Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#3541
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


Купите в Египте там дешевле и выбор большой.

Здесь целиком поддерживаю! Выбор и цена лучше чем у нас, по крайней мере если не вести речь о чем-то профессиональном.

ewa, а вы полнолицевые маски в Шарме сейчас не встречали, интересно есть ли они там и почем.

Вариантов полно. Полнолицевая стоит примерно 20 баксов, Мондиаль 5 клапанная черная 40, но говорят за 30 можно торгануться.

Обычная маска с трубкой стоит 10 и еще торгануться можно. Ласты не спрашивала.

Полнолицевая просто чудо, не ожидала что это настолько круто и удобно.
  • 2

#3542
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Спасибо, за ответы
Коралки по чем будут, если покупать в Египте, также интересует на детей

маска (на лицо) Tribord сколько будут стоить в Египте?
В Алматы цена под 30 000,0 тенге


Коралки стоят 5 долларов.
После того как я купила дочке мне сказали еще бери 2 пары за 6...
Но я наверное зря купила, дочка надевает ласты и коралки не к чему оказались. Себе так и не купила, заходим по песку...
  • 1

#3543
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вариантов полно. Полнолицевая стоит примерно 20 баксов, Мондиаль 5 клапанная черная 40, но говорят за 30 можно торгануться.

 

Очень хорошая цена, а я тут думал с али заказать за 25, но получается, что смысла нет.

А что такое маска Мондиаль?

Это вот такая: https://katrangun.pr...-podvodnoj.html ?


Сообщение отредактировал R503: 17.03.2018, 09:02:11

  • 0

#3544
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

форумчане) нужен совет) мб кто - то уже побывал в отелях, о которых я буду спрашивать)

что посоветуете:
Альбатрос морена
клеопатра люксири резорт)

едем в 5м, родители, любители дайвинга, ну и детины( 28 25 21 года) любители выпить )
какой из них как бы более молодежный?) и где риф покруче)

спасибо заранее)

Отдыхали в декабре в Альбатросе. Отличный отель, сервис, еда, все на высоте.Риф есть свой, много рыб приплывало(наполеон приплывал каждый день, оранжевошипые рыбы - носороги-каждый день ближе к обеду тусовались, хирурги,Пикассо,попугаи,крылатки,метлохвосты,рыбы-флейты, рыба-игла, рыбы-бабочки, мурены, и еще можно много перечислять....) . Для любителей выпить достаточное количество баров: ирландский аж до 2.00 работает, спорт бар до 23.00, лобби бар, Коламбас бар(круглосуточно!!!) там такой классный кофе и кофейные напитки, бары при бассейнах, бар на пляже, Вы провообщем целый день все работает, молодежи много, не знаю как Клеопатра, а сюда вернемся в этом году снова

Вы про Royal albatros moderna 5*?

 

да, модерна


  • 0

#3545
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

В России начались продажи туров на курорты Египта

Пакет оператора Tez Tour предусматривает прямой перелет до Каира авиакомпанией «Аэрофлот», а затем организованный трансфер в курортные города Шарм-Эль-Шейх и Хургаду. Заезды в отели планируются трижды в неделю (во вторник, в четверг и в воскресенье), согласно полетной программе авиаперевозчика. Стоимость тура в пятизвездочный отель для двух человек будет стоить от 1,3 тысячи долларов.

В компаниях Anex Tour и Tui туры в Египет пока не продаются. По сообщению представителя Anex Tour, причина — в сложности организации трансферов из Каира в Шарм-Эль-Шейх, Хургаду и другие курортные города.


  • 0

#3546
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В России начались продажи туров на курорты Египта

Пакет оператора Tez Tour предусматривает прямой перелет до Каира авиакомпанией «Аэрофлот», а затем организованный трансфер в курортные города Шарм-Эль-Шейх и Хургаду. Заезды в отели планируются трижды в неделю (во вторник, в четверг и в воскресенье), согласно полетной программе авиаперевозчика. Стоимость тура в пятизвездочный отель для двух человек будет стоить от 1,3 тысячи долларов.

В компаниях Anex Tour и Tui туры в Египет пока не продаются. По сообщению представителя Anex Tour, причина — в сложности организации трансферов из Каира в Шарм-Эль-Шейх, Хургаду и другие курортные города.

Мне кажется это уж совсем для отчаянных фанатов Красного моря - пока прямых чартеров не будет - ажиотаж маловероятен. Из Каира автобусом порядка 6 часом вроде трястись, то еще удовольствие.

При том, что те кто хотел у них и так самотуром добирались через Минск и Стамбул.


  • 0

#3547
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
а почему запустили рейс в Каир, а не курортный? В чем политика?
  • 0

#3548
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


Вариантов полно. Полнолицевая стоит примерно 20 баксов, Мондиаль 5 клапанная черная 40, но говорят за 30 можно торгануться.

Очень хорошая цена, а я тут думал с али заказать за 25, но получается, что смысла нет.
А что такое маска Мондиаль?
Это вот такая: https://katrangun.pr...-podvodnoj.html ?

Я честно сказать не вникала глубоко, но я так поняла, что там клапанов больше и это самая крутая на местном рынке. С Али опасян, там же размеры еще разные...
  • 1

#3549
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

. С Али опасян, там же размеры еще разные...

 

На самом деле всего 2 размера - маленький и большой.

Просто в прошлом году я их в Шарме в продаже не видел, но купил там классную маску за 15 долларов.

Теперь вот хотел еще одну купить на все лицо для проверки какого это в ней плавать.


  • 0

#3550
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а почему запустили рейс в Каир, а не курортный? В чем политика?

Там россияне все еще торг какой-то политически-торговый ведут судя по слухам. Видно как Египет подпишет нужны договора - тут же все будет.

А так хорошо было в прошлом году в спокойном и малолюдном Шарме))


  • 0

#3551
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я вот в Хургаду теперь хочу))). Кто сегодня улетел в Хургаду? Пишите отзыв..
  • 0

#3552
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне кажется это уж совсем для отчаянных фанатов Красного моря - пока прямых чартеров не будет - ажиотаж маловероятен. Из Каира автобусом порядка 6 часом вроде трястись, то еще удовольствие.

 

Думаю, Egypt Air подсуетится и организует удобные стыковки за 40-50 долларов в оба конца. И для экономики страны хорошо, и гарантированная заполняемость бортов авиакомпании.


  • 1

#3553
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Салем, как быстро выдают визу по прилету в Шарм Аль Шейхе если ехать самостоятельно? Нет ли проблем (как очередь или других нюансков)? Пустять ли нас на рейс если с семьей летим не из КЗ без визы? Планируем только отдых в отеле в Шарм Аль Шейх и обратно

Рахмет


Сообщение отредактировал Daraboz: 18.03.2018, 23:02:46

  • -1

#3554
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Визу дают быстро.
Вы казахстанцы? Зачем вам виза? Может штампа онли Синай вам будет достаточно?
  • 0

#3555
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем доброй ночи. Кто нибудь отдыхает в Barcelo tiran sharm? Или летит в ближ время?
Какие мнения. Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#3556
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Всем, привет!

Определите, пжл по ценам дайвинга, думаю, что нас будет двое, сынки/подростки.

Не думаю, что сертификат понадобиться в будущем, но хотелось окунуться в океан, и оставить это в памяти...

А также, у нас семья большая, сколько надо брать налички для развлечений, ну и на сувениры...

Спасибо, заранее за ответы


  • 0

#3557
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это в какой такой океан окунуться планируете?
  • -1

#3558
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Это в какой такой океан окунуться планируете?


Индийский вроде, бы...

Что, то не правильно написал?
  • 0

#3559
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
https://ru.m.wikiped...Индийский_океан
  • 0

#3560
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

https://ru.m.wikiped...Индийский_океан

ну что можно сказать? Кроме как в школу отправить, больше на ум ничего не приходит )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.