Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3701
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

сказать мужик все пучком )) не расстраивайся )))

лучше не мужик, а братуха...

#3702
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Он расстроился, хотя и говорит что все ок.

для этого извинение и существует)
  • 0

#3703
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Он расстроился, хотя и говорит что все ок.

Подарите ему одну улыбку, можно не одну...на ваше усмотрение, это все что ему сейчас нужно...счастья будут полные штаны :rotate:

#3704
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
А можно вопрос? Вот вы говорите, что не хочется потерять его расположение что-то там такое и при этом сделать так чтоб он не подумал, что уже заинтересовал вас. Для чего это?

#3705
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Он расстроился, хотя и говорит что все ок.

Подойти к нему , и похлопать по плечу и сказать мужик все пучком )) не расстраивайся ))) если что , то будем кентами ))

вы смеетесь, а я сейчас уснуть не могу думая о нем.
  • 0

#3706
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Тем более сон ко всем чертям собачьим...

#3707
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А можно вопрос? Вот вы говорите, что не хочется потерять его расположение что-то там такое и при этом сделать так чтоб он не подумал, что уже заинтересовал вас. Для чего это?

ну мне хочется как можно дольше продлить это время, когда и да и незнаю)) короче мужчинам объяснить трудно
  • 0

#3708
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений


А можно вопрос? Вот вы говорите, что не хочется потерять его расположение что-то там такое и при этом сделать так чтоб он не подумал, что уже заинтересовал вас. Для чего это?

ну мне хочется как можно дольше продлить это время, когда и да и незнаю)) короче мужчинам объяснить трудно

Решит, что вы несерьезная со всеми вашими капризами и переключится...

#3709
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
...на кого-нибудь менее игривонастроенную, а вы такая будете сначала ждать и надеяться на то, что вернется, а потом успокоитесь и начнете искать такого кто вам так же понравится, а тут бац и юбилей тут как тут, и гости тосты говорят всякие, там поздравляем тебя Аселя Н. с тридцатилетием, желаем встретить своего принца и брести свое женское счастье, ведь ты этого достойна...

Сообщение отредактировал Gun done: 03.07.2013, 00:42:39


#3710
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


А можно вопрос? Вот вы говорите, что не хочется потерять его расположение что-то там такое и при этом сделать так чтоб он не подумал, что уже заинтересовал вас. Для чего это?

ну мне хочется как можно дольше продлить это время, когда и да и незнаю)) короче мужчинам объяснить трудно

Хорошо не буду ))
Просто сами огород городите и сами потом паритесь, не знаю, что замутили, но для вас ощущение конфетно -флиртового периода важнее того, что его обидели...

Да нам мужикам не понять.))
  • 1

#3711
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

...на кого-нибудь менее игривонастроенную, а вы такая будете сначала ждать и надеяться на то, что вернется, а потом успокоитесь и начнете искать такого кто вам так же понравится, а тут бац и юбилей тут как тут, и гости тосты говорят, там поздравляем тебя Аселя Н. с тридцатилетием, желаем встретить своего принца и брести свое женское счастье, ведь ты этого достойна...

не буду комментировать, лучше не зарекаться и никогда не говорить никогда))
  • 0

#3712
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Я считаю, что лучше без этих интриг ненужных открыться побыстрее и наслаждаться обществом друг друга...

#3713
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ну мне хочется как можно дольше продлить это время, когда и да и незнаю)) короче мужчинам объяснить трудно

мужчинам объяснить это не трудно, это просто не подлежит их восприятию

Решит, что вы несерьезная со всеми вашими капризами и переключится...

вынуждена согласиться здесь с Гандоном, скорее всего так и будет, если Вы правильно не оцените ситуацию

Сообщение отредактировал Медея5: 03.07.2013, 00:35:52

  • 0

#3714
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
А почему вынуждена? :spy:

#3715
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А почему вынуждена? :spy:

потому как, привыкла высказывать свое мнение, а тут не успела, и пришлось согласиться :D
з.ы. но в данном случае солидарна с Вами
  • 0

#3716
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я считаю, что лучше без этих интриг ненужных открыться побыстрее и наслаждаться обществом друг друга...

интриг и игр никаких нету, есть один момент который я не приняла еще в нем.
  • 0

#3717
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
рано или поздно все равно переспите. и он узнает что вы не такая классная. так зачем тянуть момент? пусть переспит и бросит, чем просто так на ровном месте
  • -1

#3718
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

рано или поздно все равно переспите. и он узнает что вы не такая классная. так зачем тянуть момент? пусть переспит и бросит, чем просто так на ровном месте

незнаю даже что и ответить, потому что абсолютно не та ситуация, о которой я задала вопрос.
  • 0

#3719
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
вы просто зачем то притворяетесь, ломаетесь. зачем? если хотите и дальше с ним встречаться будьте собой. бросит так бросит. нет, ура вам повезло.
а если играетесь с ним в чувство "держу его на расстоянии и кайфую" то да. но я же мужик. мне не понять.
  • 0

#3720
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Мужчины, как вы относитесь к первому шагу со стороны женщины? Нравится один человек, вместе со мной приходит на йогу. Часто многозначительно смотрит, здоровается (не с каждой, а со мной всегда), сам по себе оч стеснительный, смущается даже от вопросов инструктора, это заметно. Нравится мне очень. Что лучше, тонко дать понять, что он мне симпатичен или спланировать ситуацию для близкого общения (проблематично для меня-после занятия забирает коврик, уходит в другую часть клуба, паркуется на отдельной парковке) :) нужен совет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.