Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3741
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать.
А все остальное время переживают по поводу принятых решений.

женщины такие женщины *рукалицо*


ну и что, за то вам без нас плохо. даже если мы *рукалицо* :p
  • 0

#3742
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
мужик мельчает. а за нормальными еще и бегать приходится
  • 0

#3743
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
а как Вы относитесь к тому, что Вами обожаемая никогда сама первая не звонит и не пишет, хотя вы уже достаточное время общаетесь? но на свидания всегда ходит с удовольствием и на звонки/смс отвечает очень мило. но сама тупо не ищет. Вас это будет напрягать?

Сообщение отредактировал Miss KAD: 03.07.2013, 10:32:34

  • 0

#3744
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

мужик мельчает. а за нормальными еще и бегать приходится

так она сама вроде ему в регистрации отказала, или он должен был как баран стену таранить?

а как Вы относитесь к тому, что Вами обожаемая никогда сама первая не звонит и не пишет, хотя вы уже достаточное время уже общаетесь? но на свидания всегда ходит с удовольствием и на звонки/смс отвечает очень мило. но сама тупо не ищет. Вас это будет напрягать?

а х/з, никогда в такой ситуации не бывал.
  • 0

#3745
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мужик мельчает. а за нормальными еще и бегать приходится

За нормальными людьми вообще бегать приходится...
  • 0

#3746
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вас это будет напрягать?

не девушка, а золото) ну я так думаю, ибо мущины не любят когда их напрягают

Мужик должен оставаться мужиком. Если Ж ему на самом деле нужна то он любыми способами найдет к ней лазейку.
  • 0

#3747
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

не девушка, а золото) ну я так думаю, ибо мущины не любят когда их напрягают

тогда какого х мой так напрягается, мол ты хоть можешь позвонить и узнать, жив я или нет? :faceoff:
на что я ему в ответ: ну я же вижу в ватсапе, что ты в такое-то время был онлайн, значит все норм :faceoff: :D
  • 1

#3748
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а как Вы относитесь к тому, что Вами обожаемая никогда сама первая не звонит и не пишет, хотя вы уже достаточное время общаетесь? но на свидания всегда ходит с удовольствием и на звонки/смс отвечает очень мило. но сама тупо не ищет. Вас это будет напрягать?

Не нравится мне это.

Сама не пишет, не звонит, никуда не приглашает, ничего не придумывает.
Без инициативная девушка.
  • 0

#3749
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


а как Вы относитесь к тому, что Вами обожаемая никогда сама первая не звонит и не пишет, хотя вы уже достаточное время общаетесь? но на свидания всегда ходит с удовольствием и на звонки/смс отвечает очень мило. но сама тупо не ищет. Вас это будет напрягать?

Не нравится мне это.

Сама не пишет, не звонит, никуда не приглашает, ничего не придумывает.
Без инициативная девушка.

Узнать как дела может и не звонить ))
Но совсем быть без пендаля - это как то не очень ))
  • 0

#3750
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как загладить небольшую вину перед мужчиной, не хотелось бы потерять его отношение к себе: внимательный, пытается сделать мне что то приятное, мои капризы даже терпит. Отношении у нас пока нет, мы в процессе знакомства.

Сделайте маленький подарок. Это скажет о том что он Вам не безразличен да и напоминать ему будет о Вас.

Мужчины, как вы относитесь к первому шагу со стороны женщины? Нравится один человек, вместе со мной приходит на йогу. Часто многозначительно смотрит, здоровается (не с каждой, а со мной всегда), сам по себе оч стеснительный, смущается даже от вопросов инструктора, это заметно. Нравится мне очень. Что лучше, тонко дать понять, что он мне симпатичен или спланировать ситуацию для близкого общения (проблематично для меня-после занятия забирает коврик, уходит в другую часть клуба, паркуется на отдельной парковке) :) нужен совет)

Ах... как Вы непостоянны....

Не вижу смысла намекать на симпатию пока не пообщались даже нормально. Начните просто общаться с ним. Обсудите занятия и т.д. Но думаю что не стоит сильно навязываться человеку если он сам не будет идти на контакт после пары вопросов. Он на йогу ходит наверное не для того чтобы с симпатичными девушками знакомится. А просто чтоб научиться расслабляться и отбрасывать лишние мысли из головы.

Эх, сейчас девушки стали активнее)) я спустя 9 лет увидела своего одноклассника и он меня заинтересовал, как мужчина) хочется с ним поближе пообщаться, а как это сделать еще не придумала. Я не умею напрямую активным напором подкатывать к мужчине, чувствую себя не комфортно.
Вам нравится, когда девушка начинает процесс сама? или вы предпочитаете сами ее добиваться?

Смотря какой процесс ))) Мне кажется что всегда приятно если девушка сама подходит чтоб познакомится. Помнишь в Чукотке тогда... ?
Добиваться разумеется должен сам. Когда девушка бросается на шею это начинает надоедать да и пугать если честно.

а как Вы относитесь к тому, что Вами обожаемая никогда сама первая не звонит и не пишет, хотя вы уже достаточное время общаетесь? но на свидания всегда ходит с удовольствием и на звонки/смс отвечает очень мило. но сама тупо не ищет. Вас это будет напрягать?

Да, меня будет это напрягать.
Особенно если мы пару дней не общались потом Я ей звоню и она мне выговаривает какой Я нехороший, не звонил два дня. А сама она кабута руки сломает если меня наберет. :faceoff:
  • 0

#3751
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Особенно если мы пару дней не общались потом Я ей звоню и она мне выговаривает какой Я нехороший, не звонил два дня. А сама она кабута руки сломает если меня наберет. :faceoff:

а если она не напрягается, что он пару дней вовсе не выходил на связь? :D
не знаю почему, но у меня нет желания самой звонить, но когда он звонит сам - то веду себя очень приветливо :D
  • 0

#3752
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а если она не напрягается, что он пару дней вовсе не выходил на связь? :D
не знаю почему, но у меня нет желания самой звонить, но когда он звонит сам - то веду себя очень приветливо :D

Когда ей пофигу что Я не звонил пару дней Потом ей пофигу что Я неделю не объявлялся знач кроме секса с ней у меня ничего быть не может.
Это будет задевать мое самолюбие пока Я не сделаю вывод о том что кроме как для секса она мне ни для чего не нужна.
  • 0

#3753
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это будет задевать мое самолюбие пока Я не сделаю вывод о том что кроме как для секса она мне ни для чего не нужна.

ну или ты ей нужен только для секса :D
  • 0

#3754
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Это будет задевать мое самолюбие пока Я не сделаю вывод о том что кроме как для секса она мне ни для чего не нужна.

ну или ты ей нужен только для секса :D

С таким отношением это очевидно ))) Хотя не помню таких случаев. Ж так не умеют ведь.
  • 0

#3755
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Помнишь в Чукотке тогда... ?

тогда? я помню ты пил зеленую лягушку и танцевал на стуле рок :faceoff: а девушку я не помню :D
  • 0

#3756
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Хотя не помню таких случаев. Ж так не умеют ведь.


да ну :D
  • 0

#3757
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

тогда? я помню ты пил зеленую лягушку и танцевал на стуле рок :faceoff: а девушку я не помню :D

рок ? :faceoff:
Ммм... знач она была када вы ушли.

да ну :D

Ты можешь доказать мне обратное ? ))))
  • 0

#3758
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ты можешь доказать мне обратное ? ))))

никогда никому ничего не доказываю)
  • 0

#3759
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

никогда никому ничего не доказываю)

да что ты говоришь ? :lol:
Со вчерашнего дня ? :lol:
  • 0

#3760
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да что ты говоришь ? :lol:
Со вчерашнего дня ? :lol:

а что было вчера? :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.