Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1321
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
смотрю американские сайты - новогодние костюмы на девочек-подростков... как бы поприличнее выразиться. короче - они больше напоминают костюмы стриптизерш.....
я вот что Маше присмотрела. правда, боюсь наша учительница не оценит моего чувства юмора

Изображение
  • 0

#1322
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так мне на розыбакиева не надо, просто ассоциация танки в городе не очень хорошая
  • 0

#1323
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ларис, нууу, 10 квадратов маловато будет :D

меня один раз маршрутка в спину "ткнула"...стою на обочине, ловлю такси, а у нас на остановке как раз маршрутки разворачивались, он задом сдавал и вдруг нехилый такой толчок в спину ))))) покачалась на каблуках, но устояла, хорошо, что скорости почти не было...потом немного спина поболела и все
  • 0

#1324
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ань,ты по-осторожней там на лестницах,вот именно лестничных падений боюсь...
пусть быстрее заживет...
Анжи,а точно танки?просто в детстве на 9 мая на парад они приезжали и спускались по Пушкина вниз,так грохот стоял такой,а еще они асфальт портили своими гусеницами...А че им на Розыбакиева понадобилось то?
и вообще везде пробки что пятница,что понедельник...
  • 0

#1325
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лер, меня, беременную однажды муж также ткнул машиной. Высадил меня возле жк, а перед ним встала машина, решил назад дать и объехать. Смотрел во все зеркала, меня там не было - попала в мертвую зону.
  • 0

#1326
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, спасибо за отзыв про тапки.
Оксана, спасибо за Волобуеву.
  • 0

#1327
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Окасан, 10 тыс за год, оплата в четыре транша. Питание и автобусы не включены. Бритиш школы примерно так и стоят, американские вдвое дороже. Есть и дешевле, там просто преподы индусы и тп.

по цене понятно, ну наверное для эмиратов это нормальная цена сег пыталась найти цену обучения в президентской таки не поняла сколько. А вот Аис 20 тыщ- не хило так!!!

  • 0

#1328
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Объездная вообще красота конечно, у меня по ней рекорд пока 6 мин. От начала до конца, это я в аэропорт еду так развлекаюсь )))

Мы там искали участок, но цены там, вообще охренели, 20 метров от кладбища а просят 22 тыщи за сотку.

А в Аксай-нане взяли свежие пирожные в кол-ве 10 штук отдала 588 тенге.

Вот! куда мы завтра поедим)))


вы с ним прям в одном направлении мыслите он тоже вокруг этой машины кружит говорит она мне нужна ))

ну с комфортом вы мало куда поместитесь, а сюда в самый раз ))))
мне очень она нравится, гипотетически...
Галиюша говорила марку машины 8-ми местную какая у них, забыла
http://auto.yandex.r...odel_id=2308019 вот еще какой есть, 7-ми местный

Лучше девочку без .иси чем машину митсубиси))) Хотя у нас была , новенький оутлендер. А вообще я тащуть от больших машин, Хочу секвою
У нас такая http://kolesa.kz/a/show/8188879 , следующая будет, щас такая же, только на 2 года старше. Машина прелесть, для большой семьи. Вот чесно, нам только она, наверченная (у нас тоже лимитед) , опций куча, всяких подстаканников, крючочков, ящиков - дофигища. Короче рекомендую. Таскает тоже хорошо))
))

Ира-ИренаКЗ, скажи, у Волобуевой есть в кабинете мультики-шпунтики? подарки? или с собой взять?

Мультики нам не включали. В коридоре точно есть))) Игрушки дают, дешовенькие куклы, мальчикам машинки.

Чет я не видела у Валабуевой мультиков или нам не включали... В общем телевизора не помню... По поводу подарков -в детстве давали какую -то копеечную куклу, последний раз -пробник зубнойпасты... Короче- лучше свой принести....
А вообще мне кажется она чуток приборзела уже... Цены нереальные...

Цены как везде.

Да нет, Оксан, если ты не купишь лэптоп ребенку, то ему дадут школьный, просто лучше говорят когда свой. А так есть два комп класса, одинс посто десктопами, а другой, чисто аймаки стоят. Также выдают им айпады заниматься иногда. А именно для поектов и пезентаций, посоветовали свой пиносить. Это у них пограмма такая, обучение детей современным технологиям.

Вот здорово. А то они в этом возрасте только играют на компьютерах

возвращаюсь в отделение в ординаторскую, ревууу, прям спиной же призимлилась и ехала. Мои врачи аж присели, давай меня крутить вертеть. но вроде только попу ушибла..
как же я испугалась, лежала не шевелилась, только сейчас вот отошла

Ну ты даешь! Беречь себя надо

Всем привет!
  • 0

#1329
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Изображение
  • 0

#1330
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Как скоро можно сделать визу в Италию?
Юля, uta, ты не знаешь?
  • 0

#1331
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ааа, Лариса! Поздравляю тебя с домом!!! Представляю какую красоту ты там натворишь!!
Пойду малышню утыркаю. Потом фотки покажу.
  • 0

#1332
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ань, ну ты даешь. Ты давай там по аккуратнее ;)
  • 0

#1333
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Как скоро можно сделать визу в Италию?
Юля, uta, ты не знаешь?


Стандарт 2 недели
  • 0

#1334
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Стандарт 2 недели

А экспресс вариант есть? :D
  • 0

#1335
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Как скоро можно сделать визу в Италию?

это ты впечатлилась акцией алматы-милан-алматы за 444 доллара? :D
  • 1

#1336
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лариса - поздравляю с приобретением! Пусть этот дом станет для вас уютным, теплым и благополучным семейным гнездом :)

оказывается нам в 6 лет надо было сделать ревокцинацию

опа! я тоже забыла - вернее, везде в календарях стоит "6 лет, 1 класс" - ну у меня и осталось в памяти, что следующие прививки только в школе будут
а участкового у нас можно сказать, что нет, нас с этим вопросм никто не беспокоил с рождения, все прививики- на моей совести :-/



с вербаудта,

у ферта вообще вещи неубиваемые.

а ссылочку можно?

один сайт знаю -я тоже своей красотке кое-что оттуда заказывала до этого года, качество, в основном, не подводит
а сейчас я в раздрае - странные эти "французские" размеры, до 116 идут через каждые 6 см, а после 116 идет сразу 128
ну, и что мне брать для ребенка, если она вот сейчас ровно 116 см? в орчестре нашей та же фигня с размерами, 116- нам уже мало, 128 -еще велико
поэтому в этом году сайт остался без моих заказов :)

Аня-Пельмеха - ты поосторожней там с полетами! ты ж лечиться в больницу пришла, а не убиваться
  • 0

#1337
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ира, Наташа, спасибо)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 28.09.2012, 21:12:40

  • 0

#1338
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Как скоро можно сделать визу в Италию?

это ты впечатлилась акцией алматы-милан-алматы за 444 доллара? :D

ага )))
да у меня тут родители на две недели в отпуске...
сегодня вроде бы дали согласие, что готовы поехать куда-нибудь отдохнуть...
куда можно отправить?
Турция - уже холодно, азия - куда именно?
  • 0

#1339
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вертбаудет я тоже знаю, брала Леньке майки на лето, трикотаж не очень понравился(((( он плохо тянется, я люблю тонкий как у HM обычно бывает

а вот кто такой ферт???? :ninja:
  • 0

#1340
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я вот что Маше присмотрела

я не поняла- это череп учителя в руке у школьницы?

девочки, может знаете, теперь для связи с модераторами нельзя кнопкой "Жалоба" пользоваться, да? я один раз нажала- вышло сообщение, что это только для жалоб, а не для переписки с модераторами, ну я и передумала пока :)
как теперь- в личку писать, с указанием темы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.