Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1201
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Лариса, карта работает :)

Мне больше нравится карасайский р-н. чем талгар.
  • 0

#1202
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

так и появился наш дом, а спустя полгода решила посмотреть свою Карту желаний - а ведь там же такой дом на картинке, который мы сейчас строим :dandy:

не травите душу, я ж теперь себя сожру за то, что поленилась ее сделать :D
  • 0

#1203
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в какой зоне нужно дома располагать и как правильно? а то говорят, что там столько нюансов.

аха, нюансов много. я делала (и Анжи тоже - точно знаю)))) по одной из ссылок в интернете. закладки не сохранились после ремонта компа (((

я ключи запасные от машины нашла!!!! )))
  • 0

#1204
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ир, я вчера смеялась так. Это Кирилл что ли в Соционике отписался?
  • 0

#1205
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, ну привет! :)

Привет!!!!
  • 0

#1206
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я ключи запасные от машины нашла!!!!

рано порадовалась ((((

оказывается, что тот брелок сигнализации, который я нашла, может глюкануть по каким-то там причинам. муж на обед не может приехать (((( почапала я к нему (((((
шиздец млина ((((


а! я же ламинирование сегодня сделала! супер-супер!
  • 0

#1207
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, я вчера смеялась так. Это Кирилл что ли в Соционике отписался?

аха ))))) я сама ухохоталась сегодня, увидев это (им наконец-то включили интернет в общаге))))))))))
так по шеям ему хотела дать за пропущенную запятую ))))

а вопрос - аха - про него я там задала ))))
  • 0

#1208
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия, это что такое?
  • 0

#1209
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

а! я же ламинирование сегодня сделала! супер-супер!


волос? какой фирмы, я тоже делаю, волосы после них нежные при нежные , только я еще цвет добавляю
  • 0

#1210
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

аха, нюансов много. я делала (и Анжи тоже - точно знаю)))) по одной из ссылок в интернете. закладки не сохранились после ремонта компа (((

Анжиии, может ты найдешь?
  • 0

#1211
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, это что такое?

я так думаю, что это ОК
  • 0

#1212
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лариса, какая же новость замечательная! Пусть новый дом будет теплым и уютным! Вот и появится место для твоих заготовок!
  • 0

#1213
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Юля, а как да минирование сказывается на жирности волос? Блин ,задолбалась
каждый день мыть....
  • 0

#1214
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Юля, а как да минирование сказывается на жирности волос? Блин ,задолбалась
каждый день мыть....

а меня еще цвет интересует,Ира,у тебя же мелирование было,цвет у ламината прозрачный?
Всем привет.
такая красота на улице,тепло,солнечно..
  • 0

#1215
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ларис, интересно, какую ты теперь морозильную камеру купишь? большуууую, наверное )))))
  • 0

#1216
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Оксана, по моим волосам через день все-равно мою, просто волос как-бы живой и "блястит" на солнышке. И еще у меня пористый волос, когда концы запаивают мне хватает на месяц, полтора, хотя обещают 2 месяца, еще я не знаю какая фирма, просто прихожу и моя парик. делает, до этого делала Матрикс, кажись так называется, не впечатлилась совсем.

Цвет на тон темнее своего делаю, вымывается через недельки 3, примерно как и краска

Сообщение отредактировал Yulyaka: 28.09.2012, 13:22:07

  • 0

#1217
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лариса,со сбывшейся мечтой!
на все 100% уверена,что там будет очень уютно и тепло,прям,то,что твоей душе не хватало в квартире...
  • 0

#1218
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

морозильную камеру купишь

А мне кажется, Лариса оборудует целую комнату для всякого рода таких заморозок )))))))))))))))) как в ресторанах же есть комнаты морозильные, а-ля подвал, но темпа в нем как в морозильнике и полки бесконечные ))))
  • 0

#1219
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, поздравляю от души с таким важным приобритением!!! Здорово, так за тебя порадовалась когда прочитала!!! :rotate: Пусть Вам будет в нем отлично житься!!!

спасибо!!!

А мы не любители бани :)
Лариса, не ты просила ветрянки? Отсыпать?

мы тоже не любители, но решили с Юлькой, что ради кофейных скрабов и масок нужно будет ее освоить :lol:

Ооо, Лариса, наконец то! Поздравлямс! А то вчера гадала, землю вы купили или дом готовый. Хотела написать и уснула с телефоном в руке. Пусть в домике хорошо вам живется!
Так классно пишешь. Я прям вспомнила ту эйфорию, которая и у нас была 4 мес назад.
Эти 4 мес дали мне еще раз понять, что лучше, веселей и здоровей живется в доме.

Нам вот вчера ну наконец то закончили отопление. Вчера зажарилась. С утра попросила мужа отключить нафиг печку.
К тому же при ветрянке нехорошо теплая температура в доме.
Мы в общем план минимум на этот год закончили.

спасибо, Алиюш! вот вчера все и решилось, наш домик ждал именно нас, а еще двое покупателей пролетели)))))) не хотел домик к ним)))) да, в доме веселее! а сколько там возможностей для детей! у нас на территории и арык течет по краю участка, детей летом не отгонишь, да еще и летний домик для детей есть - надо будет его облагородить (кстати, домик с качелями на карте не было, а вот в папке на компе - был :D ), да и еще куча всего!

Лариса, какая же новость замечательная! Пусть новый дом будет теплым и уютным! Вот и появится место для твоих заготовок!

спасибо, Оксана! там не только для этого место есть :D

Ларис, интересно, какую ты теперь морозильную камеру купишь? большуууую, наверное )))))

ты будешь смеяться, но мы с мамой намекаем нашим мужикам на ларь :lol:
  • 0

#1220
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Дочка сама собиает полки, говорит, как Лего собирать :-) только полезнее. Позже выложу, как соберет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.