Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1281
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
прикольно, у меня из 4-рых детей, самым неспокойным был второй, это был мой первый ребенок в полном смысле этого слова, я с ним все по полной программе испытала
и именно после него, в третий раз я забеременела когда Алени всего 7мес. было
с остальными вообще довольно просто было, боялась что Алланиска такой же будет, но она ток внешне Аленина копия, в остальном - абсолютно спокойный ребенок, ттт

Сообщение отредактировал Ortus: 28.09.2012, 15:53:17

  • 0

#1282
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
У меня чет муж попятную включил....а у меня прям вот ужо Ща надо делать , чтоб летом был малой....

  • 0

#1283
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы ж сегодня с логопедом начали заниматься
я все голову ломала куда мне его возить, чтоб и от дома не сильно далеко и спец. хороший был, и где время выкроить на это
сегодня зашла за ним после уроков, а логопед в семицветике стоит прям передо мной и с родителями разговаривает, они тоже к ней записаться хотели , не успела она рот открыть и сказать что может взять только двух человек на среду-пятницу, одного на 8-30, второго на 12-30, я тут же ей оплатила за 10 занятий вперед и говорю "вы берете нас, и прямо сейчас" :D никто и опомнится не успел
зато у меня гора с плеч, в одном месте все сделаем, никуда перевозить не надо без конца, день рвать опять не нужно
  • 1

#1284
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а у меня прям вот ужо Ща надо делать , чтоб летом был малой....

Оксана, мы двигаемся в одном направлении :D
  • 0

#1285
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тоже хотела сказать, меня ждать не надо, в РП ВСЕГДА есть тот, с кем можно вместе отойти Б.

  • 0

#1286
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Вот сюда все вмещаются)))) проверено лично)))
  • 0

#1287
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тоже хотела сказать, что в РП всегда есть с кем пройти, весело, за ручку держась, беременность.

Анжи, а в промежутке что делать будете?
Хм как иногда выгодно держать кэш при себе, а не на карточке. вчера мне пришлось у рабочих взять 2800 тенге за воду. а то я у мужа взяла деньги на продукты и воду и 5 тыщ мифически исчезли. подозреваю, что один из троих умыкнул. но не пойман не вор. я помню, что 36 тыс взяла - 3 десятки, пятерка и тысяча. и поставила, дура, шкаф, вертикально. типа "смотрите, вот они мы, денежки, берите". потом муж увидел и положил в ящик, говорит, было 31. где пятерка?
  • 0

#1288
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
У тут авария на кирова грузовик перевернулся...
  • 0

#1289
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а в промежутке что делать будете?

а там нет промежутка, это у него пятым уроком пойдет логопед, все с 4-го урока идут домой, а мы к логопеду
там некритично во-сколько начнем, полчаса отзаниматься главное
просто моего с 4-го урока не выгонишь, их в 12 отпускают, он раньше 12-15 не выходит, я там вечно последняя сижу )))
  • 0

#1290
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира-ИренаКЗ, скажи, у Волобуевой есть в кабинете мультики-шпунтики? подарки? или с собой взять?
  • 0

#1291
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У тут авария на кирова грузовик перевернулся...

ну все,теперь пробка обеспечена...
ну вот как надо лететь чтобы перевернуться то...
  • 0

#1292
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Анжи, а в промежутке что делать будете?

а там нет промежутка, это у него пятым уроком пойдет логопед, все с 4-го урока идут домой, а мы к логопеду
там некритично во-сколько начнем, полчаса отзаниматься главное
просто моего с 4-го урока не выгонишь, их в 12 отпускают, он раньше 12-15 не выходит, я там вечно последняя сижу )))

т е ты обоих везешь утром. один идет на занятия, другой к логопеду. потом вы со вторым уезжаете и возвращаешься за первым после 5 урока?
  • 0

#1293
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
по карте у меня пока еще затишье :cry:
  • 0

#1294
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

т е ты обоих везешь утром. один идет на занятия, другой к логопеду. потом вы со вторым уезжаете и возвращаешься за первым после 5 урока?

а, нееет, ты что
старший у меня ходит на подготовку к школе пон-среда-пятница с 9-ти до 12-ти
в эти дни второго и третью папа везет в сад
мы в 12 выходим с занятий, едем домой, там страший обедает, спит, в 16-40 выдвигаемся с ним (вот сейчас уже пора) в садик, забираем двоих, едем на тренировку, там часик тусим пока он занимается, и в 7 вечера едем домой
вторник-четверг я тока в садик отвожу-привожу, у старшего отдых
в субботу отдыхают все
в воскресенье я, по идее, гружу двоих пацанов (а по факту 4-рех детей + моя мама) и в 9-00 начинаются занятия у старшего, в 9-35 у второго, поэтому едем все вместе сразу
заканичиваем в 12-00 также и едем доой. Но по воскресеньям у них воскреска, ходят оба

а логопед будет в среду-пятницу, т.е. когда ток страший у меня на занятиях, у него в эти дни будет не 4, а 5 уроков.

все это в одном месте - семицветике, тока садик в Аксае у меня
  • 0

#1295
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ну все,теперь пробка обеспечена...
ну вот как надо лететь чтобы перевернуться то...

Там еще и трактор... А угрузовика оторван бак... Видимо грузовик за ковш как- то зацепился баком и перевернулся...


  • 0

#1296
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Короче, быть тебе логистом, Анж.
  • 0

#1297
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Чет я не видела у Валабуевой мультиков или нам не включали... В общем телевизора не помню... По поводу подарков -в детстве давали какую -то копеечную куклу, последний раз -пробник зубнойпасты... Короче- лучше свой принести....
А вообще мне кажется она чуток приборзела уже... Цены нереальные...

Сообщение отредактировал Miloka: 28.09.2012, 16:36:09

  • 0

#1298
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
где ж они там так разогнались
а там еще и школа рядом

сеголня видела как автобус с газелью "в обнимку" ехали, ржала ))
сцепились зеркалами буквально, корпусами прижались в миллиметре друг от друга и едут )))))
как уж они так умудрились, еще роооовненько так )))
  • 0

#1299
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, укого хороший опыт с нетбуками и ноутбуками. Доче в школе сказали купить, если тяжелый можно в локере оставлять, теерь думаю, какой взять, чтоб и недорогл, но и не вечнозависающий?
  • 0

#1300
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

где ж они там так разогнались
а там еще и школа рядом

дальше кастеева, как магазин заканчивается, в общем даже не на перекрестке, что было бы логичнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.