Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#441
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Сегодня первый раз за пять лет одела юбку прямую, рубашку белую и пиджак. Прямо сама себе удивляюсь))))

Повод какой или просто так?
  • 0

#442
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про колготки дома напишу)))
Обувь 33-34 размера есть красивая в обувенке, и в ДМ на 2 этаже. Я племяшке всегда смотрю там.
  • 0

#443
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


Сегодня первый раз за пять лет одела юбку прямую, рубашку белую и пиджак. Прямо сама себе удивляюсь))))

Повод какой или просто так?

Вот поэтому света в городе нет)))))
  • 0

#444
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алин- просто так)))
  • 0

#445
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений



Сегодня первый раз за пять лет одела юбку прямую, рубашку белую и пиджак. Прямо сама себе удивляюсь))))

Повод какой или просто так?

Вот поэтому света в городе нет)))))

))))
  • 0

#446
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Знали бы вы какая ...опа на дорогах(((((( а мне еще на Абая везти Ауэзова ехать, а у меня тут на Виноградова Байзакова света нет(((( тут та же опа .....блиннннннн

от! я сегодня, когда домой возвращалась в обед, левой пяткой перекрестилась, что я сегодня не на машине поехала. такие опы были в связи с отсутствием света и отключением светофоров, что я вряд ли бы невредимой оказалась бы
  • 0

#447
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Знали бы вы какая ...опа на дорогах(((((( а мне еще на Абая везти Ауэзова ехать, а у меня тут на Виноградова Байзакова света нет(((( тут та же опа .....блиннннннн

от! я сегодня, когда домой возвращалась в обед, левой пяткой перекрестилась, что я сегодня не на машине поехала. такие опы были в связи с отсутствием света и отключением светофоров, что я вряд ли бы невредимой оказалась бы

я тоже решила дома остаться,хорошо,что прочитала,что в городе света нет,а то так сиди и нервничай в машине...
  • 0

#448
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
хр, что я не в Ате
у нас тут и свет и газ и вода и все все все
  • 0

#449
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юля, про колготы не забудь, пожалуйста ;)
  • 0

#450
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем здрасти

Изображение

а то я сегодня проспала и только сейчас вас прочитала
  • 0

#451
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
колготки корейские на зеленом по 500- 600 тенге.,на рост 120 и выше есть красивые польские в одном месте,но вот они вроде около 1000 тенге.
я своему брала у них кальсоны или как там они правильно называются,2 года носил,очень удобные,не скатываются и матня не висит...правда в этом году сын сказал,что будет ходит в гольфах и брюках зимой в школу...типа не холодно же.
а на барахолке надо отличать корейские от китайские,хотя качество сразу видно...я тоже брала в одном месте сначала по 300-потом по 400 тенге.
а еще они будут в магнуме-вот тогда подружка много купила по 380 тенге.
  • 0

#452
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы после обеда и до конца дня без связи сидели (( сочковали на работе

Сообщение отредактировал Калерия: 24.09.2012, 21:06:55

  • 0

#453
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Корейские колготки брала лет до 3, а когда стали уже ходить осенью в платье и колготах то с колготами приходится туго, ищу только однотонные и не с рисунком Если теплые однотонные можно в городе найти (немецкие в сымбате и восходе), то тонкие проблема, брала на пробу и на рынках - барахолках, они широкие в лодыжке и поэтому на сгибе морщатся, очень не красиво смотрятся, брала в войчике так у них для нас посадка низкая, постоянно с пуза спадали.
Вот прибалтийские колготы которые я в Питере покупала на меня произвели прекрасное впечатление, и теплые и к телу приятные и не скатываются и на носках пятках до сетки не протираются.
  • 0

#454
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой девочки....сижу вся в расстройстве. Получила свой HTC One X, расплатилась карточкой. На коробке написано Made in China. А ведь HTC то тайваньский бренд и раб сила там недороже китайской. Короче, прочитала в инете, везде пишут Смотрите, чтобы вы не купили китайский хтц, берите только тайваньский...звоню в компанию, они мне говорят, что токо китайские у них и они подумают,что делать,авозвращать пока не будутденьги, т к по любому надо ждать семьрабдней, чтобы вернуть деньги на карточку...нафиг больше не буду карточкойплатить за вещи такие, которые возможно пидется возвращать :-( что делать а? Не заморачиватьсяили подождать,мвдруг найдут мне тайваньский?
  • 0

#455
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой девочки....сижу вся в расстройстве. Получила свой HTC One X, расплатилась карточкой. На коробке написано Made in China. А ведь HTC то тайваньский бренд и раб сила там недороже китайской. Короче, прочитала в инете, везде пишут Смотрите, чтобы вы не купили китайский хтц, берите только тайваньский...звоню в компанию, они мне говорят, что токо китайские у них и они подумают,что делать,авозвращать пока не будутденьги, т к по любому надо ждать семьрабдней, чтобы вернуть деньги на карточку...нафиг больше не буду карточкойплатить за вещи такие, которые возможно пидется возвращать :-( что делать а? Не заморачиватьсяили подождать,мвдруг найдут мне тайваньский?

Кстати да, я тоже читала, что китайский лучше не брать. Мне сестренка телефон покупала (подарила), она спецом посмотрела, чтоб не китай. А то она сама тоже брала HTC, сначала ей китай пропихнули, он в первый же день заглючил. Она поменяла, теперь все нормально работает.
Удачи с обменом.
  • 0

#456
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, не могу! Мое сообщение в связи с сегодняшними перебоями связи трижды отправлено оказывается и в разное время ))
пошла с конца читать, вы о своем, а я о трусах ))
  • 0

#457
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Уложила детей под истории про Простоквашино (читаю, самой весело, детям по моему все равно, они ж не понимают всякие фразочки и обороты)

Хореограф уговаривает дочь отдать на классический балет, есть природные данные и т.п., я видимо не тщеславная мамаша, не горю желанием.
  • 0

#458
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 24.09.2012, 21:01:07

  • 0

#459
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ой, не могу! Мое сообщение в связи с сегодняшними перебоями связи трижды отправлено оказывается и в разное время ))
пошла с конца читать, вы о своем, а я о трусах ))

думала, что я зависла :faceoff:

Сообщение отредактировал ZhANATA: 24.09.2012, 21:01:20

  • 0

#460
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у нас дома свет был, правда с переменным успехом ))
в сад доехала нормально, хотя светофоры там не работали, но вполне так быстро, и даже на тренировку вовремя приехали
а вот домой шли пешком ))))
при этом светофоры на абая работали, но все предпочитали ползти, так что меня сегодня вроде не очень задело, везде нормально проехала
в саду света нет, а мне на вторй этаж топать, телефон конечно в машине оставила, кое-как с Томирис на ощупь поднялись, ничего, все живы ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.