Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#401
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Знали бы вы какая ...опа на дорогах(((((( а мне еще на Абая везти Ауэзова ехать, а у меня тут на Виноградова Байзакова света нет(((( тут та же опа .....блиннннннн

это точно,если светофоры не работают,то все...хоть не выезжай...
  • 0

#402
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блин, вы хотите сказать что если я сейчас выдвинусь в садик, то к 6-ти на тренировку все равно могу не успеть? ((( а регулировщиков нет??
  • 0

#403
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
какая-то серьезная авария, до сих пор у половины города нет света и горячей воды, нам недавно дали
  • 0

#404
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Регулировщиков на Абая Анжи нет ни одного, даже не суйся(((((
  • 0

#405
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У нас 2 часа почти света не было.
В доме тишина такая стояла, что я читая ребенку книжку я провалилась и очнулась только от телефонного звонка мужа, с вопросом "А ты вытащила вилки из розеток?, конечно вытащила, у меня это на автомате свет рубанули, вилки из розеток вытаскиваю. Так что часа полтора сладко проспала, ребенок в это время сам собой занимался.
  • 0

#406
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Алма-Ата - крупнейший город Казахстана - в понедельник, 24 сентября, был обесточен из-за аварии на подстанции ЛЭП-500. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу региональной энергопередающей организации "Алатау Жарык Компаниясы".В сообщении сказано, что электричество было отключено в том числе в метрополитене и аэропорту города. В Управлении здравоохранения города, в свою очередь, сообщили, что электричество в медицинские учреждения подается в автономном режиме.По данным издания Zakon.kz (которое ссылается на агентство КазТАГ), электричества нет во всей Алма-Ате. В то же время, Total.kz сообщает, что в настоящий момент обесточено 75 процентов города. По информации источника в областном акимате (администрации), веерному отключению подверглись Бостандыкский, Медеуский и Алмалинский районы. Также отключено электричество в городах Талгар, Капшагай и Каскелен.В Алма-Ате не работают светофоры, из-за чего на улицах образовались многокилометровые пробки. "Город стоит. Огромные заторы. Сотрудники полиции только сейчас выходят на дорогу, чтобы хоть как-то развести транспортные потоки"

Сообщение отредактировал nikrud: 24.09.2012, 16:41:37

  • 0

#407
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
да, уж, единственный плюс в том, у сына простуда и нам никуда не надо выходить
  • 0

#408
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Так что часа полтора сладко проспала, ребенок в это время сам собой занимался.

тоже так хочу! у меня не получается спать сладко днем уже больше 6 лет- с тех пор, как оно народилось
еще вот очень хотим с мужем на Никольского сходить, но проблема та же- куда деть ребенка?

сначала написали - авария, потом пишут- плановые работы на подстанции вызвали срабатывание аварийного переключателя и ограничение подачи электроэнергии :mad: а самое интересное, что метро тоже встало
  • 0

#409
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
свет у меня есть,а вот воды еще нет...
вот теперь думай муж успеет в школу или самой ехать?а ему как раз таки надо было в район Выставки,там и со светофорами пробки,а без :faceoff:
  • 0

#410
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

метро тоже встало

ужас, представляю застрять в метро и без света(((
  • 0

#411
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

и новым премьером будет бывший карагандинский аким ;)

Исикешев? уже прочитала, что Ахметов. он же вроде Карагандинской области акимом был?!

Сообщение отредактировал Zhanym: 24.09.2012, 16:57:52

  • 0

#412
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


метро тоже встало

ужас, представляю застрять в метро и без света(((

вот именно по этой причине в нашем метро еще не были...
страх все-таки присутствует.
  • 0

#413
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


метро тоже встало

ужас, представляю застрять в метро и без света(((

Это моя мечта с детства - застрять в метро. :)
  • 1

#414
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Астана сегодня гудит от перестановок, но гул Аты из-за света все же оказался сильнее )))
  • 0

#415
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- будте очень внимательны! И бдительны! Всем добраться домой)))
  • 0

#416
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У нас свет есть, уже полчаса как))))))))))))))))
  • 0

#417
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В глобусе свет есть, а светофоровы не работают
  • 0

#418
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, я вспомнила твою статью, которую ты выкладывала на прошлой неделе из комсомолки ))) про то, что 22 сентября ожидаются массовые вспышки на солнце, что вызовет отключение электроэнергии по всему миру :faceoff:
прямо, хочешь не хочешь, в желтую прессу поверишь ))))

а прикиньте, если бы так случилось по всему миру.........капец капецный бы тогда настал (((
  • 0

#419
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мне больше понравилось такое объяснение: "Масимов собрал свои пожитки из служебного кабинета и вдруг вспомнил - "Уходя, гасите свет!"
  • 3

#420
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мне больше понравилось такое объяснение: "Масимов собрал свои пожитки из служебного кабинета и вдруг вспомнил - "Уходя, гасите свет!"

:lol: ааа, классно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.