Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#501
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Но я вырвусь, скоро)))

Где то я это уже слышала :-)
  • 0

#502
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Впервые за лет эдак пять я сделала манты!!! И то в мульте, скоко влезло, штук может двадцать. Катала бутылкой :-)
  • 0

#503
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Уже никого нет? тоже пойду ка спать, а то семь часов осталось сна...
  • 0

#504
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Впервые за лет эдак пять я сделала манты!!! И то в мульте, скоко влезло, штук может двадцать. Катала бутылкой :-)


Хорошо когда в доме есть бутылка!)))


Все ушла.
  • 0

#505
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро!!! Сегодня, наверное, будет прекрасный день, сын как обычно рано проснулся и не пришел ко мне со словами "кушать" и "пойдем на кухню", а просто сидел в детской и игрался :-)
  • 0

#506
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Изображение

Ир, очень понравилась шляпка там. единственный большой минус - её расцветка

Сообщение отредактировал Nursem: 25.09.2012, 07:50:09

  • 1

#507
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

доброго утра!


у нас наступала осень, в моем понимании, деревья желтеют на улице свежо и воздух чистый и прозрачный


с утра не много я взгрустнула, но потом позвонил муж и отвлек мои мысли припоминив мое нестандартное мышление))) теперь я более веселее


каша манная, девочки а есть у нас любители? в 3 роддоме ох и вкусная она была, с тех пор не ела, сегодня как то не вдохновила меня своим видом.


  • 0

#508
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#509
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аня? как самочувствие-то? получше?
манная каша была отвратительная в 1 роддоме. клей обойный даже красивее и аппетитнее выглядит. а по вкусу какое это дерьмо было. беееее. может с 2006 года что и изменилось.. но тогда я лезла грудью на амбразуру и перед комиссией, которая туда пожаловала аккурат в мое лежание там, высказала все, что думаю об их питании. сестра-хозяйка меня потом стороной обходила, а врачи ласково называли - тигрица наша, мяса ей, каш вкусных )))))
лежала в платном на сохранении и наивно полагала, что беременным должны давать еду вкусную, богатую витаминами и как дома ))) обломись, называется )))))
после этого у меня привычка всегда сравнить больничную еду *до этого я в больничках была тока на выскабливании и псе*

всем доброе!
вчера воды и у нас не было. и света. свет дали через час после отключения. воду вечером таки дали. а какой дубар дома! хочу отопление. дочь канючит, что жаждет переехать на дачу, там тепло, там же отопление газовое ))))) но оттуда нам до садика и работы пилить......... прямо диллема... когда уже отопление врубят (( как-то резко так похолодало... все в плащах и куртках ужО (((

Алина, не знаю, что там у тебя приключилось ночью, но надеюсь сейчас все хорошо ))))
  • 0

#510
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привт, я всегда любила манку, дети тоже...

Вожитель подвел, опаздывал уже на двадцать минут, уехали на такси в итоге. Уже не один раз же. Вернусь, пойду с отелевскими машинами договариваться...дороже, зато надежнее.
  • 0

#511
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Привт, я всегда любила манку, дети тоже...

Вожитель подвел, опаздывал уже на двадцать минут, уехали на такси в итоге. Уже не один раз же. Вернусь, пойду с отелевскими машинами договариваться...дороже, зато надежнее.

Айман, выходит, что не обязательные, да? Подводят...
  • 0

#512
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
снова индус....вот не хочу стереотипы людям приписывать, но там много встречается индусов таких балаболов....с арабами тоже сложно, всё у них Сейчас, всё будет и тп, но фразы на ветер...
  • 0

#513
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, где можно купить пакеты маленькие, которые типа с замком?

вот такого плана
в магнуме есть? или на базарах типа сары арки, зеленого?

я тормоз, но поняла, что еще можно успеть много чего заморозить )) это у меня вчера была такая светлая мысль вечером ))) а сегодня пришла на работу, в Еде откопала тему про заморозки всяко-разно )))) вот надо в выхи заморозить, а то у нас морозильник ждет своего часа

родители жаждут забить мясом, я овощами-фруктами ))))
  • 0

#514
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ляза, в А Сторе точно есть АДКашном
  • 0

#515
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

девочки, где можно купить пакеты маленькие, которые типа с замком?

вот такогоплана
в магнуме есть? или на базарах типа сары арки, зеленого?

я тормоз, но поняла, что еще можно успеть много чего заморозить )) это у меня вчера была такая светлая мысль вечером ))) а сегодня пришла на работу, в Еде откопала тему про заморозки всяко-разно )))) вот надо в выхи заморозить, а то у нас морозильник ждет своего часа

родители жаждут забить мясом, я овощами-фруктами ))))


Я брала на Арыстане, там где продают пакеты и прочие мелочи. Подошла, спросила, взяла и ушла. Так что думаю на любом рынке, где продают пакеты, должны быть.
  • 0

#516
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Спасибо Айман, Ярославна! банки не кручу, я способна только на клубнику и малину, с сахаром перетертые, ну хоть заморожу чего-нить )))
  • 0

#517
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, я вообще все в обычных пакетах храню, узлом аккыратно завязываю... И нормально, не так гламурно, но свою смысловую нагрузку прекрасно выполняет...
А еще у меня мама из под мороженного контейнеры использует.
  • 2

#518
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки, тут такой скандал, так противно(((

девочке сделали миниоперацию- вставили вн. катетор. сегодня доктор в ненавязчивой беседе намекнкл что это платная процедура.девочка звонит мужу . муж звонит в горздрав где му популярно объясняют что процедура бесплатная и сейчас они разбеоуться, муж говорит фиожены, чеоез 5 минут входит доктор сходу- действия не правильные! катетор снимать будете по месту жительства сегодня на выписку так как все что могли сделали. востанавливаться дома.
сказал это привсех ,оченьвежливо и доходчиво чтобы все слышали и поняли. и пошел.
мляя у девченки истерика операция то хоть и мини но постельный режим у нее очень строгий. вставать и двже сидеть нельзя. режим с боку на бок повернулась.
звонит с истерикой мужу.
ждем продолжения.
муж у нее просто принципиальный, если процедура платная заплатил бы без вопросов, а так не вижу смыла.
в итоге девочка в истерике, из больнице выгоняют. все сидят офигевшие и готовят кошелек.
фу мерзко так
  • 0

#519
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот гадкий врач (((
  • 0

#520
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
обычные пакеты больше места занимают, мне кажется.........и узелки тоже место занимают.... лучше маленькими порциями и маленькими пакетиками )))))
из под мороженого у меня есть, но немного (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.