Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#781
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
если в двухместном купе - может быть поместитесь :) я с годовалой дочкой еле помещалась, помню
  • 0

#782
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В тальго супер тесно, я вроде не больших размеров, и то мне мало, но с сыном помещались, правда, только на боку.
  • 0

#783
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

если в двухместном купе - может быть поместитесь :) я с годовалой дочкой еле помещалась, помню

грустно )))
двухместное это купе, я так поняла, потому что 4-х местное это плацкарт в тальго...дорогой, зараза, он
  • 0

#784
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш, скажи мне, пожалуйста, в Тальго я с Ренатой помещусь на одной полке?

это ты у меня спрашиваешь?
ну, все равно отвечу :D

нет, не поместишься. если только вальтом (или валетом, как правильно - не знаю :faceoff: ) лечь, тогда может более-менее.
полки в Тальго такие же, как в обычном купе. а все остальное узкое - капец. я в тальго только скорость люблю, в остальном он меня бесит.
и еще, смотря как Рената спит.
мои спят звездой, особенно малая. так что, на одной полке вообще не вариант нам. я с ней 3-хмесячной не помещалась на одну полку. она звездой, а я только на боку вмещалась. полночи на одном боку, полночи на втором. к утру - разбитая :D
  • 0

#785
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

В тальго супер тесно, я вроде не больших размеров, и то мне мало, но с сыном помещались, правда, только на боку.

тогда наверное, совсем печально мне будет...)))

Алиюш, тебя спрашивала )))
он меня тоже бесит, но надо доехать быстро, не могу же с работы постоянно отпрашиваться..

в 9-ке я с Ренатой ехала первый раз на одной полке, там такие же по ширине?
  • 0

#786
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
хотя что я мудрю, в 4-х местном то нормальная цена, это я СВ посмотрела
  • 0

#787
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Все мы упаковались, летим домой, как у вас там погода?
  • 0

#788
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Жарко сегодня :-) хорошей дороги!!!
  • 0

#789
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алина, счастливо долететь))
  • 0

#790
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, почти такая, на той что ты нашла, я смотрю еще и звуковое сопровождение на рогатке есть.

Воды горячей нет, не уютно дома и да и мыть посуду ледяной водой не хочется. пойдем обедать в Дельпапу.
  • 0

#791
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алина, у нас сегодня жарко , удачного полета ))

Лера, а что ты с тальго мучаешься, на СКАТ можно взять билеты на Астану по 15тыс. (в один конец), на тальго же по 18 вроде?
  • 0

#792
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ярославна, одноразовую купите, оч удобно на такие вот ситуации.
У родителей в Аксае 2 неделе назад воду отключили и газ, интересно, дали?
  • 0

#793
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, тальго 9 000, в четырехместном купе
самолетом это 45 000, на детей же полтарифа? для меня дороговато слетать на выходные

Сообщение отредактировал Irisochka: 26.09.2012, 13:57:12

  • 0

#794
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, одноразовую купите, оч удобно на такие вот ситуации.
У родителей в Аксае 2 неделе назад воду отключили и газ, интересно, дали?


Я сама оттуда, было не так давно, что на 5 дней газ отключали в связи с профилактическими работами, дали вовремя, а горячую воду у нас вчера вечером отключили только.

А кастрюли сковородки кто мыть будет :) Это самое неприятное во время отсутствия горячей воды :)

Сообщение отредактировал Ijna: 26.09.2012, 13:59:01

  • 0

#795
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас пока здесь ремонт отопительной системы был, муж просто складировал посуду:faceoff: Потом мы вернулись - обрубился свет, без него насос не работает. Воды нет. Мы уехали к золовке. Вчера вечером вернулись и я мыла, мыла, мыла, мыла.
  • 0

#796
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вспоминаю как нам с мужем подруга свое хозяйство показывала - супер большой дом (отопление котел, вода, газон и тп) у меня тогда все в голове не могло уместиться от количества инфо, а с этим надо справляться. Вы герои!
  • 0

#797
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот это домоуправительство муж че то хочет на меня перекинуть. Оплата счетов, рапорт по счетчикам, техобслуживание. И так за продукты и воду чисто я отвечаю. Я пока не готова. Все 7 лет сам этим занимался. А сейчас у него работы выше крыши, а я видимо создаю впечатление праздного человека.
  • 0

#798
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще Юлька вон опытом своим показывает НЕ СОГЛАШАЙСЯЯЯЯЯ!
  • 0

#799
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У меня брат живет в очень престижном пригороде СПб - дачный поселок Разлив (кто учился в глубокие советские времена в школе должны вспомнить такое название), так вот у них там из благ цивилизации есть только электричество, недавно провели газ, водопровода и канализации нет. У них в доме есть все самые последние блага цивилизации и джакузи и посудомойка и шикарный теплый туалет, и все это ни в одном, а двух а то и больше экземплярах холодная и горячая вода и это при отсутствии водопровода и канализации. Когда я у Карлоса спросила как это, меня подвели к колодцу (а он там у всех во дворах) и продемонстрировали мощный насос. Вот так люди изворачиваются чтобы жить нормально.
  • 0

#800
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас рядом 2 дома строятся. Когда по всему городу авария была они задели спецтехникой электростолб, провода натянулись, подтянули другой столб и далее по цепочке к нашему столбу и оборвалось. 2 вечера делали, т к электрик работает на работе, а наш район по старой памяти обслуживает. Стоят теперь кривоватые столбы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.