Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#3761
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Помогите советом. При въезде не покупали визу. Потом как прошло 5 дней а это 7 апреля купили визу в аэропорту и съездили в Каир. Уезжаем 13 апреля, спрашивал у агента из Немо, он говорит больше ничего ставить не надо, так как есть виза и ее вполне достаточно, типа на визе написано по арабски что разрешено находиться до 2 мая, и я успокоился, но прчитав сейчас ветку опять закрались сомнения, нужно ли делать эту преславутую регистрацию. К агенту от Нефер тура подходить не хочу эти гады с самого начала портят отпуск своим отношением и ценами.695a2596bc037afa8eda4e42e490573e.jpg

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#3762
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@GRuslan, есть горячая линия оператора - звоните им. Ибо что - до 7 суток регистрация не требуется. У вас так и выходит - всего 6 суток до отъезда. Но каким числом они поставили вклейку визы - я не знаю, но думаю что днем вашего въезда ( а может и нет...),  вторым апреля (виза дается на месяц, действительна до 2 мая) - тогда у вас больше 7 суток, и вы платите штраф, если погранцы это заметят. Так что прямое обращение к оператору минуя гида - гарант ваших спокойных дней )))))


Сообщение отредактировал Alex711: 11.04.2018, 11:40:24

  • 0

#3763
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Были в феврале-марте, делали Синай онли до 15 дней регистрация не нужна.
  • 0

#3764
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

@GRuslan, есть горячая линия оператора - звоните им. Ибо что - до 7 суток регистрация не требуется. У вас так и выходит - всего 6 суток до отъезда. Но каким числом они поставили вклейку визы - я не знаю, но думаю что днем вашего въезда ( а может и нет...), вторым апреля (виза дается на месяц, действительна до 2 мая) - тогда у вас больше 7 суток, и вы платите штраф, если погранцы это заметят. Так что прямое обращение к оператору минуя гида - гарант ваших спокойных дней )))))

Спасибо, Я вас понял. Буду тревожить оператора.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#3765
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Были в феврале-марте, делали Синай онли до 15 дней регистрация не нужна.

недавно съездили в Синай на ровно 7 дней сами все бронировали:в аэропорту нам отказали ставить штамп требуя гарантийный печать тур оператора. а аэропортские туроператоры отказали- не наш клиент. в общем футболили минут 15 после чего заставили купить визу. и даже после убеждали еще региться где то...но я настоял на том что у меня ровно 7 дней


  • -1

#3766
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

Насчет регистрации -Немо тур нам обещал сделать если у него возьмем тур. Но мы так и не решились в Каир). Насчет Египта, у меня всю жизнь был стереотип, что там страшно опасно и могут даже похитить )). Египет для меня был-это отель, а вокруг пустыня и бедуины на верблюдах ))). Только когда встал вопрос по деньгам я решилась посмотреть это направление.. и теперь мне никакая Турция не нужна)). ...... В общем я влюбилась в Египет))

Я рада что вам понравилось! 

 

У меня точно такая же ситуация, я всегда как-то предвзято относилась к Египту. Если б не коксаки я б так и не посмотрела в эту сторону.

Теперь в Турцию вообще не хочелся.


  • 2

#3767
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

У меня точно такая же ситуация, я всегда как-то предвзято относилась к Египту. Если б не коксаки я б так и не посмотрела в эту сторону.

Теперь в Турцию вообще не хочелся.

 

Только Риксос Сигейт?  :smoke:


  • 0

#3768
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

отношение людей к туристам , все остальное супер !

 

 

А вы каких людей имеете в виду?

В отеле или за пределами?


  • 0

#3769
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А вы каких людей имеете в виду?

 

В отеле или за пределами?

 

за пределами !


  • 0

#3770
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Написала тур фирме. Обещали разобраться. Сегодня видела огромных тунцов и еще кучу рыб, которых не видела раньшеbbd48aef1e7bb1ee140c285f3c904953.jpgeb9756dc4d9e366b675aa3b55268899b.jpgd57f8e841c046f91504d481a101acbc6.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#3771
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Записка:)) 302cbbdd02ec86639b64d69448cd4eab.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3772
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

 

 

Только Риксос Сигейт?  :smoke:

 

Да в точку, но наверное в след раз я Хургаду выберу. Там много симпатичных отелей, я прям во многие захотела.

И я б еще Риксос Шарм попробовала.


  • 1

#3773
Боник

Боник
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый вечер, уважаемые путешественники. Посоветуйте пожалуйста хороший и бюджетный отель все включено в Шарм Эль Шейхе? (красивый риф, хороший пляж и питание). В первый раз собираемся туда в июне с ребенком 9 лет.


  • 0

#3774
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 Miss Lucky and Crazy, вот это крутая записочка. Я вообще в восторге от знания русского языка египтянами, а если они еще и азбуку знаю, так вообще мега восторг.

Я себя может недооцениваю, но я скорее всего никогда не смогу их иероглифы выучить.


  • 0

#3775
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Добрый вечер, уважаемые путешественники. Посоветуйте пожалуйста хороший и бюджетный отель все включено в Шарм Эль Шейхе? (красивый риф, хороший пляж и питание). В первый раз собираемся туда в июне с ребенком 9 лет.


Мы были в Sharm Grand Plaza, мне очень понравился, бюджетный вариант, и при этом отличная, зеленая территория, хорошее питание, удобный пляж , отзывчивый персонал.
  • 1

#3776
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Знатоки пожалуйста подскажите реально ли купить маску фирмы decathlon в ШЭШ? Брат заказал, но боится что не успеет прийти.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0

#3777
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
реально ли купить маску фирмы decathlon в ШЭШ

Фирменную точно не купите, даже если будут говорить что фирменная не верьте. А такого плана масок много продают на каждом углу, на пляже спрашивал, у народа которые за углом купили эти маски, довольны. Но если плаваете вдвоем, то не удобно разговаривать, с обычной - трубку выплюнул и все, а тут почти снимать придется.


Сообщение отредактировал ALX737: 11.04.2018, 20:32:56

  • 0

#3778
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

реально ли купить маску фирмы decathlon в ШЭШ

Фирменную точно не купите, даже если будут говорить что фирменная не верьте. А такого плана масок много продают на каждом углу, на пляже спрашивал, у народа которые за углом купили эти маски, довольны. Но если плаваете вдвоем, то не удобно разговаривать, с обычной - трубку выплюнул и все, а тут почти снимать придется.
Спасибо. Обычная есть, вроде. Хочет ещё такую

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0

#3779
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
cec538917ae0e46c681185e1f0e77060.jpg90f73d85ed29eee32fb9a4e12e329e0b.jpgcf90d262e65e7f8ef7af2946cb48feef.jpgb864fca807751d4881a303225749a5e6.jpg второй день отдыха удался:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#3780
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Добрый вечер, уважаемые путешественники. Посоветуйте пожалуйста хороший и бюджетный отель все включено в Шарм Эль Шейхе? (красивый риф, хороший пляж и питание). В первый раз собираемся туда в июне с ребенком 9 лет.


Мы были в Sharm Grand Plaza, мне очень понравился, бюджетный вариант, и при этом отличная, зеленая территория, хорошее питание, удобный пляж , отзывчивый персонал.

 

А про детскую анимацию можете что-нибудь сказать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.