Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#581
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алиюш, временно ага, 2 года))) или мы еще не привыкли к новому графику или это чувство вины, которое муж внушает)))

Анжи, спасибо за совет. Я и не знала, что там строительство закончилось уже. Надо да доехать туда и хоть узнать что к чему. Не близко конечно, но вполне было бы удобно, если всех туда пристроить)))
  • 0

#582
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, у меня на 4 года растянулось. Брала академ, когда на дочу Б была. Фактически не училась же, но на нервы действовало, что есть незаконченное дело.
Сейчас морально себя на сертификацию настраиваю. А это - несколько лет, ибо в год можно пройти максимум 2 шага из 14-16 (по разному).

А ты где учишься?
  • 0

#583
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С телефона нифига не видно, может и нас к городу присоединили. У нас тут граница медеуского района - 100 м. А мы уже талгарский район.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 25.09.2012, 14:45:05

  • 0

#584
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В нашем саду обычные медицинские повязки не прокатывают, уж, не знаю, чем они не угодили, нужны именно марлевые. Но вроде теперь в саду все есть для чс, ничего не просят с прошлого года.
  • 0

#585
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, я - дурында, опять в город выбралась, да без маек тебе.
  • 0

#586
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, хочешь морально буду поддерживать?:lol:
  • 0

#587
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну сама увидит, когда-нибудь )))

Анжи, кажется мама будет в шоке :D

читаю про тренировки ваши на Абая-Розыбакиева, а на айкидо уже завязали что ли?

я каждый месяц себе твердо обещаю - так-с, с этого месяца уже точно идем туда, туда и туда. и херакс - все планы обламываются, так как папа наш вечно уматывает на машине ((( и вот я на такси не мудохалась с двумя детьми.... сейчас понимаю, что с каждым днем вторая машина нужней и нужней.......

сидела смотрела в обед Няню спешит на помощь. начала понимать, что все проблемы детей от тараканов взрослых. если есть какое-то недопонимание или каждый тянет одеяло на себя *я про взрослых* - у детей раздрай. задумалась.
маман щас у нас. дети хренов соскоб сдают, завтра уже справку об эпидокружении возьмут и в садик. папа вечерами тоже дома.
мама ф шоке. дети в раздрае. вроде мы с мамой на одной волне, но она вообще с ними справится не может.
папа у нас вообще как отдельное гос-во. вот я всегда против того, что если я говорю - все, баста, а аташка говорит - ну ладно, ну че ты, ну пусть. вот борюсь с этим, борюсь, и оказывается правильно, что борюсь.
маме тоже фиг че скажешь, обиды сразу - воооот, я вам помогаю, а меня не ценят :-/ я не могу с ними справиться, я устала..... приходит папа, начинает жалеть бедных несчастных, все им разрешать либо наоборот НЕ разрешать, размахивая красными флажками. мама бесится на него, что у него либо все можно, либо все нельзя. я прихожу оба на взводе, дети на головах носятся.
в конце вечера мама с папой могут сообща надуться на мужа *ну сколько можно работать??? *папа* "ну да, привык, что мы помогаем, а не будь нас, что бы делала???" *мама*.
я психую на них, на мужа, срываюсь в итоге на детях. муж приползает с работы в 10 вечера, вечером наехать я уже не в силах, так как только и успеваю, что раскидываю по разным комнатам детей, родителей, вещи и игрухи. с утра я наезжаю на него.
он единственный не в понятках а чО это вы тут делаете :lol:

а страдают дети. блин, получается прямо как в фильме По семейным обстоятельствам. "а у гебенка тгавма, а потом - фефект фикции" :lol:

че делать.............. я в трансе ((( :shy:
  • 0

#588
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

нужны именно марлевые

у нас тоже самое.
  • 0

#589
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
когда я в этом году получила диплом, и муж у меня спросил, пойду ли я дальше учиться?, я: :fie:
и не хочу
эти то года я еле училась, через нихочу :faceoff:
  • 0

#590
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вот я написала запутано :lol: меня кто-нить понял? :lol:
  • 0

#591
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Поняли, Ляза. Живо очень! А всегда так. Я тоже против того, чтобы мое или мужа слово ПРИ детях оспаривали.
  • 0

#592
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
уууууу, это вот оспаривание, нарушают моя сестренка и дядя, что меня трясет от этого :mad:
я, им сказала, что при нас родителях подобного не было, так все понеслось .........
  • 0

#593
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

уууууу, это вот оспаривание, нарушают моя сестренка и дядя, что меня трясет от этого :mad:
я, им сказала, что при нас родителях подобного не было, так все понеслось .........

Рукомахалка была?

Как вспомню как у вас тетка со свекровью что ли рукомахали:)
  • 0

#594
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

читаю про тренировки ваши на Абая-Розыбакиева, а на айкидо уже завязали что ли?

так оно там и есть
с одной машиной можешь даже и не мечтать
потому что возить нужно регулярно и в любую погоду, иначе не стоит и начинать
когда я не была за рулем тогда был водитель, я на развозку мужа ни дня не надеялась - сегодня он может, завтра у него три встречи, соответственно не повезет
даже в сад, не всегда уверена что утром отвезет, бывает вообще нужно в аэропорту в 7 утра быть, кто-то прилетает, стыковка в час, нужно встретиться переговорить
ну и все на этом, значит все сама
  • 0

#595
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алия, 4 года ого))) но у меня проблема не в учебе, я осознанно шла на это. Но поддержка все равно нужна будет))) время от времени буду приходить поныть, ведь все сложности еще впереди...

Ляз, родители же временно с вами? Может просто потерпеть чуток?

Анжи, мама еще не в курсе?)))
  • 0

#596
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, 4 года ого))) но у меня проблема не в учебе, я осознанно шла на это.

Так все осознанно, Салта. И так же многие осознанно НЕ доходят до конца. Находится туча причин. Поэтому всем сил и терпения!
  • 0

#597
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
вторая машина нужна любой семье, а где детки тем более.

Мы вот тоже делим одну на двоих, на вторую пока финансово не созрели(
  • 0

#598
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алиюш, сил и терпения мужу моему надо))) на самом деле ему не сложно с ними сидеть. Даже когда я дома, многин манипуляции с детьми он делает сам. Ну и не сказать что возникает, но вот на лице все и так написано... Может это пройдет?)
  • 0

#599
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки у нас продолжение(((
приехал муж, пошел говорить с гл.врачем клиники, тот весь такой суровый. -идите в милицию, говорит, я такого врача уволю! весь такой грозный, а сижу я и хихикаю, ну ну конечно гл.врач не вкурсе что зав урол.отделения операци не учтенные проводит, конечно конечно. ну что за цирк?
  • 0

#600
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
с вами хорошо, пойду-ка я делами домашними займусь. Хоть согреюсь))) позже приду вас почитать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.