Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1521
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Алия, держись!!! наверное, сегодня легче будет. Моя доча тоже мучалась, но я ее пугала шрамами, она понимает, что это её не украсит и в душ просилась, ей помогало.

Наташа, согласна с твоей позицией.
  • 0

#1522
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, с приездом! Не поняла откуда все про твой приезд узнали, поднялась выше - оказца пост твой пропустила.
  • 0

#1523
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

хочешь я тебя поддержу только в воскресенье?

в воскресенье у нас же воскреска
это я утром сегодня встала и вспомнила, что там же не только доехать надо, а сама рыбалка еще ((
мои ведь именно ловить хотят, пацаны тогда штук 20 наловили сами, и одну Томи поймала, мы уже не знали как их остновить
но я рыбу руками ни за что не возьму, я обычно подальше сваливаю, а ей еще там в рот лезть надо, крючок вытаскивать ((

Всем привет!

Лен, с приездом ))

смотрела на своего в общаге и думала: "ну какой же ты еще телёнок!" ))))))

ой, прочитает тебя Кирилл ))))
но ты молодец, все правильно сделала, он тебе еще всю жизнь спасибо будет говорить

чё-то в горах дождь идёт что ли с самого утра

не, тучи и холодно
хотя они уже вниз спускаются

А у нас ночи не было. В 9.30 по ащила дочь укладывать. Уснула. Дала фенистилу 12 кап от зуда. В 10.30 потащила сына. Крутился, вертелся, уснул в 11.40. Вышла попить чаю. И тут доча Ааааа. Опять усыпила. Теперь уже успела чайник поставить, и опять ее Ааааа. Положить не удалось, принесла ее вниз, чтобы сасой поесть/попить чаю. Думала, устанет, уляжется прям в зале. Какой там. Потом фильм док-ый смотрели про The Who. Закончилось после 2х. Легли. Потом уже не помню, в промежутке с 2 до 5.15 у нас было 2 раза пописить, 2 раза Мама, ты мне наверное попу не помылаАааааа, болит (зудело все). Я уже к тому времени еще 8 кап фенистила дала (12+8 - максимальная разовая доза). Потом пить хотела, потом жарко, все остальное время лежала вся чесалась. ВЕЗДЕ. В 5.15 я, подумав, что с момента последних камель фенистила уже 5 часов прошло, дала еще 15 капель :faceoff:, после этого она уснула. И то не сразу, ругалась, психовала, пинала одеяло, подушки, нас, вертелась, крутилась и уснула.
А сын в 8 встал. Ну хоть не в 6.30. Спасибо.

вот Томирис также перенесла, я ж говорю на ней живого места не было, и на половых органах и на языке даже язвочки были
но хорошо ей было чуть больше года, говорить толком еще не могла, поэтому всего этого я не слышала
но мучилась она конечно тоже, по ночам рыдала

Доброе утро, Ира, хорошо, что сосед такой толковый попался, и твой чего-нибудь на ус намотает.
У нас сегодня продолжение эпопеи, опять детский стоматолог, надо до родов добить :-)

к какому стоматологу ходите?
я чет ни до одного так и не дозвонилась (((

вы на НГ стали покупать подарки?

нет, еще ж не 25-е декабря )))
  • 1

#1524
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем доброе )

я вчера уснула, и все фотки пропустила
но Алину я видела, даже помню как Жаната после знакомства в реале решила с ней во второй раз в РП "приятно было познакомится" :D , т.к. была сражена параметрами Алины )))
  • 0

#1525
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, с приездом) сегодня буду у снохи, скажу им)))
  • 0

#1526
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго утра всем!
Невыспавшимся возможности днем вздремнуть пару часиков.
Голова со вчерашнего дня болит аж до тошноты, ни лежать ни ходить ни сидеть не дает, а уж что-то делать совсем тяжко.
  • 0

#1527
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я уже смоталась до музыкалки и обратно, приехала за старшим. На репетиторство везти его надо, потом забрать второго, потом первого с репетиторства, потом ждем 2 часа( едем покупать наушники племяшке) и второго на репетиторство. А хотелось поваляться в кровати, кофе в постель, фильмец((((( но на улице хорошо. Прохладно))))

  • 0

#1528
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ярославна (вначале написала Яр, потом одумалась и дописала; у меня знакомая Ярослава (без Н) ), на погоду тоже реагируете. Завтра похолодание жеж.
  • 0

#1529
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а вы будете покупать 5-ый айфон?
я что-то вразумительных отзывов не найду, стОит или нет?
  • 0

#1530
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яр- а не давление? Может все таки попробовать померить а там плясать уже с таблетками? Все таки со вчерашнего дня это многовато! Так долго нельзя терпеть!!!
  • 0

#1531
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- вчера только говорили с мужем. Скорее куплю галакси.все же он проще гораздо с загрузкой.
  • 0

#1532
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна (вначале написала Яр, потом одумалась и дописала; у меня знакомая Ярослава (без Н) ), на погоду тоже реагируете. Завтра похолодание жеж.


Алия, я очень странно реагирую. Вернее иногда реагирую, а но чаще нет. Но если реагирую, то тяжело.
Надо в аптеку за лекарством, которое Юля "прописала" сходить. Но для этого же надо линзы одевать. :)
  • 0

#1533
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки, а вы будете покупать 5-ый айфон?
я что-то вразумительных отзывов не найду, стОит или нет?

Зачем? Только потому что вышел? Ну тоньше и вытянутей, ну функционально может че поменяли, явно мне по этим функциям как по барабану. Меня и 4ый устраивает. Я бы и его не имела, если бы у меня 2ой глючить не стал.
  • 0

#1534
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а с загрузкой чего?
мне в галакси тач скрин все таки не очень нравится
какой-то он не такой бодрый как айфоновский, муж мне его все лето сватал, возьми возьми, но чет не хочу, к айфону привыкла
  • 0

#1535
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня солнышко))))
  • 0

#1536
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, обычно компот разбавляют водой все больше и больше, пока ребенок не поймет: нафиг просыпаться ради воды простой то?

да, наверное, так и сделаю...пробовала просто воду пропихивать ему - орет! :D
  • 0

#1537
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну смотри- все надо через айтюнс, а в галакси напрямую, как на компе)))) а экран хороший, я все на Ромкин смотрю- нравиться мне)
  • 0

#1538
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ярославна (вначале написала Яр, потом одумалась и дописала; у меня знакомая Ярослава (без Н) ), на погоду тоже реагируете. Завтра похолодание жеж.


Алия, я очень странно реагирую. Вернее иногда реагирую, а но чаще нет. Но если реагирую, то тяжело.

Хахаха, я подумала, вы про вашу реакцию, когда вам Яр обращаются. Подумала: фуф, хорошо, что исправила, полностью имя написала, раз уж человек или на реагирует, или реагирует очень тяжело:lol:
Потом поняла, что мы все о погоде говорим:)))
  • 0

#1539
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброго утра всем!
Невыспавшимся возможности днем вздремнуть пару часиков.
Голова со вчерашнего дня болит аж до тошноты, ни лежать ни ходить ни сидеть не дает, а уж что-то делать совсем тяжко.

вздремнуть днем- из области фантастики!
у меня вчера и позавчера так было, сегодня с утра тьфу 3 раза, вроде спокойно
я на работе сидела из последних сил, думала, проведу назначенную встречу после 14 ч, и слиняю домой, так мне к 14 ч и полегчало
но у меня вирус, однако- горло и голова болели
на сегодня дождик обещают, а с завтрашнего дня похолодание

Надо в аптеку за лекарством, которое Юля "прописала" сходить. Но для этого же надо линзы одевать. :)

Яра, какие линзы при головной боли? я не могу линзы надеть в таком состоянии, голова вообще тогда раскалывается
  • 0

#1540
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Яр- а не давление? Может все таки попробовать померить а там плясать уже с таблетками? Все таки со вчерашнего дня это многовато! Так долго нельзя терпеть!!!


Юля, давление как у космонавта, вчера несколько раз измеряла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.