Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#741
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А бывают такие ситуации, правда я не езжу так, а муж не будет в пробке стоять, вон же целая полоса свободная )) но и тут есть этика - преимущество имеет транспорт встречный, а не мой муж )) нарушать надо грамотно и никому не мешать, а то бывает соберутся , выедут на встречку и тому транспорту деваться некуда, потому что нахалы им не уступают, они нажинают по обочинам объезжать, это беспредел, но я каждое утро его наблюдаю у нас . На выезде из колхоза.

  • -1

#742
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня насущная проблем -это парковка на тратуаре, паркуются так, что приходится с детьми по проезжей части идти, причем это все сотрудники меги, сфоткую на днях и повешу в их теме на форуме.
  • 0

#743
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

У меня насущная проблем -это парковка на тратуаре, паркуются так, что приходится с детьми по проезжей части идти, причем это все сотрудники меги, сфоткую на днях и повешу в их теме на форуме.

и в блог гай вывеси))) с номерами)))
  • 0

#744
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
всем доброе утро!
Лариса, вас- с походом Николяшки!
не зря он фестивалил, выходит, готовился к прямохождению :)

скафандр ))))

у меня тоже такая первая реакция была
мне эти "клеенки" блестящие внешне не нравятся, а оказывается - это круто! вот я темная...
  • 0

#745
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро! :)
183843.jpg
  • 2

#746
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, вы же переехали, а в садик тот же ходите? Рядом он?
  • 0

#747
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Садик рядом, 15 минут пешком :-) или пять минут на машине
  • 0

#748
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и в блог гай вывеси))) с номерами)))

это куда????

всем доброе утро!
Лариса, вас- с походом Николяшки!
не зря он фестивалил, выходит, готовился к прямохождению :)

спасибо! у него все совпало! :D

у меня тоже такая первая реакция была
мне эти "клеенки" блестящие внешне не нравятся, а оказывается - это круто! вот я темная...

это было "круто" еще 2 года назад, этот сезон третий уже, а мне не нра, я - консерва :D
  • 0

#749
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, это же для девочек круто, ну чтоб блестело ))) на мальчиков наверно не надо )))

У меня у старшего нет ничего на зиму, куртку уже не хочет, пальто искать что ли
  • 0

#750
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, не ходила и не ходи ))) беременным туда вообще лучше не ходить ))) я начала с весны туда ходить, но порой там такой дебилизм творится. некоторые себя чтут всегда правыми и иногда там такие разборки бывают, что аж противно. как подумаю, что на дороге некоторые думают, что всегда правы *так как они отписываются*, вот честно - мне страшно ездить становится. но с некоторыми я часто согласна, поэтому думаю, что адекватов все-таки больше на дороге, нежели мудаков всяко-разных. но может просто адекваты отписываются, а мудаки творят беспредел на дорогах и не сидят на форумах, тем более не отписываются о своих безобразиях.....
но в теме про регистраторы часто бывают такие прикольные ситуации )))
про встречку на днях ролик смотрела. все стоят в пробке, тут самый умный гелен выехал на встречку, потом бац - технично ушел на поворот в какой-то двор и за ним из левого ряда тут же поехал жолпол :lol: хорошо, если это закончится штрафом или еще чем. но имхуется мне, что отмажется водила гелена..... и такое вот безобразие на дорогах печальней, чем когда тебя подрезает какой-то козел )))
некоторым ВСЕ можно и им это сходит с рук :shy:

Алия, я могу ))) при ком-то могу в шутку сказать, но потом все равно припомню и устрою разбор полетов ))) и если я в чем-то не согласна, я буду оспаривать это фактами ))) грамотно. если в компании я могу себя сдержать слегка или перевести все в шутку, то когда мы наедине, я обычно до конца все проговариваю ))) но у меня муж чет в последнее время все мои наезды превращает в шутку, блин, даже не поругаешься )))
но я же стерва ))) и меня лучше не доставать )))))
  • 1

#751
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, это же для девочек круто, ну чтоб блестело ))) на мальчиков наверно не надо )))

У меня у старшего нет ничего на зиму, куртку уже не хочет, пальто искать что ли

чур не смеяться- эти вот конкретно- во двор))))))
  • 0

#752
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, главное, чтобы вас обоих это устраивало.
  • 0

#753
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже плохо с мужем разговариваю, надо учиться, но я стараюсь, раньше вообще гнала (((
  • 0

#754
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я все таки нашла комбез сыну, да и вещички в сад. Вот только с обувью засада, не могла найти. тоесть нашла, но нет нашего размера
  • 0

#755
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я тоже плохо с мужем разговариваю

я плохо не разговариваю обычно ))) просто иногда случаются такие вещи, где я промолчать не могу партизаны не сдаются
  • 0

#756
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, я вот люблю и не могу с ним плохо разговаривать :p
  • 1

#757
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну вот это я и называю плохо, когда не можешь про молчать и сказать " ты самый умный" а нет, доказываю что я умнее )))))
  • 0

#758
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Не знаю насчет мужиков но одна курица на кольце с какого-то хр...а решила разогнаться , это в пробке-то! И чуть не снесла мне зеркало , тупица((( такой звук был я аж дернулась, но мое зеркало живо , я не стала останавливаться и уплотнять пробку, а она тормознулась вжалась в сиденье и смотрит тупыми глазами. Кобыла мля

вот поэтому я и не хочу водить, потому что мне кажется, я именно таким и буду персонажем, тупым :D
я иду-то на своих ногах и то спотыкаюсь...не уверена совсем в своей реакции...

Ларис, поздравляю! :kiss: какие вы большие уже, вот время бежит.

вот про домашнюю одежду вы говорили, треники треникам же рознь..или нет? )))
вот ролик в тему


  • 0

#759
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

доказываю что я умнее )))))

Анжи, мы сестры? :lol:
  • 0

#760
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мне эти "клеенки" блестящие внешне не нравятся, а оказывается - это круто! вот я темная...

и я, Наташ :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.