Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#21
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ох, ждет меня форель жаркентская, неохото то как с ней возится.


Сидит наша рыба, мультики смотрит :ninja: :faceoff:
Короче я ее потрошить начала, тут сын вошел, зачем ты так делаешь, ей не приятно, да почему она вообще умерла и т.д. Пока я руки мыла он ее упер в зал(таз с ней) сидит плачет теперь, что я мать убийца, объясняю что она не настоящая, ее только кушать можно, не верит :faceoff: Короче либо у него разрыв будет когда я ее в духовку сувать буду, либо мы сегодня без ужина.
  • 5

#22
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Сидит наша рыба, мультики смотрит :ninja: :faceoff:

прикол!!! :D
  • 0

#23
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

http://item.taobao.c...&id=10949473182



смотрите , что на тао продают, может организуем поставки в китай)))

хыхы, надо Ане предложить ))
у нее теперь этого добра навалом )))
  • 0

#24
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Достало меня, что Рома до сих пор молчит. Сходили сегодня в поликлинику к нашему логопеду. Наобум пошли, если честно, хотелось послушать, чего скажуть.
Сказали, что задержка в развитии речи есть. Развивать моторику, делать упражнения для лицевый мышц, заниматься логикой и познанием мира.
Ежели через год так и будем молчать, дадут направление в спец.садик :faceoff:

Теперь думаю, может еще кому-нибудь Рому показать, может еще чего интересного скажут :D
  • 0

#25
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я вот рыбу терпеть не могу разделывать и проч. с курицей та же фигня ((
ток мясо могу, наверно потому что куски огромные и ты не режешь всю тушу, ну как бы не видишь кто это ))))

до сих пор помню как я уху варила из семги а из кастрюли на меня ее глаз смотрел, брррррр ((((((((((( хорошо у нас никто не любит уху, больше не варю, ну ее нафиг
  • 0

#26
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Достало меня, что Рома до сих пор молчит. Сходили сегодня в поликлинику к нашему логопеду. Наобум пошли, если честно, хотелось послушать, чего скажуть.
Сказали, что задержка в развитии речи есть. Развивать моторику, делать упражнения для лицевый мышц, заниматься логикой и познанием мира.
Ежели через год так и будем молчать, дадут направление в спец.садик :faceoff:

Теперь думаю, может еще кому-нибудь Рому показать, может еще чего интересного скажут :D

Юль, это просто участь первых детей
мой страший тоже поздно заговорил, в три года, потому что кто бы с ним еще болтал, мы с ним вдвоем весь день дома сидели, а мне как-рто с ним разговаривать ..... ну он же не отвечает, как пообщаешься )))

мне кстати тоже надо бы к логопеду опять поводить, у нас как раз два свободных дня, надо заняться
найти бы еще хорошего
  • 0

#27
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

у нас как раз два свободных дня,

неугомонная!!! может лучше отдохнуть, расслабиться...)))
может уже стоит на ворота дома повесить объявление "Ищу репетитора по всем направлениям" глядишь кто-то и живет в ваших краях))))
  • 0

#28
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас как раз два свободных дня,

неугомонная!!! может лучше отдохнуть, расслабиться...)))
может уже стоит на ворота дома повесить объявление "Ищу репетитора по всем направлениям" глядишь кто-то и живет в ваших краях))))

я б с удовольствием, отдохнула ))
но не могу, я все равно очень переживаю за школу, мне надо чтоб он готов был хорошо
в принципе с речью уже особых проблем нет, но "р" надо поставить обязательно

мне уже стоит пойти в 79-ю и что-то сделать ? например записаться куда-нить или еще что?
или еще совсем рано?

Сообщение отредактировал Ortus: 21.09.2012, 16:15:48

  • 0

#29
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, смешная Анжи)))))
  • 0

#30
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

или еще совсем рано?

рано, обычно в феврале, но данные сына все равно в скайп напиши мне...)))
  • 0

#31
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат( блин, все время думаю с двумя "З" или с одной))))

Оксана, у меня с одной ;)
  • 0

#32
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

мы с ним вдвоем весь день дома сидели, а мне как-рто с ним разговаривать ..... ну он же не отвечает, как пообщаешься )))

а я наоборот - целыми днями с дочкой разговаривала с рождения, и книги ей читала месяцев с 5
гуляла с ней на руках - и про все вокруг рассказывала, она ж никогда не спала на улице
мне больше не с кем было поговорить, вся родня в Караганде, муж на работе :)
но все равно, заговорила она не рано - в год и 10 мес, как только от груди отнялась
  • 0

#33
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Лязат( блин, все время думаю с двумя "З" или с одной))))

Оксана, у меня с одной ;)

хорошо что уточнила, а то каждый раз в раздумьях)))
  • 0

#34
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


или еще совсем рано?

рано, обычно в феврале, но данные сына все равно в скайп напиши мне...)))

ну я так и подумала что в фервале, просто со страхом вспоминаю как писали что там с 5-ти утра люди за талонами на собеседование стоят (((((
неужели нет других способов попасть, в садик мы же устраиваемся без этих очередей суточных (((((
  • 0

#35
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Оксана, а вы имеете влияние на директора 79 школы? или вообще в любую школу устроить можете?
  • 0

#36
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мы с ним вдвоем весь день дома сидели, а мне как-рто с ним разговаривать ..... ну он же не отвечает, как пообщаешься )))

а я наоборот - целыми днями с дочкой разговаривала с рождения, и книги ей читала месяцев с 5
гуляла с ней на руках - и про все вокруг рассказывала, она ж никогда не спала на улице
мне больше не с кем было поговорить, вся родня в Караганде, муж на работе :)
но все равно, заговорила она не рано - в год и 10 мес, как только от груди отнялась

ну Наташ, год и десят и три года - разница все таки огромная ))
я и говорю, тут от родителей зависит, нужно разговаривать с ними до мозолей на языке
я вот не могла, ну и результат соответствующий
  • 0

#37
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мой Рома к двум заговорил. В года полтора начал отдельные слова говорить, но так по взрослому сразу, умилятся было не чему)))) а вот второй радовал детскими словами)))) а сейчас я до слез прямо умиляюсь Яшиным словам и фразам, интонации, выражению мордочки)))))
  • 0

#38
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а мне как-рто с ним разговаривать ..

а я как раз с дочей болтала-болтала-болтала.... на свою голову :lol: так с нее фонтан красноречия как попер в 10 месяцев, так и не остановить до их пор :faceoff: я ей все говорила, на улице идем, я ей все объясняю, че откуда и куда )))) у нее в 1,6 года такие умозаключения были ))) муж потом всем хвастался - а это потому что мы не ленимся ей все объяснять! я хохоталась, если честно )))) его дома почти не было, уходил в шесть утра, приходил в 9 вечера, когда она уже дрыхла ))) она его неделями не видела )))
ну лан, пусть думает, мне не жалко )))

зато с сыном меня ломало не реально.... он и был у меня молчаливый... до 2,4... потом, видимо, сестра возымела на него какое-то действие... блиииин, щас такой мозгклюй и ротнезакрывайка.... капец....
  • 0

#39
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, вы решили в 79?

у нас тут проклевывается бобек, есть вариант, что туда можно будет попасть. муж уже готов прям, а я чет не помню аховых возгласов по поводу началки этой школы.... радует только одно, нам от дома минут 5 на машине....
  • 0

#40
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
кстати, "р" нам тоже немного логопед в садике поставил, и несколько других звуков
мне казалось, что поздно дочь заговорила, некоторые хвастаются, что дети в 1,6 Пушкина наизусть читали :)
а вообще, мальчики чуть позже девочек говорить начинают, тетки просто по природе своей болтливее же
у меня братишка двоюродный (он младший в семье) заговорил после 3 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.