Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#541
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

есть вот такие http://www.freken-bo...freken/138/262/, вот только не знаю где они у нас есть. может в метро?

у меня такие есть пакеты , покупала в Смоле, но они немаленькие, где-то 20*15

а, по цене как:?
  • 0

#542
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
Оксана, в тему мышки с подогревом, с наступлением холодов по утрам в санузле стала думать, а есть ли кольца на унитаз с подогревом? Попкам холодно однако:)
  • 0

#543
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а, по цене как:?

ой, спросила))) у меня сейчас спроси за сколько я молоко покупаю-я не знаю..... зажралась))))

пока вот такой коврик для мышки нашла))) http://detail.tmall....b9574e0a8a63684
  • 0

#544
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Привет всем!
Оксана, в тему мышки с подогревом, с наступлением холодов по утрам в санузле стала думать, а есть ли кольца на унитаз с подогревом? Попкам холодно однако :)

есть, ща покажу найду

http://www.wc-shop.ru/product_4.html

Сообщение отредактировал Miloka: 25.09.2012, 13:09:23

  • 0

#545
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
гыыыы у нас тоже в туалете вечно сидушка холодная, что я аж содрогаюсь при мысли, какая она холодная, каждое утро! Надо тоже поискать чего-нибудь. подогрев конечно не нужен, а вот сидушка - да, вот токо насколько гигиенично это? Ведь ободок протрешь, а ее что - стирать все время, поможет ли это?
  • 0

#546
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кстати, у нас сегодня первое занятие по музыке (скрипка). Надеюсь, все пройдет отлично и дети будут также улыбаться своими счастливыми улыбками, как и в прошлый раз
  • 0

#547
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Оксанааа, какие ж у меня мысли :faceoff: кранчик этот засовывается вовнутрь? или он потом обкеканный будет стоять?
  • 0

#548
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксанааа, какие ж у меня мысли :faceoff: кранчик этот засовывается вовнутрь? или он потом обкеканный будет стоять?

)))) это все от неиспользованного девайса :lol:
  • 0

#549
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
кстати я по дороге домой куплю фруктов, яблоки/груша/слива. буду сушить и морозить
  • 0

#550
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Оксанааа, какие ж у меня мысли :faceoff: кранчик этот засовывается вовнутрь? или он потом обкеканный будет стоять?

)))) это все от неиспользованного девайса :lol:

не могу :laugh:
  • 0

#551
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
доброго дня!

Из за холода даже вставать не хотелось, так и пролежали в обнимку с сыночкой до обеда)

Аня, выздоравливай! (кстати, очень мне нравится больничная еда))) лежала я раз 5 наверное. Не жирное, не соленое. Хотя конечно долго на такой еде тяжко. Но в больничных стенах в самый раз.)

Айман, деткам удачи на занятиях. Скрипка по мне очень сложный инструмент...

А я на зиму ничего не катаю и морозить не собираюсь. Хотя планировала, но вот что то быт в др направлении засосал и лень наверное тоже)

Еще я вот старшего помимо садика хочу занять чем нибудь. Пока не придумала. Хочу по выходным в разные места пробно поводить, может что то его привлечет. Теперь осталось придумать как это организовать)



Девочки, вот вы детей во сколько с садика забираете? В государственных ведь должны быть одни правила? В нашем в 17.00 детей уже должны забрать. На деле в это врем практически уже никого из деток. Вот как спрашивается с таким графиком выйти на работу?!
  • 0

#552
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
урааа, нашлаа!!! http://detail.tmall....&id=12987239835

пы.сы Айман, это мышка , ее ни куда вставлять не надо)))) шучу :ninja:
  • 0

#553
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
какая темка про заморозку, познавательная :)
  • 0

#554
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Салта, спасибо. Я своего из сада забирала в 6 вечера. Надо было до 6 забрать. Но была дежурная безплатная до 7 вечера. А уже если и после 7ми, то надо было оплачивать дополнительно воспитателю дежурному. Единственный способ после сада еще успевать куда-то водить детей, при условии, что родители на работе, это нанять соседку-бабушку, которая будет забирать из сада, вести на курсы и потом приводить домой ребенка. Либо просто договорись с воспитаттелем на доп занятия в обеденное время индивидуально, по полчаса в день буквально. Мы так делали, сын читать даже начал в 5 лет. Но это уэе смотря, куда ты хочешь его отдать.

Сообщение отредактировал mother: 25.09.2012, 13:40:07

  • 0

#555
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

пы.сы Айман, это мышка , ее ни куда вставлять не надо))))

:lol:
  • 0

#556
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
деовчки, посоветуйте, вот если детей будет возить водитель или скул бас, есть ли смысл мне покупать машину здесь вообще? Не проще ли такси уже тогда брать?
  • 0

#557
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Салта, а зачем помимо сада чем-то занимать?
и так пять дней там их занимают, так пусть отдыхает в выходные, успеет назаниматься

я с сада забираю в 17-30 где-то, вчера как раз писала у них ужинв 17-15 заканичвается, смысла нет раньше приезжать
а потом у нас дежурка есть до 7-ми бесплатная
  • 0

#558
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

деовчки, посоветуйте, вот если детей будет возить водитель или скул бас, есть ли смысл мне покупать машину здесь вообще? Не проще ли такси уже тогда брать?

а помимо детей у тебя нет дел?
я сейчас не представляю себя на такси , меня они все раздражют, мне проще быстренько самой доехать куда надо ))

это пока у тебя нет машины, ты еще думаешь
как сядешь за руль - сомнения отпадут и будешь думать как ты раньше без нее жила ))

пысы, девочки, нам в садик нужно сделать бэйджи для ЧС с инфой о ребенке (группа крови, родители, алрес, телефон) но главное они должны быть с фото
это мне куда обращаться?
род.комитет обзвонил фотографов, они чего-то не хотят
там на бэйдже фотка должна быть ребенка еще

вот я думаю мож в типографию, но это надо фотки им принести7 или как лучше сделать?
  • 0

#559
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сорри, я перепутала автарку Салтанат с Юлей-Ютой
  • 0

#560
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, я вот тоже так начинаю подумывать =)

А нельзя что ли просто фото наклеить на самодельный бейдж? Я так делала, т к не успевала в фотосалон, да и не охота было. Просто вырезала мордашки, и наклеила. Токо бейджики купила сами (кармашки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.