Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в Китае [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#22449554
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

  • 0

#381
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Marriott hotel, он будет подороже, но для ориентира, посмотрите, что нибудь рядом подешевле.

я бы сказала зничительно дороже.....
а вобще рядом с шариком куча гостиниц.
Кабанбай; смотрите на qunar.com или c-trip, да и букинг ни кто не отменял. А на счет воровства, ни кто вам не даст гарантии.

Сообщение отредактировал Лис: 30.10.2013, 08:24:59

  • 1

#382
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Иваныч, подскажите гостиницу возле ЖД вокзала (как сказала Лис, там находятся торговые места), примерно за 50 баксов за сутки... ну чтоб была приличной, чтобы работники гостиницы не воровали ничего в номере))) где то такое слышал...
Вообще, где останавливаются "наши"?
А то завтра билеты покупать уже...

Если честно, в р-не ЖД вокзала или шарика, бываю только когда на склад нужно заехать, так что по гостинице к сожалению не подскажу. Сами селимся на четыре станции южнее по синей ветке, рядышком с жемчужной) речкой.
Не люблю я метро))), но на всякий случай подскажите название гостиницы...

Marriott hotel, он будет подороже, но для ориентира, посмотрите, что нибудь рядом подешевле.

Название подскажите пожалуйста, мне в агенстве надо название..
  • 0

#383
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Не люблю я метро))), но на всякий случай подскажите название гостиницы...

 

Guangzhou Bauhinia Hotel


  • 1

#384
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Прилетаю значит я в аэропорт Баюнь, сажусь в метро и еду сначало по желтой потом по синей ветке до станции Гуанчжоуский жд вокзал, на схеме обозначено CRH?
Верно ли это, товарищи китаисты?
  • 0

#385
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Прилетаю значит я в аэропорт Баюнь, сажусь в метро и еду сначало по желтой потом по синей ветке до станции Гуанчжоуский жд вокзал, на схеме обозначено CRH?
Верно ли это, товарищи китаисты?

Да несомненно), если конечно с отелем определились...

А как летите-то?

Сообщение отредактировал Иваныч: 30.10.2013, 22:48:44

  • 1

#386
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
http://upload.wikime..._Metro_MapA.png
Ссылка на карту метро Гж.
  • 0

#387
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Прилетаю значит я в аэропорт Баюнь, сажусь в метро и еду сначало по желтой потом по синей ветке до станции Гуанчжоуский жд вокзал, на схеме обозначено CRH?
Верно ли это, товарищи китаисты?

Да несомненно), если конечно с отелем определились...
А на станции где значок "интерченч" наверно пересадка?
С отелем не определился, наверно буду искать там, возле Гуанчжой рэелвэй стэйшн.
Лечу через Урумчи.

Сообщение отредактировал kabanbai: 30.10.2013, 22:52:00

  • 0

#388
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Точно, там пересадка) Если не секрет, почему Урумчи, виза?
  • 0

#389
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Точно, там пересадка) Если не секрет, почему Урумчи, виза?

Ата-Ур-Гж-Ур-Ата-107тыщ, виза - 29тыщ,
Чайна саузерном, через Урумчи.

Сообщение отредактировал kabanbai: 30.10.2013, 23:03:53

  • 0

#390
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

Ата-Ур-Гж-Ур-Ата-107тыщ, виза - 29тыщ,
Чайна саузерном, через Урумчи.

 

 

 

 

 

 

не плохое предложение, стыковки удобные?
 


  • 0

#391
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Ата-Ур-Гж-Ур-Ата-107тыщ, виза - 29тыщ,
Чайна саузерном, через Урумчи.



не плохое предложение, стыковки удобные?
Туда помоему ночь в Урумчи, а обратно 5 часов в порту Урумчи сидеть...
Но, в Урумси бесплатно трансфер с гостинкой на ночь.
Туда вылет в 20.00 помоему, потом на следующий день в 10 по Пекинскому вылет и в 14.00 в Гж...
Посмотрим Урумчи)))

Сообщение отредактировал kabanbai: 30.10.2013, 23:44:37

  • 0

#392
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Посмотрим Урумчи)))

Все таки я оставлю в транзите ГК)) Удачи!


  • 0

#393
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Через гонконг гораздо удобнее, особенно тем кому в Урумчи делать нечего, и если заранее о билетах побеспокоиться еще и дешевле.
Добираться из аэропорта Гж, гораздо удобнее на такси, особенно если чемоданы есть. До города в среднем 100ю по счетчику. А на метро по времени ехать прилично, не смотря на то,что на карте это выглядит как не далеко. Хотя если из целей экономии, тогда метро конечно.
  • 0

#394
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
В следующий раз поеду через ГК. В ГК я тоже не был.
У Чайны Саузерн 32кг фри.
Ну если 100 юаней такси, в принципе можно, но прочитал что на такое такси очередь человек сто...

Сообщение отредактировал kabanbai: 31.10.2013, 09:06:41

  • 0

#395
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ну если 100 юаней такси, в принципе можно, но прочитал что на такое такси очередь человек сто...

Да не беспокойтесь, там очередь из такси не меньше, долго не простоите)


  • 1

#396
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Через гонконг гораздо удобнее, особенно тем кому в Урумчи делать нечего, и если заранее о билетах побеспокоиться еще и дешевле.
Добираться из аэропорта Гж, гораздо удобнее на такси, особенно если чемоданы есть. До города в среднем 100ю по счетчику. А на метро по времени ехать прилично, не смотря на то,что на карте это выглядит как не далеко. Хотя если из целей экономии, тогда метро конечно

Ата- ГК обалденно удобный рейс. Насчет поездки до жд вокзала. на такси скорее всего будет ок 150 юашек(ну если договориться, то можно и за 100 доехать). а на метро(это я посоветовал Кабанбаю), кажется 6 юаней. с одной пересадкой, в принципе займет полчаса. на такси это будет больше получаса однозначно. да и вообще, я любитель метро :idea: единственно, что толпа бывает часто


Сообщение отредактировал конор: 31.10.2013, 13:26:46

  • 1

#397
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Мне тоде АА-ГК рейс понравился, но если пересадка на ГЖ, то очень долго, но мы провели очень познавательные 10 часов в ГК, и нам все понравилось.


  • 0

#398
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

Ата-Ур-Гж-Ур-Ата-107тыщ, виза - 29тыщ,
Чайна саузерном, через Урумчи.



не плохое предложение, стыковки удобные?
Туда помоему ночь в Урумчи, а обратно 5 часов в порту Урумчи сидеть...
Но, в Урумси бесплатно трансфер с гостинкой на ночь.
Туда вылет в 20.00 помоему, потом на следующий день в 10 по Пекинскому вылет и в 14.00 в Гж...
Посмотрим Урумчи)))

 

кстати, в Урумчи погулять не получится. приезжаете трансферным автобусом в гостиницу около 11 ночи, кажется. а в аэропорту утром надо быть в 8 по пекинскому, т.е. в 6 по нашему. а ночной Урумчи, это в основном тишина, ну, кроме баров и дискотек. так что, облом :p


  • 1

#399
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


Через гонконг гораздо удобнее, особенно тем кому в Урумчи делать нечего, и если заранее о билетах побеспокоиться еще и дешевле.
Добираться из аэропорта Гж, гораздо удобнее на такси, особенно если чемоданы есть. До города в среднем 100ю по счетчику. А на метро по времени ехать прилично, не смотря на то,что на карте это выглядит как не далеко. Хотя если из целей экономии, тогда метро конечно

Ата- ГК обалденно удобный рейс. Насчет поездки до жд вокзала. на такси скорее всего будет ок 150 юашек(ну если договориться, то можно и за 100 доехать). а на метро(это я посоветовал Кабанбаю), кажется 6 юаней. с одной пересадкой, в принципе займет полчаса. на такси это будет больше получаса однозначно. да и вообще, я любитель метро :idea: единственно, что толпа бывает часто
.
платили до мариота что-то около 100ю с копейками, а за 150ю я доезжала до квартиры в Байюне.
Метро очень удобно, но с чемоданом, толпой и первый раз лучше такси или шатлы от аэропорта ходят.
  • 1

#400
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Спасибо всем за советы и ответы))) чтобы я делал без форума?)))
Купил перелет через Урумчи потому что время поджимает. Да и на мои даты уже не было билетов через ГК.

Самое главное для меня не пропустить пересадку с линии на линию)))
Надо название станции пересадки выучить...
Возьму с собой планшет и буду тыкать пальцем на схему метро))), думаю братья китайцы помогут)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.