Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2821
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

-Дорогая, давай займемся сексом
-Дорогой, у меня голова болит, иди займи руку делом
:D согласитесь, неприятно-с

Не надо спрашивать, надо просто делать. :D
  • 0

#2822
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Дети, ну это же ты их рожала, собаку, ну это же ты завела (с этим согласна).

Я вот не согласен с этим!
Дети общие и на них забивать нельзя никому.
  • 0

#2823
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Дети общие и на них забивать нельзя никому.

а вот, когда мужчине лень, или нет настроения, он вот так может сказать(((
  • 0

#2824
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Дети общие и на них забивать нельзя никому.

а вот, когда мужчине лень, или нет настроения, он вот так может сказать(((

Всякое в жизни случается, но если это часто бывает, то это повод задуматься, нужна ли ему вообще семья?!
  • 0

#2825
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

то это повод задуматься, нужна ли ему вообще семья?!

возможно!
  • 0

#2826
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а если по-другому, говорит, что нужна очень, что скучает, хочет, ревнует, включил кнопку "собственник".... и приезжает раз в неделю.... это как тогда? врет?

бггг... а что здесь тогда и почему он врет?)) невозможно ответить на такой вопрос)

Скажите а какие поступки например могут рассказывать о чувствах человека?
оставим слова в покое

те которые вы заметите) их много и каждый имеет своё побуждение.

какой животик вам нравится? чтобы был немножко или совсем плоский?

плоский, но немного выпуклый можно пережить) главное что бы у вас самооценка была реальной,а не накрученной завышенным чсв или наоборот заниженным)

мужчины, почему всегда ворчите на своих жён? это что - самоутверждение через поругание своих же, близких и уязвимых перед вами, подруг жизни\супруг? :faceoff: что делать, если с этим часто сталкиваешься?

У меня только одно объяснение, часто у мужчины большие ожидания от своих родных людей, и то что он может простить другим, соверешнно недопустимо близким. То бишь пусть все вокруг матеряться, а его любимая жена никогда не матерится. Вот примерно так.

Ничего делать не надо, прислушайтесь, согласитесь и поймите, что завышенные ожидания к вам именно из-за того что вы не безразличны супругу)
  • 0

#2827
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мне вот интересно!
Пример! Сижу дома целый день, соответственно готовлю кушать, все как обычно,чистота, порядок, жду МЧ с работы! Приходит, все как положено, вот тебе покушать, поспи отдохни ты же устал и все 33 удовольствия.
Потом... Я целый день на работе, МЧ дома , прихожу, гора посуды, нас столе крошки (ненавижу крошки на столе), и он дрыхнет целый день, допускаю. И очень хочется, первое, что услышать приходя домой, "хочешь, кушать или будешь чай!" А не видеть задницу, на диване, которой по фигу, что тебя целый день не было, что у меня тоже труд ну работе! Или просто я это делаю по собственному желанию, и меня об этом не просили (встречать, заботиться)?
Вот это как? Или я не такая? Или может об этом отдельно просить надо?

Второй вариант больше похож на приживалкина)) и паразитизм. Уж если не работаешь, будь добр следи за хозяйством.
Но то что вы описали, это не нормально) и мужчины умеют встречать)
  • 0

#2828
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

мужчины умеют встречать)

да. бывает встречает, но это чисто совпадение. Не как обычно, за здрасти)))
  • 0

#2829
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

пусть все вокруг матеряться, а его любимая жена никогда не матерится.

о, как у моего!
Сам кого хошь, и как хошь покроет.
  • 0

#2830
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

пусть все вокруг матеряться, а его любимая жена никогда не матерится.

о, как у моего!
Сам кого хошь, и как хошь покроет.

Я это как пример привел) у всех разные взгляды. На едине многие табу дозволяются же)
  • 0

#2831
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Уважаемые мужчины! У меня дилемма. В отношениях почти 2 года и почти 9 месяцев я в Астане по работе. С перспективой покупки квартиры под маленькие %.
МЧ предоставил полную свободу выбора и на все мои расспросы, относительно возвращаться, увольняться или покупать кв и оставаться отвечал "Решай сама". Объяснил это тем, что в случае если я ошибусь, чтобы я его не винила, что он принудил меня сделать выбор. С одной стороны, может он и прав, а с другой, может не хочет брать ответственность? Свою работу в Ате бросать не собирается и совместное будущее в Астане зыбко....

Доверие полнейшее, отношения хорошие. Но как долго может такое продолжаться...

Хотелось бы узнать Ваше мужское стороннее мнение, если бы у вас была такая ситуация?

Сообщение отредактировал Angeli4: 14.05.2013, 13:54:02

  • 0

#2832
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

МЧ предоставил полную свободу выбора и на все мои расспросы, относительно возвращаться, увольняться или покупать кв и оставаться отвечал "Решай сама". Объяснил это тем, что в случае если я ошибусь, чтобы я его не винила, что он принудил меня сделать выбор. С одной стороны, может он и прав, а с другой, может не хочет брать ответственность?

Так не должно быть.. Решать - вместе, потомы Вы же и окажетесь крайней во всех бедах
В любом вопросе, который касается обоих, должны приниматься совместные решения, тем более такие важные как город и работа, жилье..
И уж тем более все решения на женщину валить - это по слизняцки
  • 0

#2833
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Так не должно быть.. Решать - вместе,


Мне хотелось бы вернуться домой, но не факт, что отношения выйдут на какой то новый уровень. А если я останусь, неизвестно, будем ли мы вместе потом.
Но взамуж пока не зовут...
  • 0

#2834
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Мне хотелось бы вернуться домой, но не факт, что отношения выйдут на какой то новый уровень. А если я останусь, неизвестно, будем ли мы вместе потом. Но взамуж пока не зовут...

Ну тогда я бы на Вашем месте решал так, как Вам удобно. Никогда ведь не поздно что то потом изменить :)
  • 1

#2835
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Уважаемые мужчины! У меня дилемма. В отношениях почти 2 года и почти 9 месяцев я в Астане по работе. С перспективой покупки квартиры под маленькие %.
МЧ предоставил полную свободу выбора и на все мои расспросы, относительно возвращаться, увольняться или покупать кв и оставаться отвечал "Решай сама". Объяснил это тем, что в случае если я ошибусь, чтобы я его не винила, что он принудил меня сделать выбор. С одной стороны, может он и прав, а с другой, может не хочет брать ответственность? Свою работу в Ате бросать не собирается и совместное будущее в Астане зыбко....

Доверие полнейшее, отношения хорошие. Но как долго может такое продолжаться...

Хотелось бы узнать Ваше мужское стороннее мнение, если бы у вас была такая ситуация?

На лицо разочарование вашего МЧ, изначально ваш отъезд думаю для него был неприятен. Потмоу он уже не хочет решать за вас, а хочет что бы вы сами приняли решение. Ответственность на себя берут за людей слабых, а вы можете решать сами, так зачем за вас ответственность брать?

Бросать работу это риск, согласен, но отношения всегда построены на рисках. И выйграть может только тот, кто рискнет, а кто не риснет в игре не участвует.

Мне хотелось бы вернуться домой, но не факт, что отношения выйдут на какой то новый уровень. А если я останусь, неизвестно, будем ли мы вместе потом.
Но взамуж пока не зовут...

Не факт, что вы завтра проснетесь, но вы ведь живете так, что никогда не умрете))) так что тут должно быть совместное решение на грани риска.
Да и допустим после свадьбы совместное будущее не забетанировано ни разу. Риск всегда будет)
  • 1

#2836
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Мне хотелось бы вернуться домой, но не факт, что отношения выйдут на какой то новый уровень. А если я останусь, неизвестно, будем ли мы вместе потом. Но взамуж пока не зовут...

Ну тогда я бы на Вашем месте решал так, как Вам удобно. Никогда ведь не поздно что то потом изменить :)


Запуталася я. :faceoff: Поддержки хочется. И слов: "Дорогая, вместе мы справимся" :D
  • 0

#2837
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Мне хотелось бы вернуться домой, но не факт, что отношения выйдут на какой то новый уровень. А если я останусь, неизвестно, будем ли мы вместе потом. Но взамуж пока не зовут...

Ну тогда я бы на Вашем месте решал так, как Вам удобно. Никогда ведь не поздно что то потом изменить :)


Запуталася я. :faceoff: Поддержки хочется. И слов: "Дорогая, вместе мы справимся" :D

Вы найдете другие причины переживать, вы же женщина)))
  • 0

#2838
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Запуталася я. :faceoff: Поддержки хочется. И слов: "Дорогая, вместе мы справимся" :D

Знаете, главное - не пороть горячку. Если есть возможность - обсудите с ним все, от корки до корки
Если же от серьезного разговора уклоняется или опять таки на Вас все сваливает, то однозначно - решайте все для себя. Нельзя в этой жизни быть зависимым от чьих то "хочу/не хочу".
Опять же, если Вам нужна поддержка, скажите ему об этом, не каменный же он :D
  • 0

#2839
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вы найдете другие причины переживать, вы же женщина)))


Найду конечно. :D Изначально, когда компания приняла решение о переезде, если бы МЧ сказал твердое нет, я бы осталась.
Но тут тоже никакой конкретики не было. Обезопасил свою 5ю точку, чтобы я не предъявляла претензий, что карьера моя из за него пошла коту под хвост :D.
А теперь на 2 города и статья расходов "Перелеты" :)
  • 0

#2840
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вы найдете другие причины переживать, вы же женщина)))


Найду конечно. :D Изначально, когда компания приняла решение о переезде, если бы МЧ сказал твердое нет, я бы осталась.
Но тут тоже никакой конкретики не было. Обезопасил свою 5ю точку, чтобы я не предъявляла претензий, что карьера моя из за него пошла коту под хвост :D.
А теперь на 2 города и статья расходов "Перелеты" :)

Знакомо)) но он ведь вас не бросил)) не это ли поддержка, когда человек поддерживает любое ваше решение, а не кидается в истерику, что вышло не так как он хотел)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.