Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1241
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
едем сейчас домой, Димаш мне говорит - мама, вот мужчины не пристегиваются ремнем (безопасности), потому что они точно знают что не вылетят, а женщины пристегиавются, потому что они никогда не знают - вылетят они или нет :D
  • 0

#1242
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я понимаю у вас тут приятные новости сегодня :) Лариса и от меня прими поздравление, а погреб нам есть? :)
Я вообще-то опять с вопросом, озадачила меня сейчас наша участковый педиатр. оказывается нам в 6 лет надо было сделать ревокцинацию КПК (корь краснуха паратит) НДС (дифтерия столбняк). Мамы 6-леток вы ее делали? Как и куда ее делают и где кроме пол-ки или нет смысла ее делать в другом месте?. Просто столько времени уже прошло после последних прививок что я все начисто забыла. :)
  • 0

#1243
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а то я вот впопыхах делала, и недавно увидела, то в секторе дети муж мне пришпандорил картинку Анны Гедес, там пятеро деток сидят в скорлупках

Анжи! я кстати, про это писала ))) еще сказала, что мужу высказала - что это :D но видимо, ты и сама была не против )))

а не хочу ли я геленваген

гелен - типа нашего уазика :faceoff: вот честно, я внутри ехала - капец, мне не понра. но муж подруги ездил на гелене, потом купил леху 570 кажется, не впечатлило, через некоторое время опять сел на гелен посвежее.
по моему, прадо намнооооого мягче. ну мне так показалось, сидя внутри )) ездили в нарынколь на нем, красота ))) а там такие дороги, такие перевалы, мама не горюй....
на гелене по городу ездили и то на каждой кочке мне казалось, что все дребезжит. жесткая подвеска у гелена короче ))))
  • 0

#1244
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, это точно, скоро Новый год )))
кстати, про новый год..мы что-нибудь будем делать? время мчится вскачь
  • 0

#1245
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а погреб нам есть? :)

действительно, Ларис, а НАМ погреб-то есть? :D
  • 0

#1246
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Геленваген, это такой квадратный? Анжелика, он какой-то страшный для тебя ))))
  • 0

#1247
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

КПК (корь краснуха паратит) НДС (дифтерия столбняк)

Яра, кажется вторая называется АДС *это ревакцинация АКДС-ок, которые делались до года+в 1,6 еще*.
делают все в клинике вакцинаций точно. нам шлепнули в садике. причем, апайка мне не позвонила, не предупредила, миллион раз им талдычила - все прививки делаем САМИ! нет, отвели ребенка моего. сделали обе в один день, я чесгря боялась реакции, так как мы все до единой делали в КВ.... только кажется полио в поликлинике закапывали..
но, ттт, пронесло )))) ни темпы, ни других побочек не вылезло. не знаю, хорошо это или плохо. мой совковый папа раньеш говорил - если при прививке появляется темпа, это хорошо, значит иммунка вырабатывается к этой болячке. когда я сказала, что это прошлый век и щас все припивки можно делать очищенные и нет на них темпы - он многозначительно молчал и сказал, что колят щас не пойми что... но я доверилась своей интуиции и все прививки делала в КВ ан ленина-виноградова.

ближе к вам есть еще КВ на шаляпина-берегового, но сестра моя говорит, что там вакцины хуже... не знаю, не сравнивала. но с работы коллега туда возил дочку, ттт, нормально все...
  • 0

#1248
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, он самый )))) он как снаружи списан почти с уазика, так и внутри в нем трясет, как у уазике )))
просто я по детству помню, что у папы раньше водила был на уазике, и он нас возил с шыма в город моего детства, где-то часа 1,5 езды. но впечатления до сих пор живы )))))
  • 0

#1249
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

с вербаудта,

у ферта вообще вещи неубиваемые.
  • 0

#1250
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я понимаю у вас тут приятные новости сегодня :) Лариса и от меня прими поздравление, а погреб нам есть? :)
Я вообще-то опять с вопросом, озадачила меня сейчас наша участковый педиатр. оказывается нам в 6 лет надо было сделать ревокцинацию КПК (корь краснуха паратит) НДС (дифтерия столбняк). Мамы 6-леток вы ее делали? Как и куда ее делают и где кроме пол-ки или нет смысла ее делать в другом месте?. Просто столько времени уже прошло после последних прививок что я все начисто забыла. :)

убейте - не помню )))
6 нам исполнялось весной, вроде никуда мы не ходили и ничего не ставили...потому что в тот же день Томириске исполнилось 3 года и с ней я куда--то зачем-то ходила, а Димаша не трогала

гелен - типа нашего уазика :faceoff: вот честно, я внутри ехала - капец, мне не понра. но муж подруги ездил на гелене, потом купил леху 570 кажется, не впечатлило, через некоторое время опять сел на гелен посвежее.
по моему, прадо намнооооого мягче. ну мне так показалось, сидя внутри )) ездили в нарынколь на нем, красота ))) а там такие дороги, такие перевалы, мама не горюй....
на гелене по городу ездили и то на каждой кочке мне казалось, что все дребезжит. жесткая подвеска у гелена короче ))))

я его понимаю, потому что после немцев японцы не очень.
да я каталась на гелене, внутри чувствуешь себя председателем колхоза "красная звезда" )))) да ну и что )))
прадо не намного, прадо нереально мягкий, в нем уснуть - 3 секунды, даж за рулем ))) мне вот в БМВ не до сна, она прям заставляет держаться в тонусе
но конечно кочки я все считаю, поэтому перед лежачими полицейскими просто преклоняюсь ))))) тогда как прадо их в упор не замечает
но для меня это не показатель

Анж, это точно, скоро Новый год )))
кстати, про новый год..мы что-нибудь будем делать? время мчится вскачь

начинай предлагать ))


а погреб нам есть? :)

действительно, Ларис, а НАМ погреб-то есть? :D

:lol: :lol: :lol: желательно рядом с заморозками )))
мы их будем размораживать и есть )))))

Геленваген, это такой квадратный? Анжелика, он какой-то страшный для тебя ))))

не, ну смотри, особенно в этом цвете очень симпатичный :lol: Изображение
  • 0

#1251
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


а погреб нам есть? :)

действительно, Ларис, а НАМ погреб-то есть? :D


Ну смейтесь смейтесь над уставшей женщиной. :) Совершили с ребенком забег в районе - банк-телеком-поликлиника-рынок-аксай-нан вроде и рядом все но что то подустали. :) А в Аксай-нане взяли свежие пирожные в кол-ве 10 штук отдала 588 тенге.

Сообщение отредактировал Ijna: 28.09.2012, 14:55:58

  • 0

#1252
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а ты в каком собираешься ее делать?

не, я думала, она саму карту в компе сделала, а не картинки с него взяла.
  • 0

#1253
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

КПК (корь краснуха паратит) НДС (дифтерия столбняк)

Яра, кажется вторая называется АДС *это ревакцинация АКДС-ок, которые делались до года+в 1,6 еще*.
делают все в клинике вакцинаций точно. нам шлепнули в садике. причем, апайка мне не позвонила, не предупредила, миллион раз им талдычила - все прививки делаем САМИ! нет, отвели ребенка моего. сделали обе в один день, я чесгря боялась реакции, так как мы все до единой делали в КВ.... только кажется полио в поликлинике закапывали..
но, ттт, пронесло )))) ни темпы, ни других побочек не вылезло. не знаю, хорошо это или плохо. мой совковый папа раньеш говорил - если при прививке появляется темпа, это хорошо, значит иммунка вырабатывается к этой болячке. когда я сказала, что это прошлый век и щас все припивки можно делать очищенные и нет на них темпы - он многозначительно молчал и сказал, что колят щас не пойми что... но я доверилась своей интуиции и все прививки делала в КВ ан ленина-виноградова.

ближе к вам есть еще КВ на шаляпина-берегового, но сестра моя говорит, что там вакцины хуже... не знаю, не сравнивала. но с работы коллега туда возил дочку, ттт, нормально все...


А АДС, а я смотрю на листок и думаю, причем тут НДС ? :) Ну у нас время еще есть определится, в смысле мы еще не совсем с соплями покончили. Врач наша и сказала выздоравливайте окончательно и приходите.
  • 0

#1254
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
есть и он-лайн карты
  • 0

#1255
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


а ты в каком собираешься ее делать?

не, я думала, она саму карту в компе сделала, а не картинки с него взяла.

можно и так поставить заставкой и всегда будет перед глазами
тока главное чтоб не перед сотней глаз ))
  • 0

#1256
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

гелен - типа нашего уазика :faceoff: вот честно, я внутри ехала - капец, мне не понра. но муж подруги ездил на гелене, потом купил леху 570 кажется, не впечатлило, через некоторое время опять сел на гелен посвежее.
по моему, прадо намнооооого мягче. ну мне так показалось, сидя внутри )) ездили в нарынколь на нем, красота ))) а там такие дороги, такие перевалы, мама не горюй....
на гелене по городу ездили и то на каждой кочке мне казалось, что все дребезжит. жесткая подвеска у гелена короче ))))

я в нем никогда не ездила, но вот даже с виду мне кажется, что он капец жесткий, и вообще, напоминает какой-то чемодан на колесах.
а муж меня уверял, что у него только вид остался военыый (это же военная машина), а подвеску адаптировали, и она мягкая.
  • 0

#1257
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ну в этом цвете еще ничего )))) а те, что в городе, все какие-то темные, пыльные и страшные все равно ))))
вот тебе что надо
cadillac_escalade.jpg
  • 0

#1258
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений



а погреб нам есть? :)

действительно, Ларис, а НАМ погреб-то есть? :D

:lol: :lol: :lol: желательно рядом с заморозками )))
мы их будем размораживать и есть ))))

аааа, :lol: я валяюсь
  • 0

#1259
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

есть и он-лайн карты

вооот, значит я еще не совсем маразматик.
но там, наверное, с каким-нить фотошопом или с графической программой какой-нить дружить надо...
  • 0

#1260
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

тока главное чтоб не перед сотней глаз ))

дааа, про это знаю. поэтому на раб.стол - ни за что!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.