Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1621
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Чего я только с головой своей сегодня не делала, и таблетками ее поила (Юля седалгина в округе не нашла) и спать укладывала и кормила, нифига, нет ей покою сегодня.
зато теперь у меня идея фикс хочу груздей соленый с луком. Где у нас их купить можно, чтобы проверенное место было.
Я вообще то что-то другое хотела написать, просто уже забыла что. :faceoff:
По Культуре художник рисует чеснок с натуры и объясняет при этом, ребенок в метре от телевизора попой к верху пытается повторить за ним.
  • 0

#1622
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Юля, а я тебя сегодня вспоминала))отпросилась на пол дня домой, за 4 часа я сделала пирожки как пух, с двумя начинками, суп, и запекла крылышке в мульте.
  • 0

#1623
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

всем привеееет!))) :hi:

читаю посл. страницу, вы тут крема от шрамов обсуждаете ....да еще и раздаете)))
мне тоже надо...
искала как-то Цикатрикс(у ребенка шрам на личике "вывести" надо)говорят, что помогает он хорошо..

Жан! если будешь в той стороне...поспрашивай по поводу цены, плиз! очень надо! :kiss:
у нас дорого! около 13000-15000 , что-ли...в Центр. аптеке

девчат! мужа моя предлагает купить кварц. лампу...чтобы можно было носик, горло кварцевать
помните, как в садиках раньше стояли...
ток они большущие были, а щас, говорят, какие-то домашние , маленькие есть...
кто юзал? есть отывы?! :p


За лампу. была у нас еще в советские времена кварцевая лампа, там два вида лучей было плюс тепло. и очки зеленые в придачу. Как то не помню я особого восторга по поводу этой лампы. разве что мы ее частенько использовали чтобы комнаты кварцевать. И помню из инструкции - поставьте лампу так чтобы излучение от нее не было направлено в сторону мебели, а как, если мебель в квартире везде :)
Я бы хотела иметь то чем нос и горло через трубочку греют на физио
  • 0

#1624
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Юля, а я тебя сегодня вспоминала))отпросилась на пол дня домой, за 4 часа я сделала пирожки как пух, с двумя начинками, суп, и запекла крылышке в мульте.


Аня а сама то это поела? Или только сделала?
  • 0

#1625
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, а я тебя сегодня вспоминала))отпросилась на пол дня домой, за 4 часа я сделала пирожки как пух, с двумя начинками, суп, и запекла крылышке в мульте.

Ну не так же сложно? Да? А потом привыкаешь))))))
Ты лечись давай!
  • 0

#1626
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яр- ну тогда надо поискать сумомигрен. 50 мг. Стоит попробовать!
  • 0

#1627
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот вы смеетесь- а я встала вот и ре знаю что делать- дома никого!!!! Так уменя вообще не бывает! Моя в шоке короче) пошла я кушать готовить на завтра, потому как муж уже смсит что еды на дыре нет)))
  • 0

#1628
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Яр- ну тогда надо поискать сумомигрен. 50 мг. Стоит попробовать!


Юля приду в себя, отправлю дитяту в садик и поищу. Бывает хоть и редко такая головная боль, но метко, пусть лежит есть же не просит.
Интересно а в России солпадеин тоже по рецепту?
  • 0

#1629
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тоже Яр(((( я пробовала с Москвы мужа просила привезти- не дали
  • 0

#1630
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, поздравляю!

спасибо, Людмила!)))

Ну да, а на мойке я стою не иначе как к дождю

завтра обещают))

Девчонки, пока не забыла инфа вам ценная)) Пятки потрескавшиеся отлично лечит крем..для ВЫМЕНИ. да, да, не смейтесь))

ой, Жанна, уморила! :lol:
  • 0

#1631
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирин как Карамеля после Китая и повышенного внимания?

вцелом, неплохо, оказавшись в родной среде. но бывает иногда, когда кто-то пристально смотрит - она прятаться начинает. эк шандарахнуло её )))) до сих пор отголоски нет-нет


  • 0

#1632
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан! если будешь в той стороне...поспрашивай по поводу цены, плиз! очень надо! :kiss:
у нас дорого! около 13000-15000 , что-ли...в Центр. аптеке

Анарчик, это ты где ту сторону имеешь в виду? центр? А так, по цене, вроде по той ссылке которую я выкладывала, ок7500 30 мл.
Я сама его пока вплотную не искала. Но в Екатеринбурге косметолог и физиотерапевт в один голос сказали что это ну прям суперкрем. В России его нет, девчонки набрали мои телефоны, уже звонят. Буду после карантина своего им посылку делать, самое главное найти где купить)))))))))))
  • 0

#1633
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а в темке про Татуаж девушки всё пластаются и обмениваются любезностями ))) :

Не смогла не заминусовать


Взаимно))


там уже 1,5 страницы срача оффтопного удалили. всё никак не утихнут страсти :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 29.09.2012, 18:09:50

  • 0

#1634
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, наконец-то у нас зуб САМ выпал. :) Пятый. Внизу.
Ребенок скорее за телефон и Кате звонить, радостью делиться. :)
  • 0

#1635
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про детского стоматолога: позвонила в страховую и попросила дать хОрошего детского стоматолога, посоветовали стахнович (кажется такая фамилия, одним словом еврейская, я ее точно не помню) анну александровну в алмадентике -сейф кирова. Вот к ней два раза съездили, дочь сидела сама, что чудо из чудес, потому что в прошлые разы мы с мужем ее двоем держали и у нее был жуткий стресс, сын сегодня у мужа на коленях, в следующий раз, сказал, что сам будет.
  • 0

#1636
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юль, а ты куда всю свою челядь дела?
  • 0

#1637
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
какой клевый конструктор!

Сообщение отредактировал Truffelka: 29.09.2012, 18:45:18

  • 0

#1638
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
голодная Карамелик около общаги с пирожком ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 29.09.2012, 20:32:35

  • 2

#1639
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ну вот, наконец-то у нас зуб САМ выпал. :) Пятый. Внизу.
Ребенок скорее за телефон и Кате звонить, радостью делиться. :)

а Катя что-то не в настроении оказалась, простите грубиянку
она сегодня с утра, как проснулась, просто повод так и ищет, чтоб поныть - только прогулка с велосипедом немного ее развеселила, но зашли домой, и опять началось...
у меня сегодня голова третий (или четвертый?) день, уже полегче, терпимо просто

про татуаж :) в этом году на пляже мне как -то много попадалось на глаза дам, уже потерявших упругость форм, и с расплывающимися на складках татуировками :faceoff: как то в Турции их меньше, что ли, или это на Самуи мода такая?

Ларис, где-то я видела подобный конструктор в реале, кажется, в отеле турецком, в мини клубе
  • 0

#1640
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, не смогла не плюсануть :)


я сегодня тоже всадник без головы, т.е. с головной болью, с утра Семицветик, потом дела, потом ДР, а хочется забиться в уголок, чтоб никто не уволок

Сообщение отредактировал Lidumm: 29.09.2012, 19:05:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.