Перейти к содержимому

Фотография

Часы [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#141
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Ну все может быть, не обращал ни когда внимания, буду знать

Как-то уже поднимали эту тему здесь, после того как кто-то предложил фэйки Касио по десятке. Так, что китайцам не лень подделывать все подряд, все ниши ценовых сегментов занимают)))
  • 0

#142
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений


ну подделки скорее всего делают на дорогущие бренды, а так кому нужн фэйк примеру на ситезен или касию

Подделывают ещё как... Особенно касио.

да я и diesel видела
фигового качества, наклеенные доп.циферблаты внутри, но стоили аж 100 баксов )
  • 0

#143
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Господа владельцы часов с радио синхронизацией! Приятная новость - если ваши часы поддерживают сигналы японского передатчика, то вы легко можете синхронизировать свои часы с помощью компьютера. Я, честно говоря, проверив сие - был в шоке.... :)))))
  • 0

#144
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Господа владельцы часов с радио синхронизацией! Приятная новость - если ваши часы поддерживают сигналы японского передатчика, то вы легко можете синхронизировать свои часы с помощью компьютера. Я, честно говоря, проверив сие - был в шоке.... :)))))

Как?
  • 0

#145
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

По поводу радиосинхронизации. При невозможности приема сигнала синхронизации по радио от стандартных передатчиков имеется некая альтернатива стандартному способу. Суть заключается в использовании приложения, которое симулирует стандартный сигнал на компьютере или смартфоне. При воспроизведении этого сигнала динамиками вблизи от них возникает и соответствующий электромагнитный сигнал, который воспринимается часами для синхронизации.
Порядок действий:
1. С сайтаскачиваем и устанвливаем небольшую программу
(почти всё на японском но устанавливается стандартно) или заходим в браузере на страничку(в браузере должна быть разрешена java).
Используется текущее время на компьютере. Поэтому рекомендуется предварительно ссинхронизировать его через интернет с точным временем.
2. Переводим часы в режим синхронизации. В нашем случае (PMD56-2951) жмем большую кнопку порядка 2 сек. Секундная стрелка должна встать на RX.
3. Располагаем часы цифрой 9 к динамику. Я просто поставил часы торцом, 9-кой на решетку динамика ноута. Вроде можно использовать и обычные маленькие наушники, но у меня с ними толком не получалось.
4. Выставляем громкость на максимум.
5. Запускаем программу JJY_Simulator на компе и нажимаем "On" или, соответственно, запускаем java-апплет в браузере, нажав "Start".
6. Затыкаем уши или уходим в другую комнату - на большой громкости звук так себе :-).
7. Через некторое время секундная стрелка переходит на H, M, L - показывет уровень сигнала. На динамике ноута всегда показывало H.
8. Ждем ~ 5-10 мин или даже меньше.
9. Как только часы пошли в обычном режиме - процесс закончен. Нажатием на большую кнопку можно проверить, прошла ли синхронизация, если да - секундная стрелка должна указать уровень сигнала при синхронизации H, M, L, если нет - NO.

10. Всё.

Единственно уточню - если часы поддерживают мульти синхронизацию, то нужно перевести часовой пояс на японский передатчик (тупо выбрать "Токио" )

Сообщение отредактировал Alex711: 13.03.2013, 15:37:40

  • 0

#146
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Люди, люди, подскажите, как быть, плиз
Часы Тиссот кварц,купили неделю назад - запотели . Никакого ныряния, купания, даже про мытье рук не уверена.
Что делать?
Часы брали в Военторге.
  • 0

#147
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
del

Сообщение отредактировал Alex711: 14.03.2013, 15:40:49

  • 0

#148
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Часы Тиссот кварц


А что за модель Тиссот?
  • 0

#149
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Люди, люди, подскажите, как быть, плиз
Часы Тиссот кварц,купили неделю назад - запотели . Никакого ныряния, купания, даже про мытье рук не уверена.
Что делать?
Часы брали в Военторге.

Верните в Военторг. Чек же у Вас остался?
  • 0

#150
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Магазин не наш, но если гарантия заполнена верно, то несите в наш сервис - он единый.
2727441
Если не трудно, скиньте номер модели.

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk


  • 0

#151
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Магазин не наш, но если гарантия заполнена верно, то несите в наш сервис - он единый.
2727441
Если не трудно, скиньте номер модели.

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk


вот

Tissot PRS200 T067.417.21.051.00
часы.JPG

внутри такие прям капельки.
чек конечно есть. Вот думаем, что делать - возвращать, менять или чинить?
  • 0

#152
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А все равно перед возвратом скорее всего в сервис отправят, на заключение.
Но попробуйте и так и эдак.

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk


  • 0

#153
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Эти часы пропустили воду? Куда мир катится... Никому доверять нельзя...
Хотя, эти часы стоят от 9000 рублей до 20000 рублей - и учитывая любовь большого соседа к этой марке - то возможны, как говорится, варианты...
  • 0

#154
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Эти часы пропустили воду? Куда мир катится... Никому доверять нельзя...
Хотя, эти часы стоят от 9000 рублей до 20000 рублей - и учитывая любовь большого соседа к этой марке - то возможны, как говорится, варианты...


скорее ближе к 20000 . пропускают, не герметичные, проверили спецприбором (даже не знала, что такое есть). деньги вернули. поехали за такими же в глобус.
  • 0

#155
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Брак бывает у всех брендов, а в военторге не продают подделок. Они все берут у официальных представителей

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk


  • 0

#156
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Господа владельцы часов с радио синхронизацией! Приятная новость - если ваши часы поддерживают сигналы японского передатчика, то вы легко можете синхронизировать свои часы с помощью компьютера. Я, честно говоря, проверив сие - был в шоке.... :)))))

Alex711 спасибо за синхру! У меня g-shock gw5600, японская и американская синхра, синхронизировал!!! На watch.ru ветку про сихру и не читал, думал все равно радиоволны с японии не дастанут до нас)))
  • 0

#157
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
вышлите мне не anaro4ka79@bk.ru. а у вас есть что-нибудь из фоссила
  • -2

#158
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
ДД! Ищу спортивные часы Nike+ SportWatch GPS by TomTom вот такие .Кто знает где их купить у нас е пожалуйста в лс.

Изображение

#159
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
пожалуйста, подскажите, где можно поменять батарейку у Swatch?
  • 0

#160
Alla_79

Alla_79
  • Гость
  • 33 сообщений
http://www.girard-pe...x?type=1&id=287
не подскажете где можно отремонтировать, завод сломался
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.