Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#2121
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля я не знаю в каком именно она бутике) но мне пофигу лишь бы знать когда будут фирмУ задешево отдавать)))))))))))))))) может зацепим, хотя бы трусы))))))))))))))

у тебя спортивный азарт в общем :) как мне это знакомо! Если я вижу заветное слово скидка - у меня напрочь отключается разум и мне обязательно что то надо :)
  • 0

#2122
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айгуля, давай рецепты )))
  • 0

#2123
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Почему если я еду по жарокова вверх то повернуть на Абая не реально???? Откуда столько дебилов? Матов не хватает. Никогда этот перекресток не любила, но сегодня(;;; злая я в общем на дурацких мужиков, которые в любую дырку лезут, видя что проезда дальше нет! Потом эти м....ки начинают всех двигать, замыкают перекресток в коробочку и все((((
  • 0

#2124
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
панакота - сливки 20% + молоко 3,2 смешать 2 к1, добавить сахару, ванилину, подогреть но не кипятить, добавить желатин предварительно разбухший, размешать, до кипячения не доводить и разлить по формам - я купила одноразовые кофейные чашки. Подливка - клубника с сахаром в блендере. На застывание в холодильник. Если не вываливаются из форм - окунуть в горячую воду.
Ногу обмазать смесью оливк масло, крупная соль, розмарин, чеснок. на ночь в пакет в холодильник. Духовку до 250 гр нагреть, ногу на 10 минут, потом до 160 снизить темпу и на 2 часа. Вниз ставила противень на него картофель припущенный, поделенный на 2 половинки и смазанный солью. Нога была на решетке. Потом ногу надо на 20 минут завернуть в фольгу. На блюдо, обложить картошкой. Было очччень вкусно. К картошке рекомендую соус из зеленого лука+сметана+соль.
  • 1

#2125
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Айгуля, давай рецепты )))

Я голени индейки в выходные делала. Мяса больше чем в баране)))) две штуки на 8 человек и осталось. Просто обмазала чесноком с солью и перцем и в духовку на 180 градусов и на часа 1,5 . Даже не заглядывала. Вкусно))))
  • 0

#2126
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айгуля а мясо мягкое получается?

Юля , читаю тебя "голень индейца"))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 01.10.2012, 17:54:24

  • 0

#2127
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Индейкино мягкое, сама удивилась)))
  • 0

#2128
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я опять с новостями, читали?



В КАЗАХСТАНЕ ЦЕНЫ НА ГСМ ВЫРАСТУТ НА 10% - ИСТОЧНИК
----------------------------------------------

Астана. 1 октября. КазТАГ . В Казахстане вновь вырастут цены на ГСМ, сообщил информированный источник в Астане.

«Завтра ожидается повышение цен на регулируемые марки ГСМ на 10%», - сообщил КазТАГ источник в понедельник.

По его словам, министерство нефти и газа отправило в АРЕМ заявку на повышение цен на ГСМ в среднем на 10% от нынешней их стоимости. Разрешение АРЕМ должно выйти завтра и, согласно ему, АИ-92 будет стоить примерно Т110-115.

Между тем в министерстве нефти и газа о повышении цены на ГСМ пока не знают.

«Цены на бензин устанавливает АРЕМ. Выходит совместный приказ и, когда приказ выходит, мы официально пресс-релиз рассылаем. Приказ пока не знаю (выходил или нет - КазТАГ)», - сообщили агентству в пресс-службе министерства нефти и газа.

В свою очередь в агентстве по регулированию естественных монополий КазТАГ сказали, что заявка находится на согласовании в государственных органах.

«Документ находится на согласовании в государственных органах. С какого периода (будет подорожание - КазТАГ), я сказать не могу. С какого числа и насколько, будет известно только после согласования с министерством нефти и газа и министерством экономического развития и торговли», - сказала пресс-секретарь АРЕМ Перизат Шакенова.

Между тем ранее КазТАГ сообщал, что согласно проведенному анализу, транспортировщики и посредники при реализации ГСМ получают прибыль порядка Т20 с одного литра без учета расходов на транспортировку и налогов.
  • 0

#2129
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Айгуль, Катя с днями рождения! Здоровья и радости много-много!

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 01.10.2012, 17:57:28

  • 0

#2130
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а я вот эту индейку все никак не могу попробовать
  • 0

#2131
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот я хочу такие чешки, Ларис. по твоей ссылке которые. мне к Ласке надо идти?

ну видимо да))

а в такой куртке (+ еще такие же штаны) холодно будет? http://www.walzkidzz...cke.a833.0.html

если двигаться, то хорошо будет)))

Фиалку говорят нельзя держать в доме где есть мужик, выживет его

у меня с рождением Лео все фиалки перекочевали к другой хозяйке))

А фикус мужика выживает?

хренушки! мой фикус размножил моего мужика с одного штуки до трех! :lol:

Лара, ты здесь? Поздравляю с покупкой!!!!!!!!!! Пусть в вашем доме царят взаимопонимание и любовь и не умолкает детский смех!

Марикоша, спасибо!!! :D а тебя с прошедшим днем рождения! всего тебе самого хорошего и доброго! :hi:
  • 0

#2132
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля а мясо мягкое получается?

Юля , читаю тебя "голень индейца"))))))))))


Ага, очень, сочное , мягкое, ароматное.

У индейца голень то жесткая будет, тренированная :)
  • 0

#2133
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, ну смешная ты, колесо б мне смогла поменять? Я поплакала мужу в трубку, но не из-за колеса, это уже просто прорвало, с детьми разрываюсь, такси туда не приезжает, поймать - тоже эпопея. Короче, просто устала за эти дурные дни.
Хорошо недалеко от Нурлы тау остановилась, прислали двоих, они как раз на работу ехали.
  • 0

#2134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сейчас еду по абая, по идее она должна быть свободна в сторону центра, все ж домой едут. Так на абая-мате залки прям на перекрестке 4 машины столпились, столкнулись друг с другом. Такую огромную пробку создали, там еще автобусы поворачивают, в итоге на зеленый успевает проехать пара машин не больше. И стоят пацаны щеглы щеглами, лет по 16, понтов выше крыши. Так охота было выйти и каждому настучать
  • 0

#2135
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Анжи, а ты как за рулем писать тут успеваешь???
  • 0

#2136
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я ж на тренировке, сидим в машине, ждем
  • 0

#2137
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, я тоже думаю так. Просто хотела посоветоваться...Спасибо
  • 0

#2138
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
http://www.walzkidzz...na&emcs3=848085 классная штука
  • 0

#2139
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я ем))) наконец то))
  • 0

#2140
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я ж на тренировке, сидим в машине, ждем

ааааааа

http://www.walzkidzz...na&emcs3=848085 классная штука

мне вообще каталог понравился - много там таких интересных и полезных штучек, а главное - цены адекватные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.