Перейти к содержимому

Фотография

Часы [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Стартану тему вопросом:

Где можно купить резиновые ремешки на часы Casio??? т.к. часы спортивные.

кожаные везде продаются, а вот резиновые диковинка какая то.
  • 0

#3
valter9

valter9
  • Гость
  • 31 сообщений

Стартану тему вопросом:

Где можно купить резиновые ремешки на часы Casio??? т.к. часы спортивные.

кожаные везде продаются, а вот резиновые диковинка какая то.

Покупал на барохолке.Не знаю как рынок называется,но это справа(первый ряд)от дороги,если едешь вниз и не доезжая большой парковки после Ялана.На парковке ставишь машину и идешь вверх по первому ряду.Там бутик часов.
  • 0

#4
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да я тоже заходил туда, у меня их визитка осталась. Рынок жетысу,в общем у них там 2 бутика, 2ряд 42 бут. и 0ряд 80 бут. И в городе есть 2 салона, но не ходил туда.
  • 0

#5
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

да я тоже заходил туда, у меня их визитка осталась. Рынок жетысу,в общем у них там 2 бутика, 2ряд 42 бут. и 0ряд 80 бут. И в городе есть 2 салона, но не ходил туда.


а в городе где? можно телефон пжлсто, на визитки должен быть!!!
  • 0

#6
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
тел.номеров на визитке нет, только адреса. Толе би - Жарокова тд. Тумар. и на Абая - Гагарина тд. Арена. : )
  • 0

#7
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

тел.номеров на визитке нет, только адреса. Толе би - Жарокова тд. Тумар. и на Абая - Гагарина тд. Арена. : )

Спасибо, заедем посмотрим. Город все таки ближе будет.
  • 0

#8
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


тел.номеров на визитке нет, только адреса. Толе би - Жарокова тд. Тумар. и на Абая - Гагарина тд. Арена. : )

Спасибо, заедем посмотрим. Город все таки ближе будет.

Если найдете, отпишитесь пожалуйста тут, тоже в поисках :)
  • 0

#9
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

тел.номеров на визитке нет, только адреса. Толе би - Жарокова тд. Тумар. и на Абая - Гагарина тд. Арена. : )

в Тумаре в отделе много всего есть )
и ремешки у них хорошие
  • 0

#10
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
В тумаре только кожаные ремешки.
А вот в Арене большой выбор ремешков именно резиновых, а так же куча часов очень большой бутик.
  • 0

#11
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

тел.номеров на визитке нет, только адреса. Толе би - Жарокова тд. Тумар. и на Абая - Гагарина тд. Арена. : )

Турбийон это называется
  • 0

#12
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


тел.номеров на визитке нет, только адреса. Толе би - Жарокова тд. Тумар. и на Абая - Гагарина тд. Арена. : )

Турбийон это называется

Они самые, вот народ кому надо номера их: +7 (727) 395-46-06, +7 700 4565678, + 7 700 4791123.
  • 0

#13
Talar

Talar
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здравствуйте!

Не подскажите адреса часовых салонов Citizen с линейкой Eco-Drive. Свои нынешние почти 13 лет относил, как бы мне они не нравились, но сейчас у них уже аккумулятор садиться, а мастера в ремонте отказывают (говорят, деталей нет(((). Хотел бы снова купить часы именно этой марки. Прикипел ))) Однако, куда бы ни заходил, везде Casio, Seiko или Orient.
Поделитесь, заранее благодарю!
  • 0

#14
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
в какой мастерской могут perrelet глянуть? офиц представительства вроде нет у нас.
  • 0

#15
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Что означает таинственная фраза "копии элитных швейцарских часов"?

#16
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Что означает таинственная фраза "копии элитных швейцарских часов"?

подделки
что ж ещё-то?
  • 0

#17
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Здравствуйте!

Не подскажите адреса часовых салонов Citizen с линейкой Eco-Drive. Свои нынешние почти 13 лет относил, как бы мне они не нравились, но сейчас у них уже аккумулятор садиться, а мастера в ремонте отказывают (говорят, деталей нет(((). Хотел бы снова купить часы именно этой марки. Прикипел ))) Однако, куда бы ни заходил, везде Casio, Seiko или Orient.
Поделитесь, заранее благодарю!

нету у нас дистрибьюторов ситизен (
знакомые покупали зарубежом
  • 0

#18
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Что означает таинственная фраза "копии элитных швейцарских часов"?

подделки
что ж ещё-то?


За 200 -300 баксов продают подделки? Смысл какой?

#19
Talar

Talar
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Здравствуйте!

Не подскажите адреса часовых салонов Citizen с линейкой Eco-Drive. Свои нынешние почти 13 лет относил, как бы мне они не нравились, но сейчас у них уже аккумулятор садиться, а мастера в ремонте отказывают (говорят, деталей нет(((). Хотел бы снова купить часы именно этой марки. Прикипел ))) Однако, куда бы ни заходил, везде Casio, Seiko или Orient.
Поделитесь, заранее благодарю!

нету у нас дистрибьюторов ситизен (
знакомые покупали зарубежом


Вполне допускаю что официалов нет, но может кто из "серых" завозит?! Главное чтобы качество самих часов осталось тем же))
  • 0

#20
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений



Здравствуйте!

Не подскажите адреса часовых салонов Citizen с линейкой Eco-Drive. Свои нынешние почти 13 лет относил, как бы мне они не нравились, но сейчас у них уже аккумулятор садиться, а мастера в ремонте отказывают (говорят, деталей нет(((). Хотел бы снова купить часы именно этой марки. Прикипел ))) Однако, куда бы ни заходил, везде Casio, Seiko или Orient.
Поделитесь, заранее благодарю!

нету у нас дистрибьюторов ситизен (
знакомые покупали зарубежом


Вполне допускаю что официалов нет, но может кто из "серых" завозит?! Главное чтобы качество самих часов осталось тем же))


Я жене покупал Eco-drive в Восходе на Шевченко, но это было давно, лет пять назад. Отдел стоит (или стоял?) прямо на угловом входе в магазин. Кстати, они именно на Ситизене специализировались в ту пору, не знаю как сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.