Перейти к содержимому

Фотография

Corolla [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#61
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
В смысле на ключ не запирается!
  • 0

#62
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Есть комлект б/у сцепления на 120/150 короллу.в рабочем состоянии.диск корзина и (подшипник если найду)отдам за пивас

Для какой коробки?!

Подходит на ММТ и на механику
  • 0

#63
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
У меня тоже есть комплект (меняли на новый по гарантии) таки вот, это добро разве можно снова "ставить"? Или я что-то путаю?
  • 0

#64
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

У меня тоже есть комплект (меняли на новый по гарантии) таки вот, это добро разве можно снова "ставить"? Или я что-то путаю?

Dormy я думаю все зависит от степени износа.
А зачем ты старый комплект хранишь? :)
  • 0

#65
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
скорее да, чем нет. Он у меня чистенький :smoke: Завтра фотки выложусь (весь комплект). А что с ним делать? Продать? Кто купит иво? Еще есть два передних амортизатора, в хорошем состоянии ;)
  • 0

#66
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

скорее да, чем нет. Он у меня чистенький :smoke: Завтра фотки выложусь (весь комплект). А что с ним делать? Продать? Кто купит иво? Еще есть два передних амортизатора, в хорошем состоянии ;)

и амморы тоже выложи ;)
  • 0

#67
ШаШа

ШаШа
  • Гость
  • 31 сообщений


скорее да, чем нет. Он у меня чистенький :smoke: Завтра фотки выложусь (весь комплект). А что с ним делать? Продать? Кто купит иво? Еще есть два передних амортизатора, в хорошем состоянии ;)

и амморы тоже выложи ;)


а аморы по чем?
  • 0

#68
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ДВ! Фото здесь (фото вразброс, думаю разобраться можно)

Сообщение отредактировал Dormy: 17.02.2013, 22:52:03

  • 0

#69
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

ДВ! Фото здесь (фото вразброс, думаю разобраться можно)

Ужос! это что за детали поведенные такие это от сцепы?
Амморы потекшие?
  • 0

#70
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да!!! Это "выжимной" Изображение
Как-то писал. После приезда с москау (в 2010 году), на следующий день встала как вкопанная посреди дороги в центре Алматы. Еще манэгер когда с эвакуатора съезжал газу дал (удод блин) Но слава Богу все сделали по сервис кампании, типа "политика доброй воли" которую я сам выпросил :faceoff:
Аморы - правая чуть вспотела, ну я их там же и поменял. Хотя думаю что можно было ездить и ездить

Сообщение отредактировал Dormy: 18.02.2013, 15:00:04

  • 0

#71
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Хотел уточнить, а структура вариатора такая же как и у ммт? Или все же больше похожа на автомат? Просто если задуматься то авенсис (вот прилип в голове и все тут :) снабжается вариатором. Не будет ли потом проблем в будущем потом?
  • 0

#72
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Хотел уточнить, а структура вариатора такая же как и у ммт? Или все же больше похожа на автомат? Просто если задуматься то авенсис (вот прилип в голове и все тут :) снабжается вариатором. Не будет ли потом проблем в будущем потом?

Вариатор не похож не на то не на другое.Самое большое достоинство вариатора это бесступенчатое переключение передач.Из проблемных мест у вариатора это только ремень ,вся нагрузка на нем.Но современные ремни изготавливаются с большим запасом прочности.Для сравнения можете прокатится на новом авенсисе ,мне очень понравилась работа коробки.Переключений нет как таковых(есть виртуальные фиксированые передачи)увеличиваются обороты двигателя и растет скорость.В общем все познается в сравнении.К слову на мощные моторы установка вариаторов редкое явление так как нагрузки на ремень очень высокие да и цена на такую трансмиссию выше.А на новом авенсис вроде заявленный гарантийный срок ремня около 200000тыс(но могу и ошибаться)

Сообщение отредактировал Ramiros: 19.02.2013, 19:03:53

  • 1

#73
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Всем привет. Давненько меня здесь не было. Хотела попрощаться с королловодами. Продала свою ласточку еще в ноябре. А теперь и муж тоже свою короллу продал.
Будем ждать новую версию короллы 2014 года, красивая будет.
  • 0

#74
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Привет! А у Вас каких годов королки были? и если не секрет, за скока? Пробеги какие были?
  • 0

#75
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Привет! А у Вас каких годов королки были? и если не секрет, за скока? Пробеги какие были?

Моя 2007г -цвет: серебро, полная версия с пушстартом и роботом))) покупали в 2008г в апреле. Пробег был 55 000 с копейками. Отдали за символическую плату + комплект новой зимней резины (в подарок), также брали в ЖЦ.
А вторая 2011г.в. - также купили в ЖЦ в январе 2012г. Цвет: белый. Пробег - 20 000, только сделали ТО, поменяли масла, фильтры и колодки + зимняя резина (марку не помню, но лучше моей была). Продали можно сказать - хорошо ее. Не продавали б, просто выпросили знакомые и достали нас, отдать машину)))) А так муж хотел на ней еще поездить до следующего года. Потом новую короллу купить :p В нете видели, красавица будет.
  • 0

#76
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем привет. Давненько меня здесь не было. Хотела попрощаться с королловодами. Продала свою ласточку еще в ноябре. А теперь и муж тоже свою короллу продал.
Будем ждать новую версию короллы 2014 года, красивая будет.

Ну зачем тогда прощаться если вы еще будете владелицей новой королки. ;) К тому же бывших короловод не бывает :)
  • 0

#77
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Привет! А у Вас каких годов королки были? и если не секрет, за скока? Пробеги какие были?

Моя 2007г -цвет: серебро, полная версия с пушстартом и роботом))) покупали в 2008г в апреле. Пробег был 55 000 с копейками. Отдали за символическую плату + комплект новой зимней резины (в подарок), также брали в ЖЦ.


я свою продал примерно за туже стоимость что и купил (ну минус 1000) повезло, цены подскачили... хотя сейчас понимаю... трудно что-либо купить на эти деньги
  • 0

#78
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Будем ждать новую версию короллы 2014 года, красивая будет.

Ну зачем тогда прощаться если вы еще будете владелицей новой королки. ;) К тому же бывших короловод не бывает :)

Одна из причин продажи короллы - семья пополняется))) у меня теперь трое деток и возить их хочется еще с большим комфортом. Хотелось немного разнообразия, потому и купили мне другую новую машину. А если мужу не понравится другая машина, которую себе покупает, то однозначно будем новую модель короллы брать.
  • 0

#79
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день!!! подскажите пожалуйста кто знает, что это за запчасти и сколько примерно они могут стоить? знаю, что это всё скорее всего от короллы 97 года.

Прикреплённые изображения:

  • DSC02759.JPG

  • 0

#80
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Добрый день!!! подскажите пожалуйста кто знает, что это за запчасти и сколько примерно они могут стоить? знаю, что это всё скорее всего от короллы 97 года.

Учитывая что половина дубликат то немного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.