своих в зоопарк
Мозг вынесли. Собрали пазлы и разбегаются на них встают и катаются. Ржут как кони)))))
  • 0

#1607
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Повезла я своих в зоопарк
Мозг вынесли. Собрали пазлы и разбегаются на них встают и катаются. Ржут как кони)))))

ну классно жеж)))
  • 0

#1608
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну вот на почту получила про Лапландию)) вы об этом говорили?

NEW! НОВЫЙ ГОД В ЛАПЛАНДИИ!


Лыжный курорт Levi


Прямой рейс Астана-Киттиля-Астана


Только 29 декабря, 5 января, 13 января


на 7 ночей/8 дней



Цены на заезд с 29 декабря


Levi Panorama 4* BB от 1619 евро

Lomathed Chalets 5* RO от 1707 евро

Sokos 4* BB от 1749 евро

Levitunturi 4* BB 1934 евро

K5 4* BB 1969 евро


В стоимость включено (на 1 человека при двухместном проживании): перелет, групповой трансфер в оба конца, проживание, завтраки (кроме Lomathed Chalets 5* - без питания). Дополнительно оплачивается виза (110 евро), новогодний ужин, медстраховка.

_________________________________________________________________


  • 0

#1609
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А ужин подикась как вся дорога стоит :D
  • 0

#1610
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, от рубцов и шрамов есть лучшее средство на данный момент в мире, нам доктор в Корее вписывала, Kelo-cote gel, почитайте в гугле. Если нужно стучитесь в личку, остался 1 тюбик лишний. Алия, я тебе в личку подробности написала.

Усе. Я забила.
  • 0

#1611
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Всем приветик.

Алия,прочитала, что доча у тебя заболела ветрянкой, держитесь, такая неприятная бяка. Поправляйтесб скорее! А сынок не заразился?
  • 0

#1612
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Повезла я своих в зоопарк
Мозг вынесли. Собрали пазлы и разбегаются на них встают и катаются. Ржут как кони)))))

Хоть вместе играют. А у меня сын до дочи лезет - то обнимается, то бьет, то волосы дерет. Она устала и говорит: Мама, давай его усыпим:faceoff: недавно ребенок проснулся только.
  • 0

#1613
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всем приветик.

Алия,прочитала, что доча у тебя заболела ветрянкой, держитесь, такая неприятная бяка. Поправляйтесб скорее! А сынок не заразился?

Дин, дык она кажись щастлива этим))))) Привет!
  • 0

#1614
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алия, моя тоже так говорит)
  • 0

#1615
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем приветик.

Алия,прочитала, что доча у тебя заболела ветрянкой, держитесь, такая неприятная бяка. Поправляйтесб скорее! А сынок не заразился?

Ага. Пасиб. Ждем с 5 по 14 октября. Где то так примерно.

Дочка в итоге встала в 12 дня. Спрашива

Ой, что то кусок отлетел. В общем спрашиваю: Доча, как спала? Доча, довольно: Хорошо. И улыбается от чистого сердца))))

Сообщение отредактировал Cyplenok: 29.09.2012, 16:57:35

  • 0

#1616
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Повезла я своих в зоопарк
Мозг вынесли. Собрали пазлы и разбегаются на них встают и катаются. Ржут как кони)))))

После этого поста мне стало стыдно и я честно позвонила домой, чтоб взять детей в тюбетейку, но мама сказала что они только что поели и играют. Услышав на заднем плане их визги и представив что вместо беша я получу вынос мозга - трусливо положила трубку ))) и вот сижу, уговариваю себя что мне не стыдно ))) я быстро поем и поеду домой )))
  • 0

#1617
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я на хозяйстве- муж с няней поехали на дыр я сторожу отопительщиков))))
  • 0

#1618
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привеееет!))) :hi:

читаю посл. страницу, вы тут крема от шрамов обсуждаете ....да еще и раздаете)))
мне тоже надо...
искала как-то Цикатрикс(у ребенка шрам на личике "вывести" надо)говорят, что помогает он хорошо..

Жан! если будешь в той стороне...поспрашивай по поводу цены, плиз! очень надо! :kiss:
у нас дорого! около 13000-15000 , что-ли...в Центр. аптеке

девчат! мужа моя предлагает купить кварц. лампу...чтобы можно было носик, горло кварцевать
помните, как в садиках раньше стояли...
ток они большущие были, а щас, говорят, какие-то домашние , маленькие есть...
кто юзал? есть отывы?! :p
  • 0

#1619
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юлька как всегда порядочная жена, а я разгильдяйка ))))

Вот мне сегодня ночевать страшно было (( в 4 часа проснулась и пока не начало светать, не легла.
  • 0

#1620
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юлька как всегда порядочная жена, а я разгильдяйка )))) <br /><br />Вот мне сегодня ночевать страшно было (( в 4 часа проснулась и пока не начало светать, не легла.

<br />Ну не знаю, я так старалась их отправить, так старалась))))<br />Анжи- я привыкла уже одна, ты хоть с мамой&#33; В Талдык уезжал вот а мне уже не страшно. Но вот когда болеют да, страшновато и трудновато одной. Но и к этому привыкаешь)

Сообщение отредактировал 78я: 29.09.2012, 17:13:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.