Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#1301
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вы пропали на несколько дней..... какие сказки потом рассказываете своим женщинам чтоб оправдаться?

скажу что попал во временную дыру или меня похитили и продали в рабство в женский монастырь

ну и вообще зачем после нарисовались? лучше же пропасть раз и навсегда..

переодические исчезновения придают мне ореол загадочности и таинственности, а это встряхивает отношения и держит их на пике чувств
  • 0

#1302
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А во вторых говорю же. Просто глаз замылился уже. Нужно что-то Вам поменять в себе довольно резко и не просто прическу там. Спровоцируйте ревность что ли. Ток грамотно а не так как мне недавно... "Я тут встретилась с одним парнем..." Нет ничего хуже чем обыденность. Когда все становится предсказуемо. Становится скучно!

Ревности его мне и так хватает))) надо стать непредсказуемой..... :ninja:
Вопрос: что вы понимаете под женской непредсказуемостью? только в приятном смысле?

Сообщение отредактировал Kokio: 11.02.2013, 22:19:24

  • 0

#1303
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений


А во вторых говорю же. Просто глаз замылился уже. Нужно что-то Вам поменять в себе довольно резко и не просто прическу там. Спровоцируйте ревность что ли. Ток грамотно а не так как мне недавно... "Я тут встретилась с одним парнем..." Нет ничего хуже чем обыденность. Когда все становится предсказуемо. Становится скучно!

Ревности его мне и так хватает))) надо стать непредсказуемой..... :ninja:

отличная идея
  • 0

#1304
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
занимаетесь ли вы благотворительностью?

#1305
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

занимаетесь ли вы благотворительностью?

нет
  • 0

#1306
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений

вы спросили хоть раз, что нужно ему? Ну, кекс, да. А кроме него? Семья


Когда я пришла к нему, утром уже после "кекса", он сказал. "Давай пока так попробуем повстречаться, а потом я решу". В смысле он решит сам. Дело в том, что я виновата в ссоре в основном, но мне кажется сейчас он хочет побыть один, почувстовать себя нужным не только мне. Понять ,что у него есть выбор девушек! Меня это и ранит. Мы прожили 3,5 года вместе.
А еще после той ночи, он сам написал мне сообщение, т.е. вижу что есть чувства и он не хочет так просто забыть меня. Только пытается доказать что-ли себе или кому, что кроме меня он еще кому-то нужен.
А я хочу доказать ,что люблю его и изменилась!
  • 0

#1307
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений


Я ваще-та серьезна! Блиин!

Если серьезно, то нужно оставить всякие попытки уделять ему внимание. Отдохнет -- вернется. А то сейчас все идет одностороннем порядке. Вам нужно его присутствие, вам нужная его близость, везде вы.

Боюсь еще того, что если не буду уделять внимание, то он так и привыкнет к жизни сам по себе. А с другой стороны, значит не такие были крепкие чувства. Страшно про такое даже думать.
  • 0

#1308
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но мне кажется сейчас он хочет побыть один

ну так не мешайте ему. пусть попробует одиночество на вкус. тут два опциона: либо понравиться, либо он к вам вернется
  • 0

#1309
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вы спросили хоть раз, что нужно ему? Ну, кекс, да. А кроме него? Семья


Когда я пришла к нему, утром уже после "кекса", он сказал. "Давай пока так попробуем повстречаться, а потом я решу". В смысле он решит сам. Дело в том, что я виновата в ссоре в основном, но мне кажется сейчас он хочет побыть один, почувстовать себя нужным не только мне. Понять ,что у него есть выбор девушек! Меня это и ранит. Мы прожили 3,5 года вместе.
А еще после той ночи, он сам написал мне сообщение, т.е. вижу что есть чувства и он не хочет так просто забыть меня. Только пытается доказать что-ли себе или кому, что кроме меня он еще кому-то нужен.
А я хочу доказать ,что люблю его и изменилась!

да отпустите его пусть сам решает, если уже такое началось, Вы никак не повлияете на его мысли, можно только все усугубить
  • 0

#1310
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

занимаетесь ли вы благотворительностью?

Да. Я редко на улицу выхожу.
  • 0

#1311
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

занимаетесь ли вы благотворительностью?

иногда занимался сексом с некрасивыми девушками
  • 2

#1312
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

занимаетесь ли вы благотворительностью?

иногда занимался сексом с некрасивыми девушками

и как?
  • 0

#1313
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и как?

о добрых поступках не надо много говорить. добро надо вершить в тишине, без освещения в прессе
  • 0

#1314
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

занимаетесь ли вы благотворительностью?

нет. не вижу смысла...
  • 0

#1315
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

занимаетесь ли вы благотворительностью?

Если бы мог, то занимался.

#1316
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вопрос: что вы понимаете под женской непредсказуемостью? только в приятном смысле?
  • 0

#1317
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Как минимум непредсказуема
  • 0

#1318
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вопрос: что вы понимаете под женской непредсказуемостью? только в приятном смысле?

Сумка сиреневая, потому что полдвенадцатого. Ничего приятного.

#1319
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Вопрос: что вы понимаете под женской непредсказуемостью? только в приятном смысле?

В приятном смысле это непривычное для нее проявление чувств/желаний (по отношению ко мне разумеется).
Проявление инициативы.
Ну думаю что у каждого по разному... тут нужно исходить из того что нравится или не нравится Вашему Мч.
  • 0

#1320
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вопрос: что вы понимаете под женской непредсказуемостью? только в приятном смысле?

С моей точки зрения - непредсказуемость в основном неприятная.
Приятная - это когда тебе, например, утсривают вкусный ужин с продолжением ни с тог ни с сего. Но это воспринимается как должное. ;)
А неприятная (например) - это когда на просьбу сделать музыку потише тебе заявляют, что ты снюхался с этой с**кой соседкой и лоббируешь её интересы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.