Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1561
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, добила................Это я про грибы...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 29.09.2012, 10:22:44

  • 0

#1562
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Про головную боль.
Вспомнила как сидела в 4 классе на уроки ботаники или что-там было в 4 классе, слева с окна светит солнце яркое, в кабинете висят плакаты на которых с пестиками тычинками и почему-то один плакат на котором изображен человек с рудиментами, т.е. хвостом, волосатым лицом и еще чем то. А у меня так болит правый висок, вот я сижу смотрю вперед сквозь стену и наклоняю голову туда сюда, чтобы боль распределить по всей голове, чтобы не болело только в одном месте.
  • 0

#1563
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероня, в каком плане? на понтах или умные больно?


умнее французских школьников. я подруге доверяю. т.к. она во Франции долгое время работала детским психологом. и сейчас своим детям набрала российских учебников, чтобы самой по ним заниматься
  • 0

#1564
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Изображение
Ярославна))))))))


А злого лучка с маслицем к ним нет?


И водочки в запотевшем графинчике
  • 0

#1565
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да, Доброе утро всем!
  • 0

#1566
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Утро доброе!!!

Вчерась дедуля нам живую рыбину с рыбалки принес и взял ее вытащил из воды, а сын как напугался((( теперь не заходит в комнату где стоит эта рыбина, грит мама она меня за ..опу укусит :D , смешно, но что-то очень уж он у меня пугливы, наверное из-за моей черезмерной опеки..


Ира, повезло сыну с соседом по комнате, думаю он много чего от этого мальчика в пример брать будет!

девочки, а вы будете покупать 5-ый айфон?
я что-то вразумительных отзывов не найду, стОит или нет?

Я про него обзор глянула и пока не увидела больших перемен из-за которых нужно его покупать, корпус чуток поменялся, ну мощнее стал, а ну и симка будет нужна другая, какая-то нано, которые еще нигде не выпускают..., да и цены сейчас улетные, я лучше постою в сторонке посмотрю)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 29.09.2012, 10:45:15

  • 0

#1567
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений



Изображение
Ярославна))))))))


А злого лучка с маслицем к ним нет?


И водочки в запотевшем графинчике


Что то меня при мысли о водочки аж передернуло, я ж ее только в виде компресса могу потреблять :)
  • 0

#1568
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
Ирин,мне кажется сыну с соседом повезло,научится многому,здесь главное не потакать...вот на самом деле,надо будет выучишь и сделаешь,а если все родители будут делать,то и пахать то и не надо особо...
Лена,с приездом!
  • 0

#1569
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ярославна, а у вас в районе шеи ничего не болит? У меня такие боли были в школе и в институте, аж прям скорую вызывали, ничего не помогало. А потом мама тихонечко шею начала массировать, видимо какой-то спазм был. Попробуйте, может поможет. Только оооочень осторожно и без усилий.
  • 0

#1570
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лара, поздравляю! Желаю тебе и твоим мужчинам уюта и тепла в новом доме! Очень рада за вас.!
  • 0

#1571
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алин, а пинетки когда???
  • 0

#1572
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, химчистку в Адк никто не пробовал? Загрузила мужнины костюмы, стою на мойке, думаю рискнуть или не надо. Куда-то ехать спецом неохота
  • 0

#1573
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну да, а на мойке я стою не иначе как к дождю
  • 0

#1574
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В меге плохо стали делать. А вот адк не пробовала
  • 0

#1575
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, а ты в тюбетейке не будешь сегодня? Про мегу помню, поэтому туда не поеду
  • 0

#1576
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, на работу выйду, узнаю, вроде бы уже скоро оборудование в роддом повезут.
  • 0

#1577
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

Лена, с приездом!

Ириша, ты прям в точку попала.

Вот с точностью сказать, что мой брат (37 лет) мамсик, тк единственный сын, эгоист, мама его до сих пор балует, и во всем ему потакает.
А, вот муж мой, с точностью наоборот. Никогда. не плачется, свои проблемы, переживания, держит при себе и редко рассказывает мне. И не ожидает, какой либо помощи со стороны родителей.
  • 0

#1578
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ну есть же еще сухое красное винцо))) оно для фигуры безопасное (сказала Лариса, которая любит полусладкое :D )

Неее, я такое не очень люблю.

мои ведь именно ловить хотят, пацаны тогда штук 20 наловили сами, и одну Томи поймала, мы уже не знали как их остновить
но я рыбу руками ни за что не возьму, я обычно подальше сваливаю, а ей еще там в рот лезть надо, крючок вытаскивать ((

Вот про это все мы подумали когда поймали 1ю рыбу, что ее надо в руки брать и крючок вытаскивать. Оказалась всё легко

девочки, а вы будете покупать 5-ый айфон?
я что-то вразумительных отзывов не найду, стОит или нет?

Я галакси ноте 2 жду.

Анжи- вчера только говорили с мужем. Скорее куплю галакси.все же он проще гораздо с загрузкой.

У меня муж 3й юзает. Ну как юзает, он с техникой на вы(у него я секретарь-референт)))) Звонит хорошо. Я тут залезла к нему на днях и чуть чуть покапалась, много всего есть, теперь вечерами его учить буду)
  • 0

#1579
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ира -Нурсем, вам надо с 2х сторон добивать сына)) К самостоятельности призывать. Хороший сосед ему достался!
  • 0

#1580
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем спасибо :hi: Перечитать не берусь :D но надеюсь у всех все хорошо, в Сеуле еще тепло :dandy:

п.с. Ирин как Карамеля после Китая и повышенного внимания?Я никак не могу своего понять, там ему все сюсю-пусю он либо смотрит, либо улыбается, здесь же рыдать начинать :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.