Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#341
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Выбрали вроде северанс они. Ты в каком?
  • 0

#342
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А ты Лен в каком вообще районе? В Лотте была маркете? Где Лотте парк?
  • 0

#343
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Черт меня дернул сегодня вызваться сесть за руль и дать мужу выпить((( Ездили в талгар в гости там в районе ВОД такой дурдом, не представляю что творится там в будни вечером, обратно решили объехать и свернули на кульж. кольцо а там пробень страшная еще и темно, хорошо хоть регулировщик там стоит, сижу отдыхаю)))))

всем здрасьте)))) а еще мне там вручили 2 пакета грец орехов, вот думаю куды бы их использовать.

Сообщение отредактировал ir_troya: 23.09.2012, 21:38:44

  • 0

#344
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, там всегда так
  • 0

#345
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Просто сейчас еще хуже меняют бордюры и ездят все как захотят.
  • 0

#346
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира- там всегда все как хотят ездят без света к тому же)))) никогда не соглашаюсь ехать с Талгара домой)))
  • 0

#347
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ну вот и я больше не поеду)))))
  • 0

#348
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

привет, я в больнице

теперь я знаю что такое почечная колика)) искала пятый угол дома, нашла! полезла на потолок.а тут и скорая пр ехала, через час как вызвали.
типа камни в почках решили выйти.. но пред обследование в прошлом году не показало камней. завтра детально посмотрим.
упаковали меня типа на 10 дней.

Мася посмотрев палату сказала, ладно сегодня лечись но завтра домой приходи)


Аня, поправляйся и если есть такая возможность то постарайся отлежать эти 10 дней в больнице.
У меня кстати дня 4 назад было подозрение, что песочек с меня посыпался, Так болело, так болело, а потом резко отпустило.

Всех подстригла сегодня, можно сказать день удался, только руки бы сейчас от ежевики отмыть.

Разговаривала сегодня с мамой в скайпе. Она рассказала что под утро ее осенило, что спирт в большом количестве дома пропадает, надо бы ему применение найти, вспомнила как ее бабушка в советское время коньяк на самогоне делала. и решили повторить подвиг. Проснулась "в 5 утра, и в ночнушке полезла в интернет искать рецепт конька. нашла и в закладки закинула". Теперь осуществлять будет. Даша смеется, а кто его пить будет? У нас никто крепкое спиртное не пьет. Нашли уже кандидатуру на дегустацию :)
Так что весело наши мамы живут :)
  • 1

#349
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анька, выздоравливай!
Знаю по себе, это ужасно, как больно


Жанка, с возвращением домой!
  • 0

#350
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!

Жанна, с возвращением! Рада за ваш УСПЕХ!

Ярославна, запах отошел? Можно уксус полить, родственники так делали, чтобы и запах убить и чтобы отвадить кота туда ходить, еще приговаривая Фууууф, Фуууф, воняет:))))

Мы вернулись домой.


  • 0

#351
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аня, организм ослаб у тебя, вот и вылазят болячки то там, то там. Выздоравливай, лечись и здоровехонькой к семье возвращайся.

Юля, ну и накрыло тебя. Тебе тоже здоровья!
  • 0

#352
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений



Ася, раз в 5 лет можно ;)
Так что прости его )))

да уж без вариантов :rolleyes: :laugh:

эта......бурные у вас телефонные переговоры :shy: а главное соседи какие неравнодушные , а :D

это лаптоп вылетел в окно, соотв-но их реакция вызов наряда))

Привеееет!!!! мы дома)))) наконец то)

Жанна с приездом! Пусть все плохое останется позади!

Аня поправляйся!

Фух, и мы заболели - лежит кашляет, фенистила накапала в рот ей уже спящей..

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 23.09.2012, 23:06:35

  • 0

#353
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

привет, я в больнице

теперь я знаю что такое почечная колика)) искала пятый угол дома, нашла! полезла на потолок.а тут и скорая пр ехала, через час как вызвали.
типа камни в почках решили выйти.. но пред обследование в прошлом году не показало камней. завтра детально посмотрим.
упаковали меня типа на 10 дней.

Мася посмотрев палату сказала, ладно сегодня лечись но завтра домой приходи)

Ань, поправляйся, сколько свалилось на тебя!

это лаптоп вылетел в окно, соотв-но их реакция вызов наряда))

О Боже :faceoff: , какой эмоциональный мужчина!!!
Девочки, пусть все болячки поскорее от вас убегут!!! Только не к нам)

Мы гулеваним 3й день. Как мне надоела Ваенга со своей желаю чтоб вы все бла бла бла. Доча только садится в машину и командует "кайка" И поёёёт. Меня воротит уже :ninja: . А муж "что же ты ямщик не гони, кто тебя просит". Вот так и едем всю дорогу, песню она, песню он. А мы с сыном офигеваем

Сообщение отредактировал Irena kz: 23.09.2012, 23:17:00

  • 1

#354
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ох, четкий концерт, потусила бы я там)))


Ладно, пойду займу своё койко-место, а то одна в эфире))
Мои ВСЕ уже 1,5 часа сопят

Сообщение отредактировал Irena kz: 23.09.2012, 23:58:37

  • 0

#355
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ась, лаптоп жалко:(
  • 0

#356
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сходила посмотреть, что такое с лаптопом. Ася, это он приезжал и вы во время приезда поругались? просто тебе обЫдно оттого, что редко ругаетесь же еще. вот мы тоже оч редко ругаемся, да и в разъездах же он вечно, а вот если поругаемся, сразу так плохо..с непивычки то . Раз ты обиделась, значит был повод, но как говорится, кто прошлое помянет, ... так что миритесь. по скайпу примиреие тоже хорошО
  • 0

#357
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
500 г. творог обезжиренный
100 г. - мака
100 г. - сахар
50 г. - молоко
50 г. - растопленное масло сливочное или маргарин
1 ч.л. разрыхлителя (можно без него)
2 яйца

все продукты высыпать в чашу, размешать до однородной массы силиконовой лопаткой или лопаткой из комплекта мультиварки (минут 5 все приготовление занимает)выпекать в режиме Выпечка 35-40 минут на 2 уровне давления - получается легкая корочка, после сигнала я спускал давление вручную и переворачивал чашу на тарелку.

Вариант: разделить на 2 части, в одну добавить 1 ч. л. какао, размешать - и выливать в чашу по одной столовой ложке - 1 ложка белой, одна ложка черной смеси в центр - получается запеканка Зебра., можно всю с какао сделать 

Сообщение отредактировал mother: 24.09.2012, 01:24:27

  • 0

#358
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, они по скайпу эмоциями перекидывались:)
  • 0

#359
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ааа дошло. Ну один фиг все также остается...у нас паттерн такой, что мы всегда начинаем нервничать за два дня перед встречей почему то, уже вывели формулу. Старамес много не чатиться даже пред приездом :-)

А я научилась редактировать посты наконц. А то все страдала, не могла норм печатать. Переключила выключатель, первая кнопка в верхнем ряду.

Алия, почему не спишь?

Я уже пошла спать, а то в шесть фиг встану, а надо...
  • 0

#360
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой как мне снова хочется в кино тепеь, хочу ВСЕ фильмы на таком большом Екране :-) тааак классно....еще хочу снова в планетарий....а еще, хочу в феррари парк кажется...или не хочу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.