Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#2161
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Завидую молча)

нет, не молча ))) у тебя просто талант звонить мне тогда, когда я в ущелье, а там сотки не ловят, но тебе именно в этот момент почему-то хочется мне звонить )))))
  • 0

#2162
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, представляю, как страшно было :kiss: завтра будет лучше

мои сегодня тоже дурные какие-то, вообще ни на что не реагируют..
  • 0

#2163
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пока укладывала мелких открыла много нового на форуме. Например тут есть ветка секс)))) и дофига всякой разной хренотени))))
  • 0

#2164
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, спросить что хотела то- во сколько дети примерно голову держать начинают? Я забыла)))))
  • 0

#2165
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
аааааааааа какой цвет обоев!!!!!! :dandy:

Изображение
  • 0

#2166
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А, спросить что хотела то- во сколько дети примерно голову держать начинают? Я забыл

мне кажется, что в два месяца они прям ну уже очень хорошо держат.
  • 0

#2167
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А, спросить что хотела то- во сколько дети примерно голову держать начинают? Я забыла)))))

2-4
  • 1

#2168
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


А, спросить что хотела то- во сколько дети примерно голову держать начинают? Я забыла)))))

2-4

к смотринам уже держат обычно, а это с сорока дней примерно


блииин! я же теперь спать спокойно не буду! мне нужен рулон или два таких обоев!!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал Truffelka: 01.10.2012, 22:44:26

  • 0

#2169
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Пока укладывала мелких открыла много нового на форуме. Например тут есть ветка секс)))) и дофига всякой разной хренотени))))

Да есть, я там тоже была))) интересно все равно) я тут еще вопросы задавала. А еще я там обнаружила автоинструктора к которому хотела пойти. Он там эротические рассказы предлагал. И я к нему не пошла)))))))
  • 0

#2170
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, правильно, что вставила..Я вчера с одним справится не могла, напала какая то шилопопопсть, уже говорю ему - ты как таракан при свете - хохочет, а мне не до смеху((

Представляю как перенервничала..

конечно правильно, потому что кроме как встряхнуть и врезать ничего другого не оставалось, они бегут и ржут
и еще б какой-нить умник в этот момент попался под руку и сказал бы что детей бить нельзя, и ему б досталось
и это я по три раза в день, ведя их к машине объясняю на пальцах и показываю и рассказываю что водители их не видят, могут сбить, будет ну ооочень больно
сколько аварий на дороге видим - каждый раз им показываю и досконально объясняю, нет...один фиг не доходит

ну не всегда ))) иногда в Ботаническом саду. иногда в Алмарасанском ущелье. день на день не приходится ))))

ну да, ну да, ты ж у нас королева :D

Слушай, ну отдохни. С 6 утра на ногах же. Тебе еще ляльку беречь.

лялька уж пусть терпит0 деваться некуда, бегает вместе со мной ))
  • 0

#2171
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем привет!
Ух, первый день после отпуска... Специфично...

Зато хотела похвастаться... Пришла домой и столь полезных дел сделала за вечер, прямо сама довольна! )))

Юли! Узнала про носки, нужно, чтобы мы состыковались с вами до 18 числа.
  • 0

#2172
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

аааааааааа какой цвет обоев!!!!!! :dandy:

Изображение

Классный цвет!!!!!!!
  • 0

#2173
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
По мне так мрачноватые обои..

  • 3

#2174
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

По мне так мрачноватые обои..

Жнуль, так это только у изголовья кровати будут, а по краям - бронзовое зеркало, а еще золотистые шторы и.....вопщем еще много чего
  • 0

#2175
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, понесло тебя в дизайнерские дебри :-) держись, бюджет! Меня муж попросил шторы в доме поменять :-) я так этого ждала. Они достались от прежней хозяйки, богатые такие, в бирюльках. А у меня типа минимализм.
  • 0

#2176
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



А, спросить что хотела то- во сколько дети примерно голову держать начинают? Я забыла)))))

2-4

к смотринам уже держат обычно, а это с сорока дней примерно

Не все. Мои к 40 дням не держали. В 2.5 крепенько. Но здесь на ветке читаю, что и к 4 только фиксируют, что тоже является вариантом нормы. Просто доволить тоже не стоит, нужно тренировать, на живот ложить. То, что позже - не норма.
  • 0

#2177
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у нас трубу опять прорвало. Муж в панике. Я просто жду завтра. Придут, починят... Блин, включили отопление называется(((((
  • 0

#2178
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ого, Ларис, ну у меня например нет такого образного мышления
я реально представляю просто рулон обоев такого цвета и думаю...вот и куда их?
а все чем ты окантовала, мне и в голову само собой не пришло (( ну не дано...)))
  • 0

#2179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
хыхы, Юля, шторы -то с вензелями, небось? )))

ааа, когда ж я за шторы возьмусь...
  • 0

#2180
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжи, сегодня для тебя прямо классический невезучий понедельник (((

Мне вчера подруга позвонила, пожаловалась... Муж уехал в командировку, оставил деньги на жизнь на карточке, пошла она со своими мальчишками снимать деньги, в момент когда должны были выйти деньги, банкомат глюканул, а дети начали кричать и не дали ей забрать деньги и они ушли обратно... В итоге она осталась без денег и с орущили детьми...
Тоже на них разозлилась, наругала их, они разнылись... И тут уже в конце этого дур дома выходит какая-то бабка и голосом Яги говорит: "Вот накличешь ты себе одинокую старость таким отношением к своим детям!... Что же ты за мать?".
Это был финальный аккорд!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.