Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3481
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вам больше нравятся молчаливые девушки или в меру болтливые? - Красивые мне нравятся)

А если они обе красивые, обе тебе нравятся, но одна с тобой о чём-нибудь говорит, задаёт вопросы, что-нибудь с тобой обсуждает, а вторая всё время молчит?

Ну либо она немая, что плюс, либо очень странная что минус)
  • 1

#3482
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Парни, а чем отличаются, например, кроссовки для бега,от тех, в которых фитнесом занимаются? И какими характеристиками должны обладать хорошие кроссовки для бега? Если еще и хорошую спорт. марку посоветуете, вообще замечательно будет.

Сообщение отредактировал Mutiny: 25.06.2013, 21:12:04

  • 0

#3483
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если вы в первый раз увидите квартиру девушки в беспорядке, оставит ли это у вас неприятный осадок? Или для вас не имеет значения как она содержит своё жильё?

Разумеется Я сделаю вывод что она неаккуратная и не хозяйственная. Я оч привередлив в этом вопросе.

Вам больше нравятся молчаливые девушки или в меру болтливые?

Вам больше нравится когда девушка на высоких каблуках или в балетках?

В меру...
Пофиг.

Если парень с девушкой обедают где-нибудь недалеко от его дома, и он под предлогом того, что забыл дома кое-что, приводит её в свой сад, показывает какая у него выросла клубника, смородина, цветочки и т.п. значит ли что девушка ему нравится, или он свой сад может всем подряд показывать? :faceoff:

Уахахах он тупо решил похвастать своим огородом )))

Парни, 2 вопроса
Что вас раздражает в подругах/женах друзей?
Вас заводит соперничество с девушкой?

Да ничего особо так не раздражает.
Нет.
  • 0

#3484
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Парни, а чем отличаются, например, кроссовки для бега,от тех, в которых фитнесом занимаются? И какими характеристиками должны обладать хорошие кроссовки для бега? Если еще и хорошую спорт. марку посоветуете, вообще замечательно будет.

я не М,но могу сказать что крос для тенниса, например,очень отличаются от беговых,они более твердые,крепят/держат ногу,чтобы не ходила ходуном,когда с разбега резко тормозишь.подошва зигзагообразная,чтобы не скользить по грунту.вобщем они должны сесть на ногу как литые.после них беговые мне кажутся такими мягкими,как по подушкам ходишь:-)потому что в них есть система амортизации,в какой то рекламе найка кажется рассказывали об этом,подошва должна быть гибкой,и вес легким.чем легче,тем лучше.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 25.06.2013, 23:11:34

  • 1

#3485
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
знакомый поругался с женой, не живут уже более 6 мес. собираются разводиться. он встречает девушку, с которой у них встречи свидания, у нее к нему любовь. тут проясняется, что его жена не против помириться. Я задаю вопрос " как ты скажешь об этом подруге?" он отвечает "правду скажу"
вот у меня вопрос: стоит ли говорить правду в данной ситуации? не проще просто исчезнуть из ее жизни ничего не объясняя, ведь такое услышать очень обидно, а с его стороны жестоко?!

и как поступили бы вы?
  • 0

#3486
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Насколько для вас верна пословица: "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"?
  • 0

#3487
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

знакомый поругался с женой, не живут уже более 6 мес. собираются разводиться. он встречает девушку, с которой у них встречи свидания, у нее к нему любовь. тут проясняется, что его жена не против помириться. Я задаю вопрос " как ты скажешь об этом подруге?" он отвечает "правду скажу" вот у меня вопрос: стоит ли говорить правду в данной ситуации? не проще просто исчезнуть из ее жизни ничего не объясняя, ведь такое услышать очень обидно, а с его стороны жестоко?! и как поступили бы вы?

Лучше сказать правду. Без скандалов, спокойно все проговорить. Если любит его - поймет и простит. Главное сначала разобраться - чего он сам то хочет, чтобы не получилось завтра о5 - с женой поругался и прискакал к своей девушке
  • 0

#3488
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Насколько для вас верна пословица: "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"?

Если у трезвого на языке ничего нет, то и у пьяного не появится.. Слава богу, недержанием языка не страдаю :D
  • 0

#3489
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Парни, а чем отличаются, например, кроссовки для бега,от тех, в которых фитнесом занимаются?

Разница в супинаторах, подошве и т.д. Кроссовки для бега должны хорошо амортизировать, так как повышенная нагрузка на суставы. Лучше всего проконсультироваться у продавцов спорттоваров.
  • 0

#3490
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
почему мужчины возвращаются? :D
  • 0

#3491
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

почему мужчины возвращаются? :D

Чаще всего мужчина возвращается, когда решение об уходе было импульсивным – поскандалил и хлопнул дверью. Через день-два остыл, понял, что слишком уж это радикальное разрешение конфликта, и пошел с белым флагом обратно.
Люди как бумеранги...чем дальше пошлешь, тем быстрее возвращаются.

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 26.06.2013, 10:09:07

  • 0

#3492
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Чаще всего мужчина возвращается, когда решение об уходе было импульсивным – поскандалил и хлопнул дверью. Через день-два остыл, понял, что слишком уж это радикальное разрешение конфликта, и пошел с белым флагом обратно.
Люди как бумеранги...чем дальше пошлешь, тем быстрее возвращаются.

а не бывает "страха", что она обратно не примет? :D
  • 0

#3493
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а не бывает "страха", что она обратно не примет? :D

у мужчин много видов "оружия", чтобы женщина приняла обратно... ;)
  • 0

#3494
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

у мужчин много видов "оружия", чтобы женщина приняла обратно... ;)

а если человек начинает злоупотреблять своими уходами и приходами, как проучить его, но в то же время не теряя его? :D
книжки о психологии мужчин не читаю, туда не посылайте :lol:
  • 0

#3495
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а если человек начинает злоупотреблять своими уходами и приходами, как проучить его, но в то же время не теряя его? :D
книжки о психологии мужчин не читаю, туда не посылайте :lol:

не пустить в очередной раз...а потом через например неделю прислать смс: "скучаю", прилетит аки сивка-бурка...проверено :rotate:
  • 0

#3496
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Почему Казанова спрашивает, как загладить вину у женщин? Неужели успел провиниться перед своей молодой любовью?
  • 0

#3497
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Почему Казанова спрашивает, как загладить вину у женщин? Неужели успел провиниться перед своей молодой любовью?

народ ответьте ей...а то она мне лично стесняется задать вопрос :rotate:
  • 0

#3498
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
1. вас раззадоривает недоступность, надолго ли?
2. вам важно во что одевается ваша Ж ?
3. какое чувство вызывает человек, кричащий на обслуживающий персонал?
4. если бы в мире было больше мужчин... (из строк: на 10 девчонок - 9 ребят)
5. женская полнота - недостаток?
6. замечаете ли вы небритые ноги, неухоженные брови, прыщи, непрокрашенные корни волос своей половинки?

Сообщение отредактировал наемная убийца: 26.06.2013, 10:40:17

  • 0

#3499
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

прислать смс: "скучаю", прилетит аки сивка-бурка...проверено

со мной не сработало, правда я написала через пол года :faceoff:
  • 0

#3500
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

1. вас раззадоривает недоступность, надолго ли? вообще не терплю
2. вам важно во что одевается ваша Ж ? важно...
3. какое чувство вызывает человек, кричащий на обслуживающий персонал? мягко сказать он некультурен
4. если бы в мире было больше мужчин... (из строк: на 10 девчонок - 9 ребят) был бы расцвет гомосексуализма, как в странах востока (ОАЭ, Сирия, Пакистан)
5. женская полнота - недостаток? нет
6. замечаете ли вы небритые ноги, неухоженные брови, прыщи, непрокрашенные корни волос своей половинки? нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.