Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3501
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


прислать смс: "скучаю", прилетит аки сивка-бурка...проверено

со мной не сработало, правда я написала через пол года :faceoff:

ибо он остыл...
  • 0

#3502
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

как в странах востока (ОАЭ, Сирия, Пакистан)

неправда!!! :dont:

Сообщение отредактировал Miss KAD: 26.06.2013, 10:48:09

  • 0

#3503
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

6. замечаете ли вы небритые ноги, неухоженные брови, прыщи, непрокрашенные корни волос своей половинки? нет

а у других Ж тоже не замечаете?
сдается мне что женщины делают это друг для друга, а мужчинам на это пофигу, не?
  • 0

#3504
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а вконтакте я читала, что мужчины все замечают
  • 0

#3505
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
неее еси другие женщины...то да замечаем...а так нет...

  • 1

#3506
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Парни, а чем отличаются, например, кроссовки для бега,от тех, в которых фитнесом занимаются? И какими характеристиками должны обладать хорошие кроссовки для бега? Если еще и хорошую спорт. марку посоветуете, вообще замечательно будет.

беговые защищают от перегрузок, более мягкие, что бы почки не убить. Беговые тоже различаются. Теннисные могут быть и мягкие, но главное это сцепление, что бы резко тормозить и разгоняться. А вот стопу они как раз обычно не держат, нужна свобода, потому и ранения довольно частое явление)

знакомый поругался с женой, не живут уже более 6 мес. собираются разводиться. он встречает девушку, с которой у них встречи свидания, у нее к нему любовь. тут проясняется, что его жена не против помириться. Я задаю вопрос " как ты скажешь об этом подруге?" он отвечает "правду скажу"
вот у меня вопрос: стоит ли говорить правду в данной ситуации? не проще просто исчезнуть из ее жизни ничего не объясняя, ведь такое услышать очень обидно, а с его стороны жестоко?!
и как поступили бы вы?

Я думаю с его стороны это честно и правильно, так мужчина и должен поступать. И на его месте, если бы стоял выбор, как сообщить подруге, то сделал бы точно так же.

Насколько для вас верна пословица: "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"?

Лично для меня не очень верна) Я помешан на самоконтроле.

почему мужчины возвращаются? :D

это мужчины-бумеранги возвращаются, обычные мужчины не возвращаются, хотя мне бывает конечно интересно что стряслось с той самой сумасшедшей девчонкой)

а не бывает "страха", что она обратно не примет? :D

ну не примет и не примет, мужик думаю не девушка, уходит не для того что бы вернуться.

а если человек начинает злоупотреблять своими уходами и приходами, как проучить его, но в то же время не теряя его? :D
книжки о психологии мужчин не читаю, туда не посылайте :lol:

нельзя проучить человека, принимая обратно, надо реализовывать угрозы, либо вовсе свыкнуться с его закидонами. В любом случае, уход - это первый признак сомнения в выборе партнера.

1. вас раззадоривает недоступность, надолго ли? - Раздражает больше, и очень быстро забывается
2. вам важно во что одевается ваша Ж ? - Ну как бы, нет, но как бы гармонично и не слишком вызывающе.
3. какое чувство вызывает человек, кричащий на обслуживающий персонал? - Дегенерат, не умеющий себя контролировать, я вообще не люблю людей которые повышают голос) надо уметь решать проблемы спокойно и со вкусом
4. если бы в мире было больше мужчин... (из строк: на 10 девчонок - 9 ребят) - трудно пришлось бы девушкам, хотя может смысловые нагрузки слов "шлюха" и "бабник" поменялись бы местами
5. женская полнота - недостаток? - Это природа человека, но не в моем вкусе такая природа.
6. замечаете ли вы небритые ноги, неухоженные брови, прыщи, непрокрашенные корни волос своей половинки? - Могу заметить, могу нет.

а у других Ж тоже не замечаете?
сдается мне что женщины делают это друг для друга, а мужчинам на это пофигу, не?

у других Ж тоже могу заметить, а могу не заметить.
ну то что они не для себя это делают, как говорят, это точно.
  • 0

#3507
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

беговые защищают от перегрузок, более мягкие, что бы почки не убить. Беговые тоже различаются. Теннисные могут быть и мягкие, но главное это сцепление, что бы резко тормозить и разгоняться. А вот стопу они как раз обычно не держат, нужна свобода, потому и ранения довольно частое явление)

там где щиколотка они очень даже держат :) функциональная обязанность теннисных кроссовок. А свободными они должны быть в носке, на 1-1.5 см

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 26.06.2013, 11:40:03

  • 0

#3508
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

беговые защищают от перегрузок, более мягкие, что бы почки не убить. Беговые тоже различаются. Теннисные могут быть и мягкие, но главное это сцепление, что бы резко тормозить и разгоняться. А вот стопу они как раз обычно не держат, нужна свобода, потому и ранения довольно частое явление)

там где щиколотка они очень даже держат :) функциональная обязанность теннисных кроссовок. А свободными они должны быть в носке, на 1-1.5 см

ну ок))
  • 0

#3509
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
мальчики, подскажите пожалуйста чайнику))))))

как с айфона копировать ссылку и вставить ее на вв?? он не копирует. или как с него фото загрузить сюда?

Сообщение отредактировал Экстази: 26.06.2013, 12:09:24

  • 0

#3510
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

знакомый поругался с женой, не живут уже более 6 мес. собираются разводиться. он встречает девушку, с которой у них встречи свидания, у нее к нему любовь. тут проясняется, что его жена не против помириться. Я задаю вопрос " как ты скажешь об этом подруге?" он отвечает "правду скажу"
вот у меня вопрос: стоит ли говорить правду в данной ситуации? не проще просто исчезнуть из ее жизни ничего не объясняя, ведь такое услышать очень обидно, а с его стороны жестоко?!

и как поступили бы вы?

Правильно все делает. Я бы сделал так же. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Во первых просто исчезнуть - это низко и не менее обидно для девушки будет. А во вторых девушка все равно не отстанет от него по причине типа "Извини мне нужно время обдумать все" и т.п. Если любит канеш.

Насколько для вас верна пословица: "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"?

Только если Я на столько пьян что аж не помню что вообще происходило.

почему мужчины возвращаются? :D

Память хорошая ! )))

Почему Казанова спрашивает, как загладить вину у женщин? Неужели успел провиниться перед своей молодой любовью?

Тень падает по большей части не из-за света включенного в комнате а из-за света попадающего в комнату через окно.

1. вас раззадоривает недоступность, надолго ли? не особо
2. вам важно во что одевается ваша Ж ? Несомненно
3. какое чувство вызывает человек, кричащий на обслуживающий персонал? Сочувствия
4. если бы в мире было больше мужчин... (из строк: на 10 девчонок - 9 ребят) Я бы был девственником наверное до сих пор.
5. женская полнота - недостаток? нарушения в работе организма
6. замечаете ли вы небритые ноги, неухоженные брови, прыщи, непрокрашенные корни волос своей половинки? как можно не заметить не бритые ноги ? :faceoff: брови - низнаю, прыщики канеш замечу, корни волос - нет

а вконтакте я читала, что мужчины все замечают

Нашла кого читать :D
  • 0

#3511
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а вконтакте я читала, что мужчины все замечают

бугогашеньки :D
  • 0

#3512
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. вас раззадоривает недоступность, надолго ли?

нет

2. вам важно во что одевается ваша Ж

нет

3. какое чувство вызывает человек, кричащий на обслуживающий персонал?

отвращения

4. если бы в мире было больше мужчин... (из строк: на 10 девчонок - 9 ребят)

хз

5. женская полнота - недостаток?

смотря из-за чего. из-за лени и обжорства да. если гормональные изменения то нет

6. замечаете ли вы небритые ноги, неухоженные брови, прыщи, непрокрашенные корни волос своей половинки?

нет
  • 0

#3513
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Нашла кого читать :D

бугогашеньки :D


т.е. все, что там написано - фигня?)
  • 0

#3514
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Нашла кого читать :D

бугогашеньки :D


т.е. все, что там написано - фигня?)

ты даже не представляешь какая это фигня... :faceoff:
  • 0

#3515
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

т.е. все, что там написано - фигня?)

всю правду пишут в журналах Yes!, Joy, Elle Girl, Oops, Лиза
:D
  • 0

#3516
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

всю правду пишут в журналах Yes!, Joy, Elle Girl, Oops, Лиза
:D

блин..как много я потеряла :faceoff:

кстати, вы откуда знаете все эти названия, даже я столько не знаю :spy:

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 26.06.2013, 16:54:32

  • 0

#3517
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

т.е. все, что там написано - фигня?)

Ну за исключением некоторых всемирноизвесных высказываний типа...
Изображение
  • 0

#3518
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кстати, вы откуда знаете все эти названия, даже я столько не знаю

гугль знает все
https://www.google.k...iw=1440&bih=809
  • 0

#3519
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
замечается, но не обращается на это особого внимания.. если конечно не чересчур все заросло ))
  • 0

#3520
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ну за исключением..

ну вот, а гришь, нашла что читать)) мы все выборочно читаем)
и там было написано, что по опросу Казахстанских :idea: парней, выяснилось, что парни замечают облупленный лак на ногтях, небритые ноги и другие нюансы. На ссылку не тыкала, инфу не проверяла, поэтому здесь у вас перепроверяемся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.