Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3721
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
все люди разные. не всегда парень может играть роль стереотипного парня. типа делать первый шаг и все такое. сами подойтите. уверен вы сами уже готовы и сами видите что он стеснительный. тонко он не поймет. еще больше стесняться будет. лучше сразу в лоб) зато потом вы сами в шоке будете какой он крутой) мне так жена сказала. я тот самый стеснительный парень а она та самая девушка что сделала первый шаг) удачи вам
  • 0

#3722
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вы просто зачем то притворяетесь, ломаетесь. зачем? если хотите и дальше с ним встречаться будьте собой. бросит так бросит. нет, ура вам повезло.
а если играетесь с ним в чувство "держу его на расстоянии и кайфую" то да. но я же мужик. мне не понять.

с чего вы решили что я притворяюсь? и вообще почитали бы внимательней вопрос.
вы очень далеки от истины, поверьте мне.
  • 0

#3723
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к первому шагу со стороны женщины? Нравится один человек, вместе со мной приходит на йогу. Часто многозначительно смотрит, здоровается (не с каждой, а со мной всегда), сам по себе оч стеснительный, смущается даже от вопросов инструктора, это заметно. Нравится мне очень. Что лучше, тонко дать понять, что он мне симпатичен или спланировать ситуацию для близкого общения (проблематично для меня-после занятия забирает коврик, уходит в другую часть клуба, паркуется на отдельной парковке) :) нужен совет)

Создание ситуации - это не первый шаг , но очень хороший повод по лучше пообщаться ))
И к первому шагу нормально ))
  • 0

#3724
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

или спланировать ситуацию для близкого общения (проблематично для меня-после занятия забирает коврик, уходит в другую часть клуба, паркуется на отдельной парковке) :) нужен совет)

Отбери у него коврик и скажи, что "пока не пригласит тебя в кафе, он коврика не увидит".
:D
  • 0

#3725
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Просто сами огород городите и сами потом паритесь, не знаю, что замутили, но для вас ощущение конфетно -флиртового периода важнее того, что его обидели...

+1
  • 0

#3726
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Как загладить небольшую вину перед мужчиной, не хотелось бы потерять его отношение к себе: внимательный, пытается сделать мне что то приятное, мои капризы даже терпит. Отношении у нас пока нет, мы в процессе знакомства.

а как вы его обидели?
  • 0

#3727
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Как загладить небольшую вину перед мужчиной, не хотелось бы потерять его отношение к себе: внимательный, пытается сделать мне что то приятное, мои капризы даже терпит. Отношении у нас пока нет, мы в процессе знакомства.

а что вам мешает быть просто приветливо-адекватной по отношению этого мужчины? он пытается что-то сделать приятное? так примите это а не капризничайте...капризничать будете потом когда вы "связаны крепко, и он без вас ничто", а пока поощряйте его начинания, внимания, принимайте с благодарностью...ибо найти хорошего мужчину в наше непростое время сложно...
  • 2

#3728
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений

Создание ситуации - это не первый шаг , но очень хороший повод по лучше пообщаться ))
И к первому шагу нормально ))

привет :) спасибо. я впервые задумалась о том, чтобы проявить внимание первой ))
  • 0

#3729
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений

Отбери у него коврик и скажи, что "пока не пригласит тебя в кафе, он коврика не увидит".
:D

аха)) спасибо, так и сделаю )) кстати, на тему коврика можно завязать диалог: "где купили такой клевый красивый коврик, а то мой оч неудобный" :)) спс за идею)
  • 0

#3730
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений


или спланировать ситуацию для близкого общения (проблематично для меня-после занятия забирает коврик, уходит в другую часть клуба, паркуется на отдельной парковке) :) нужен совет)

Отбери у него коврик и скажи, что "пока не пригласит тебя в кафе, он коврика не увидит".
:D

или подойти: подвиньтесь, я тоже лягу))
  • 2

#3731
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Эх, сейчас девушки стали активнее)) я спустя 9 лет увидела своего одноклассника и он меня заинтересовал, как мужчина) хочется с ним поближе пообщаться, а как это сделать еще не придумала. Я не умею напрямую активным напором подкатывать к мужчине, чувствую себя не комфортно.
Вам нравится, когда девушка начинает процесс сама? или вы предпочитаете сами ее добиваться?
  • 0

#3732
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вам нравится, когда девушка начинает процесс сама?

мужчина тоже человек... :dont: :rotate:

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 03.07.2013, 09:34:48

  • 0

#3733
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
сколько же тараканов проблем в головах девушек :faceoff:
  • 0

#3734
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

мужчина тоже человек...

конечно, об этом речь не идет))
и все же, как то не то...
ладно, буду думать, чтобы сделать, чтобы дать ему волшебный пендель, и он сам якобы начал ухаживать
  • 0

#3735
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

...ладно, буду думать, чтобы сделать, чтобы дать ему волшебный пендель, и он сам якобы начал ухаживать

))) а вдруг вы не в его вкусе вообще? в такой ситуации хоть пинай, хоть буксиром тащи - ни что не поможет.
  • 0

#3736
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ладно, буду думать, чтобы сделать, чтобы дать ему волшебный пендель, и он сам якобы начал ухаживать


  • 1

#3737
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

))) а вдруг вы не в его вкусе вообще? в такой ситуации хоть пинай, хоть буксиром тащи - ни что не поможет.

может быть, но надо же это узнать)))
в школе он был троечником и я его отшивала. перед встречей он как то просил авторизацию в агенте, я его нечаянно в игнор кинула и удалила :faceoff:
теперь только лайки ставит и как то стих высылал про то, как половинки ищут друг друга и находят, спросил "как тебе стих?"
ном. тел мой взял, не звонит.
  • 0

#3738
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений

Я не умею напрямую активным напором подкатывать к мужчине, чувствую себя не комфортно.

те же чувства )
  • 0

#3739
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в школе он был троечником и я его отшивала. перед встречей он как то просил авторизацию в агенте, я его нечаянно в игнор кинула и удалила

женщины такие женщины *рукалицо*
  • 0

#3740
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Эх, сейчас девушки стали активнее))

Смешно... :faceoff:

Я не умею напрямую активным напором подкатывать к мужчине, чувствую себя не комфортно.

Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать.
А все остальное время переживают по поводу принятых решений.
:dandy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.