Перейти к содержимому

Фотография

Corolla [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#41
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Dormy, Kosmos привет друзья! :hi:
Нет не сменил я еще свою короллку )) пробег около 88к с копейками.
Я думал веточка наша загнулась уже, ан нет даже смотрю старечки еще на ней остались.

По поводу сигналки с автозаводом ставил еще в 2007 году, когда покупал авто не смотря на запрет ОД. Все работает прекрасно, хотя убеждали, что автозавод поставить на нашу машину никто не сможет ))
На счет прохождения ТО все сугубо индивидуально. Я все ТО до 80к проходил у ОД, но сейчас думаю что следующую машину если буду брать в салоне то на официальное ТО можно забить и проводить все регламентные работы самостоятельно.
  • 0

#42
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
О! Kamovsky салют! на ветку захожу "ретко " :smoke: больше на российских. Кстати, на сервисную кампанию не звали, по поводу рулевой и механизма стеклоподъемник?
  • 0

#43
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Салют, Kamovsky! Да, мало нас тут осталось из "старичков" :) но все же несмотря на то что уже продали, все равно переодически заходим :) Кстати, а какую машину планируешь... из тойотовской семьи?
  • 0

#44
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Новая Corolla вроде ничего...
  • 0

#45
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Да новая ничего вроде ))
Но я все к Outlander присматриваюсь, второй год хожу облизываюсь ))
Семья растет растут и потребности ))
  • 0

#46
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да, семья эт святое! Тоже сморю на эту модель - 2 литра
  • 0

#47
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Есть комлект б/у сцепления на 120/150 короллу.в рабочем состоянии.диск корзина и (подшипник если найду)отдам за пивас
  • 0

#48
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Я же приглядываюсь к Авенсису последнему (с 2009 года) особенно в кузове универсал. Но "с салона" как то очень сильно задрали цену :( за такое можно спортик казахстанский купить даже еще останется. Плюс не нашел особо много реального тест драйва авенсиса народом (после зим и лет так сказать)... эх, хорошо пока не чувствую особую необходимость в машинке до приезда :)
  • 0

#49
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Да, семья эт святое! Тоже сморю на эту модель - 2 литра


2 литра это достаточно для него особенно в Ате? в горку напряжно будет кажись идти
  • 0

#50
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
хокей, пусть буит 2,4 л. :D Авенсис универсал как машина для семьи пойдет. Тож хАчу :)
  • 0

#51
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Есть комлект б/у сцепления на 120/150 короллу.в рабочем состоянии.диск корзина и (подшипник если найду)отдам за пивас

Для какой коробки?!
  • 0

#52
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я же приглядываюсь к Авенсису последнему (с 2009 года) особенно в кузове универсал. Но "с салона" как то очень сильно задрали цену :( за такое можно спортик казахстанский купить даже еще останется. Плюс не нашел особо много реального тест драйва авенсиса народом (после зим и лет так сказать)... эх, хорошо пока не чувствую особую необходимость в машинке до приезда :)

что такое казахстанский спортик?! :dandy:
  • 0

#53
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Я же приглядываюсь к Авенсису последнему (с 2009 года) особенно в кузове универсал. Но "с салона" как то очень сильно задрали цену :( за такое можно спортик казахстанский купить даже еще останется. Плюс не нашел особо много реального тест драйва авенсиса народом (после зим и лет так сказать)... эх, хорошо пока не чувствую особую необходимость в машинке до приезда :)

что такое казахстанский спортик?! :dandy:

Наверно этот вариант Kosmos_MPR имел ввиду

Сообщение отредактировал Dormy: 14.02.2013, 23:08:04

  • 0

#54
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Королловодам привет! Я давно уже "не в к клубе", но короллу очень тепло вспоминаю. Жалко что когда мы покупали не было машин с нормальными автоматами. Считаю что королла с нормальным автоматом лучшая машина для города, только не закрывающийся бардачок напрягает :)
  • 0

#55
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений



Я же приглядываюсь к Авенсису последнему (с 2009 года) особенно в кузове универсал. Но "с салона" как то очень сильно задрали цену :( за такое можно спортик казахстанский купить даже еще останется.

что такое казахстанский спортик?! :dandy:

Наверно этот вариант Kosmos_MPR имел ввиду


нее :) я имел ввиду Киа спортэйдж :)
  • 0

#56
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Королловодам привет! Я давно уже "не в к клубе", но короллу очень тепло вспоминаю. Жалко что когда мы покупали не было машин с нормальными автоматами. Считаю что королла с нормальным автоматом лучшая машина для города, только не закрывающийся бардачок напрягает :)


вот был бы новый автомат... а то все технологии убивает старый 4-х ступенчатый :( хотя по мне и наша ММТ очень хорошо прижилась... по крайней мере мне :)
  • 0

#57
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Королловодам привет! Я давно уже "не в к клубе", но короллу очень тепло вспоминаю. Жалко что когда мы покупали не было машин с нормальными автоматами. Считаю что королла с нормальным автоматом лучшая машина для города, только не закрывающийся бардачок напрягает :)


кстати НЕТС, ты на чем сейчас?
  • 0

#58
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Королловодам привет! Я давно уже "не в к клубе", но короллу очень тепло вспоминаю. Жалко что когда мы покупали не было машин с нормальными автоматами. Считаю что королла с нормальным автоматом лучшая машина для города, только не закрывающийся бардачок напрягает :)

привет привет NETS!
Да на чем сейчас? На счет бардачка тоже не понял, что не так с ним? :)
  • 0

#59
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Езжу на РАФе. Насчет бардачка - меня напрягало на королле что он не закрываетя
  • 0

#60
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ДВ! Ни кто себе так не делал-
Изображение
с водительской стороны "натерлось"
На счет бардачка не понял. Все закрывается :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал Dormy: 16.02.2013, 00:02:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.