Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3461
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Как вам больше нравится макияж у девушек?: 1) Ярко накрашены глаза и ненакрашены губы. 2) Ненакрашены глаза но ярко накрашены губы 3) Ярко накрашены и глаза и губы 4) Вообще без макияжа

в догги-стайл какая разница?
upd макияж должен быть такой чтобы мужик его не замечал

ну или накрасить губы флуоросцентной губнушкой, чтобы при оральном сексе он не промахнулся в темноте... :faceoff:
  • 1

#3462
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Какой вам больше нравится макияж у девушек?:
1) Ярко накрашены глаза и ненакрашены губы.
2) Ненакрашены глаза но ярко накрашены губы
3) Ярко накрашены и глаза и губы
4) Вообще без макияжа

Главное, что бы макияж не уродовал и без тонны тонального крема. Желательно вообще без него.
  • 0

#3463
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну или накрасить губы флуоросцентной губнушкой

почему все упускают ушные раковины и глазницы?
есть же презервативы с подсветкой :D
21 век есть же
  • 0

#3464
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну или накрасить губы флуоросцентной губнушкой

почему все упускают ушные раковины и глазницы?
есть же презервативы с подсветкой :D
21 век есть же

ну это да...но лучше уж сразу очертить место юзания, чем тыкать светящийся палочкой во все темные места...имхо... :D
  • 1

#3465
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а можно без ярко? или ты действительно на него собираешся нападать?


Нет, просто у меня всегда ярко накрашены глаза, а есть ещё одна засранка, которая тоже претендует на этого парня, и всегда ходит с ярко красной помадой. :faceoff: Что предпочтительнее? :)
  • 0

#3466
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


а можно без ярко? или ты действительно на него собираешся нападать?


Нет, просто у меня всегда ярко накрашены глаза, а есть ещё одна засранка, которая тоже претендует на этого парня, и всегда ходит с ярко красной помадой. :faceoff: Что предпочтительнее? :)

о, это меняет дело...надо было сразу сказать что у тя есть соперница...
  • 0

#3467
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Уля, ты что влюбилась, ради одного парня столько вопросов))
  • 0

#3468
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Нет, просто у меня всегда ярко накрашены глаза, а есть ещё одна засранка, которая тоже претендует на этого парня, и всегда ходит с ярко красной помадой. :faceoff: Что предпочтительнее? :)

день через день)
  • 0

#3469
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Если вы в первый раз увидите квартиру девушки в беспорядке, оставит ли это у вас неприятный осадок? Или для вас не имеет значения как она содержит своё жильё?
  • 0

#3470
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уля, ты что влюбилась, ради одного парня столько вопросов))


Может я как Казанова книгу пишу :idea:
  • 0

#3471
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Может я как Казанова книгу пишу :idea:

да ладно, я догадываюсь о ком ты спрашиваешь))

кстати, у меня тоже вопрос. Есть парни, которым иногда не отвечаешь, потому что не хочешь отвечать. Они почему то начинают писать всякую фигню или вопросы ни о чем или что то вроде "бялращыункемижфдцоукжфдцейдщцуержщукшн" - это уже диагноз? ставить такого в игнор или этот пмс пройдет?
  • 0

#3472
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вам больше нравятся молчаливые девушки или в меру болтливые?

Вам больше нравится когда девушка на высоких каблуках или в балетках?
  • 0

#3473
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Если парень с девушкой обедают где-нибудь недалеко от его дома, и он под предлогом того, что забыл дома кое-что, приводит её в свой сад, показывает какая у него выросла клубника, смородина, цветочки и т.п. значит ли что девушка ему нравится, или он свой сад может всем подряд показывать? :faceoff:
  • 0

#3474
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Нет, просто у меня всегда ярко накрашены глаза, а есть ещё одна засранка, которая тоже претендует на этого парня, и всегда ходит с ярко красной помадой. :faceoff: Что предпочтительнее? :)

Победит та, кто лучше борщ готовит! Пригласи его на обед домой.

Если вы в первый раз увидите квартиру девушки в беспорядке, оставит ли это у вас неприятный осадок? Или для вас не имеет значения как она содержит своё жильё?

Смотря какой беспорядок, пыль и грязь это плохо, а наваленная гора одежды и т.п. это даже прикольно)

Есть парни, которым иногда не отвечаешь, потому что не хочешь отвечать. Они почему то начинают писать всякую фигню или вопросы ни о чем или что то вроде "бялращыункемижфдцоукжфдцейдщцуержщукшн" - это уже диагноз? ставить такого в игнор или этот пмс пройдет?

внимание твое им нужно, а что с ними делать сама решай

Вам больше нравятся молчаливые девушки или в меру болтливые? - Красивые мне нравятся)

Вам больше нравится когда девушка на высоких каблуках или в балетках? - Без разницы


  • 0

#3475
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Если вы в первый раз увидите квартиру девушки в беспорядке, оставит ли это у вас неприятный осадок? Или для вас не имеет значения как она содержит своё жильё?

всяко бывает...непринципиально...но возьму на заметку

кстати, у меня тоже вопрос. Есть парни, которым иногда не отвечаешь, потому что не хочешь отвечать. Они почему то начинают писать всякую фигню или вопросы ни о чем или что то вроде "бялращыункемижфдцоукжфдцейдщцуержщукшн" - это уже диагноз? ставить такого в игнор или этот пмс пройдет?

в игнор...

Вам больше нравятся молчаливые девушки или в меру болтливые?

Вам больше нравится когда девушка на высоких каблуках или в балетках?

в меру все должно быть в меру... :dont:
каблуки...тыж должнаже его сразить на повал?
  • 0

#3476
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если парень с девушкой обедают где-нибудь недалеко от его дома, и он под предлогом того, что забыл дома кое-что, приводит её в свой сад, показывает какая у него выросла клубника, смородина, цветочки и т.п. значит ли что девушка ему нравится, или он свой сад может всем подряд показывать? :faceoff:

мдю, странный парень, должен был спальню показывать ну или резной стол 19-го века.
  • 0

#3477
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вам больше нравятся молчаливые девушки или в меру болтливые? - Красивые мне нравятся)


А если они обе красивые, обе тебе нравятся, но одна с тобой о чём-нибудь говорит, задаёт вопросы, что-нибудь с тобой обсуждает, а вторая всё время молчит?
  • 0

#3478
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Если парень с девушкой обедают где-нибудь недалеко от его дома, и он под предлогом того, что забыл дома кое-что, приводит её в свой сад, показывает какая у него выросла клубника, смородина, цветочки и т.п. значит ли что девушка ему нравится, или он свой сад может всем подряд показывать? :faceoff:


  • 0

#3479
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Парни, 2 вопроса
Что вас раздражает в подругах/женах друзей?
Вас заводит соперничество с девушкой?

  • 0

#3480
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Парни, 2 вопроса
Что вас раздражает в подругах/женах друзей?
Вас заводит соперничество с девушкой?

1. как-то фиолетово...
2. нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.