Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#361
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я спать
досмотрела фильмец и баиньйи

всем спок ночи
  • 0

#362
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
С новой трудовой неделей! Доброе утро!
  • 0

#363
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Холодно ((((
  • 0

#364
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Холодно ((((


нас догнали?

доброго утра!
  • 0

#365
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В горах видимо да))) догнали! Сегодня на ночь печку включу. Замерзли сегодня
  • 0

#366
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Ась, лаптоп жалко :(

:lol:

вот мы тоже оч редко ругаемся, да и в разъездах же он вечно, а вот если поругаемся, сразу так плохо..с непивычки то . Раз ты обиделась, значит был повод, но как говорится, кто прошлое помянет, ... так что миритесь.

да в том то и дело, ни ругаемся же..мы помирились, и все-таки он признался что был не прав, в любом случае!
И главное он вылетел в командировку

по скайпу примиреие тоже хорошО

это ты с намеком, а? ;) :lol:

Ой как мне снова хочется в кино тепеь, хочу ВСЕ фильмы на таком большом Екране :-) тааак классно....еще хочу снова в планетарий....а еще, хочу в феррари парк кажется...или не хочу....

так у тебя это все под боком))

Всем доброе утро! :bow:

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 24.09.2012, 08:39:28

  • 0

#367
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброе ))
А мы вчера вечером отопление включили, чет прям я замерзал дома, зато теплые полы сразу помогли, а то дети не хотят обуваться, сопли до пуза, ноги ледяные и скачут (((
Еле подняла сегодня всех, зимой вообще не представляю как будить и везти, мы и сейчас спать рано ложимся, в 9 уже отбой, надо наверно в 8 укладывать
  • 0

#368
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у нас тут по мимо холода, так еще и ветер, жесть

вчера пога погуляли, левое ухо так и продуло :mad:
  • 0

#369
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем солнечного утра!

Айман, не дразнись))) мне бы вырваться в наш кинотеатр хотя бы) с моей учебой и детьми пока не получается(

Ася, по мне так иногда поругаться с эммоциями - хорошо, новая волна в отношениях) доче выздоравливать!

Анжи, мы вчера приехали с деревни, холодрыга дома, а газовщики к нам все не торопятся( А то бы я тоже не прочь уже топить.
  • 0

#370
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всех с началом новой осенней недели! Не болеть! а болеющим быстренько выздоравливать :)

Я там чуть от смеха не утонула... Ели спаслась... )))

хорошего вам отдыха!
у нас роль глубоководного клоуна дочь исполняет - заплывем мы втроем примерно к буйкам, и тут она что-нибудь каак ляпнет, она-то в нарукавниках, а мы чуть не тонем от смеха
  • 0

#371
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! холодно! мы на даче на выхах уже газовое отопление во всю включили. так как без него там можно все конечности отморозить. вот с пятницы уже топить стали, красота )))

вчера были на даче мои+племяш. вынос мозга. до сих пор ищу тишину. хорошо, что на работе у нас мало кто разговаривает и разговаривают маааало. аж уши отдохнули у меня ))))

Девочки, а пацанам лучше одевать трусики в виде боксеров, да? Или в виде обычных трусов? Все хб разумеется. Чет задумалась.

Алия, мы одеваем своему боксерки. а обычные трусы - это которые типа плавки? мне кажется, что они зажимают чуток... мне вообще плавки не нра (( благо мужу тоже. вот племяш у меня, в основном, только плавки и носит. как выяснилось, папа у них, зять мой, тоже к плавкам не ровно дышит, так что думаю, тут выбор больше папы )))
у нас вот такие*воспользовалась ссылкой Данели*
резинка удобная, так как ножки обтягивает, ничего под штанами не собирается. а до этого у нас были обычные, не боксерки, вот они позорно и под колготками собирались. а такие с прошлого года беру - кайфовые и сыну больше нравятся.

Данель, рассмешила про монгольскую песню ))
Ярославна, а Вы - историей про хомячка ))))


ёпрст. я очень хорошо знаю жесты регулировщика, вряд ли бы я обложалась вот так ))))) но я никогда не думала, что при этом еще и светофор меняет цвет. обычно же гайцы стоят на нерегулируемом перекрёстке, когда мигает жёлтый свет :dandy: :dandy:

гайцы саи виноваты. по идее, если горит-таки светофор и стоит гаец, приоритет у гайца. НО. что мешает отключить светофор, чтобы не сбивать с толку многих водителей?
вот на прошлой неделе на Абая Ауэзова сильная авария была, как раз из-за того, что светофор горел, и гаец стоял. надо либо светофоры отключать до мигающего желтого, либо гайцов в сад )))
сказала умная я )))

Аня, выздоравливай! как ты так умудрилась все свои болячки на поверхность вытащить? )))
Ася, какое страстное выяснение отношений ;) надеюсь, что вы поняли друг друга ))
Жанна, с возвращением! желаю побыстрее прийти в себя!

Сообщение отредактировал Karina: 24.09.2012, 10:28:36

  • 0

#372
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у плавки плавно превращаются в "стринги", и поэтому почти с года или полтора носим только боксерки.
купленные в индийском или же на барахолке оптом, вот то что оптом, такие классненькие ну и естественно мужа тоже не в плавках.

я ему, как то на 14 фев.подарила стринги, не носит, гад :D
  • 2

#373
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А Масимов то однако в отставку ушел по собственному желанию. Теперь и правительство все уходит.
  • 0

#374
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
и новым премьером будет бывший карагандинский аким ;)
Яра, вы в садик пошли сегодня?

Сообщение отредактировал Коломбина: 24.09.2012, 12:29:28

  • 0

#375
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

и новым премьером будет бывший карагандинский аким ;)
Яра, вы в садик пошли сегодня?

Нет, дома, сопли нас одолели, и только в одной ноздре. :)
  • 0

#376
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
да вы что?! Надо все таки тв иногда смотреть)))
  • 0

#377
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 24.09.2012, 12:58:24

  • 0

#378
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ууууу, как же я скучаю по ТВ :cry:
по сериалам
  • 0

#379
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

да вы что?! Надо все таки тв иногда смотреть)))

Так это только сегодня объявили... Если есть желание, то смотрите телек сегодня вечером )))
  • 0

#380
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
странно, как сижу не в подполье, а меня и не видно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.